Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Предлагаю девушке попытать счастье в Финляндии


  • Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#61 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 19:30

никто не поедет и тебе не даст

я знаю

у тебя испорченная аура

бедность теперь так называется?
  • 0

#62 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 08:45

"А что, вас уже выписали из сумасшедшего дома?"
  • 2
улыбаемся и машем!

#63 sssr

sssr
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 22 декабря 2012 - 23:32

январь -февраль в финке -мертвый сезон для поиска работы,нормальной работыРазмещенное изображение
  • 0
Труд сделал из обезьяны человека не для того,чтобы сделать из человека лошадь

#64 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 декабря 2012 - 01:31

Наше поколение настолько испорчено, что все сводится к сексу или к деньгам. Я даже себя чувствую каким-то неправильным, шизофреником или тупоголовым (:

Хочу вас, милые дамы, уверить, что все будет анонимно, ничего на обсуждение я выносить не буду, заодно предоставлю всю информацию о себе, кроме того, что не касается сути темы.

Хочу также сказать, что помогу встать на финскую биржу труда до 1-3 месяцев(это решаю не я), но для этого надо как минимум разговорный английский язык, это вам увеличивает шансы найти работу как минимум в 2 раза, единственное вы не будете получать деньги или относительно ОЧЕНЬ мало (:, но ездить отмечаться придется и на собеседования в том числе.

sssr, с вами я спорить даже не собираюсь, у каждого своё понятие о работе, тем более о нормальной. Чем обусловлено ваше мнение(?) тоже не понимаю, да не к чему, тема вовсе о другом.

Здесь неплохо подрабатывают визажисты, а педикюр и маникюр приносят хорошие карманные деньги, главное приспособиться, начинать всегда сложно.

Риск сведен к минимум, это подарок можно сказать, но в наше время легче осудить человека за доброжелательство, чем поверить в благие преднамерения.
  • 0

#65 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2013 - 13:44

По ходу отчаянных нет: D
  • 0

#66 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2013 - 00:14

Я не претендую, просто интересуюсь, а почему девушка должна быть именно из Таллина?
  • 0

#67 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 февраля 2013 - 13:17

и именно не замужем??? )))))
  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#68 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 19:03

Я даже себя чувствую каким-то неправильным, шизофреником или тупоголовым (:


По-моему, очень правильно себя ощущаешь... Ты часом, папуля крестный, страну то, с Зимбабве не попутал? Не все так плохо в "Датском королевстве", слава богу, чтобы за пайку помощь в устройстве на биржу и крышу над головой аж в САМОЙ ФИНЛЯНСКОЙ ГУБЕРНИИ, к тебе очередь из невинных, но судя по вышеуказанным запросам/уточнениям желаемой кандидатуры, в меру распущенных особ выстроилась.
И не надо тут строить из себя благодетеля и губки от обиды дуть, смердит с первого поста. Не очень и скрыта цель. Ты же не зверушку от скуки заводить собрался и не кореша приглашаешь. Так что, тут особо морщить лоб не надо с чего ты такой сладкий. Симпатии ведь не будет 156%, если тебя сразу перед фактом поставят, что при любом раскладе секса не будет, не так ли? ;) Хотя, вполне возможно, какая-нибудь малолетняя дура и поведется... Кстати, я бы на твоем месте добавил к незамужней, еще и требование не иметь как минимум братьев, дабы не лишиться потом некоторых функциональных частей тела, потому как вопрос секса по-любому возникнет. А рассказывать о взаимном согласии шамкая, ИМХО сложновато..
  • 4
Revenge is a meal - best served cold.

#69 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 22:33

Человек хотел познакомится, заодно с работой помочь. Чего все так накинулись?
  • 1

#70 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2013 - 21:30

SKO,каждый имеет право на самовыражение (: наше поколение изрядно испорчено, но об этом в другой теме...

тема в принципе неактуальна уже т.к. в своей жизни случайно встретил человека, который стал смыслом в ней, и тем не менее всех бдагодарю за ваши высказывания.
ПС Не судите человека по себе и несудим будешь.
  • 0