Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 5 голосов

Forum Faces 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
2553 ответов в этой теме

#1141 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 09 июня 2013 - 19:13

Независимое мнение

Независимое мнение слишком зависимое Размещенное изображение , нооо как грицца на вкус и цвет идите нафиг, так штаа.. Размещенное изображение
  • 1

#1142 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 09 июня 2013 - 19:13

кому я хочу сделать комплимент, я делаю это лично) ну или наоборот. если что-то стрёмное, то говорю это лично человеку

мне не было комплиментов и критики тоже, не было... значит, я ни то не сё?)))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1143 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 июня 2013 - 19:15

AdrenaliN,
часть, названных тобой не видел, с частью не согласен, с частью сгласен,но в любом случае, спасибо за разъяснения.
  • 1

#1144 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 09 июня 2013 - 19:30

ужос-ужос, вот это соревнования. прямо плацдарм для тех, кто хочет получить свою долю негатива на день и опустить собственную самооценку - всего лишь навсего надо выставить своё фото. пффф...
  • 2

#1145 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 09 июня 2013 - 19:32

ужос-ужос, вот это соревнования. прямо плацдарм для тех, кто хочет получить свою долю негатива на день и опустить собственную самооценку - всего лишь навсего надо выставить своё фото. пффф...

и не говори :(
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1146 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 09 июня 2013 - 19:35

опустить собственную самооценку

неужели её возможно опустить посредством форума?Размещенное изображение
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1147 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 09 июня 2013 - 19:36

неужели её возможно опустить посредством форума?Размещенное изображение

все говорят, что нельзя, но на деле - можно.
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1148 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 09 июня 2013 - 19:41

но на деле - можно.

значит, неважнецки вы себя и до форума оценивали) что может сказать одно фото? да ничего. это всего лишь миг удачный или нет.. человека нужно "прощупать " вживую, а потом давать оценки.

Сообщение изменено: bingo (09 июня 2013 - 19:41 )

  • 4

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1149 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 09 июня 2013 - 19:44

значит, неважнецки вы себя и до форума оценивали) что может сказать одно фото? да ничего. это всего лишь миг удачный или нет.. человека нужно "прощупать " вживую, а потом давать оценки.

Я не про себя. Я женат и счастлив. Всего-лишь говорю о том, что сказанное что-то, кому-то может быть воспринято по разному. Устанавливать шаблоны поведения и на форуме - нет смысла.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (09 июня 2013 - 19:45 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1150 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 09 июня 2013 - 19:46

Я не про себя

и я не про тебя а в целом.)
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1151 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 09 июня 2013 - 19:47

и я не про тебя а в целом.)

В целом: обидеть можно где угодно и как угодно. Это, кстати, не очень сложно. Вот подбодрить и развеселить - сложнее.
  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1152 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 09 июня 2013 - 19:51

неужели её возможно опустить посредством форума?

да запросто. у людей разная степень восприимчивости и впечатлительности. вот кто-то выкладывал видео про то, как люди игру престолов смотрят. некоторые верещат от страха и ужаса, кто-то и глазом не моргнёт. так же и тут. кто-то прочитает, что его на единицу оценили, и если окажется особо впечатлительным, начнёт себя накручивать. да и вообще, в окружающей жизни и так негатива полно, зачем ещё добавлять с помощью форума
  • 3

#1153 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 09 июня 2013 - 19:53

мне не было комплиментов и критики тоже, не было... значит, я ни то не сё?)))


я разве не делал комплимента тогда? давно?
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1154 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 09 июня 2013 - 19:57

В целом: обидеть можно где угодно и как угодно

перефразируя-обидеть меня не трудно, я сам обидеться рад... как можно обижаться на людей, которых ты в глаза не видел? вот съешь со мной пуд соли, тогда я прислушаюсь к твоему мнению по оценки действий и по прохождению по внешности... а всё остальное не имеет значения...

я разве не делал комплимента тогда? давно?

либо у меня с памятью туго, либо не делал))

у людей разная степень восприимчивости

ну раз всё так сложно с восприимчивостью, значит,не стоит себя светить.. ибо, для всех мил не будешь, а твоя неуровновешенная психика может пошатнуться)

Сообщение изменено: bingo (09 июня 2013 - 20:23 )

  • 4

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1155 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 09 июня 2013 - 19:58

перефразируя-обидеть меня не трудно, я сам обидеться рад... как можно обижаться на людей, которых ты в глаза не видел?

да потому что люди разные. если человек живёт только интернет жизнью, то он будет прислушиваться к каждому "шороху" в его сторону. хотя тут опять-таки от характера и типа человека зависит.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1156 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 09 июня 2013 - 19:59

если человек живёт только интернет жизнью, то он будет прислушиваться к каждому "шороху" в его сторону.

на это ,я ответила выше)
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1157 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 09 июня 2013 - 20:00

либо у меня с памятью туго, либо не делал))


тогда я потом обязательно исправлюсь или повторюсь. сейчас это будет слишком наигранно)

в окружающей жизни и так негатива полно, зачем ещё добавлять с помощью форума


каждый видит то, чем является) я вон со столькими хорошими людьми тут общаюсь. и ничего, норм) да. иногда бывает какашуля выскакивает, но так и я не ангел)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1158 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 09 июня 2013 - 20:02

на это ,я ответила выше)

прочитал. не согласен. какие-то ограничения, которые этих людей введут в ещё большие "проблемы" и "переживания". они хотят вырваться, делают шаг, ставят фотографию, а им в ответ срач. общество стало дебильным - проще съязвить и унизить, чем сказать что-то хорошее. об этом я и писал в самом начале.
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1159 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 09 июня 2013 - 20:06

как можно обижаться на людей, которых ты в глаза не видел?

То, есть если тебя какой-нить прохожий незнакомец грубо обложит на улице - это никак не повлияет на настроение ни на секундочку?

если человек живёт только интернет жизнью

Он стпанет прожженым интернет троллем и скептиком.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#1160 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 09 июня 2013 - 20:07

Bruce Wayne, надо знать, где и от кого искать этой мнимой поддержки.. если бы я страдала какой-то ограниченностью, то точно,не стала бы искать её на публичном форуме. скорее, прошлась бы по личкам.. в обществе, люди превращаются в стадо.. почему-то, большинство следуют за вожаком. а каждый сам по себе, является невинной овечкой.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1161 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 09 июня 2013 - 20:07

общество стало дебильным - проще съязвить и унизить, чем сказать что-то хорошее.

Оно всегда таким было, просто не в глаза всегда проше свои мысли высказывать и негативные в том числе.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#1162 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 09 июня 2013 - 20:08

То, есть если тебя какой-нить прохожий незнакомец грубо обложит на улице - это никак не повлияет на настроение ни на секундочку?

ни сколько.мне ,мягко говоря , глубоко плевать на мнение незнакомых мне людей.

Сообщение изменено: bingo (09 июня 2013 - 20:24 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1163 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 09 июня 2013 - 20:08

bingo,вы как-то очень строго рассуждаете относительно "всех" людей. не все люди сильные (такие как вы). :)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1164 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 09 июня 2013 - 20:10

Bruce Wayne, я рассуждаю со своей колокольни и не более того..
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1165 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 09 июня 2013 - 20:15

bingo, часто замечаю следующее явление: когда человек всячески пытается показать (доказать) окружающей его среде, что ему пофиг на неё и чем она на него "дышит" - он, скорее всего, сам себе врёт и "погибает" одним из первых.

про это можно почитать подробнее в психологии.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (09 июня 2013 - 20:16 )

  • 4

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1166 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 09 июня 2013 - 20:18

про это можно почитать подробнее в психологии

я практик. а психология,это наука..т.е., теория..Размещенное изображение и кстати. я не доказываю, а высказываю своё мнение..

Сообщение изменено: bingo (09 июня 2013 - 20:20 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1167 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 09 июня 2013 - 20:21

я практик. а психология,это наука..т.е., теория..Размещенное изображение и кстати. я не доказываю, а высказываю своё мнение..

ясно
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1168 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 09 июня 2013 - 20:42

я практик. а психология,это наука..


Это как споры верующих и атеистов
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#1169 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 июня 2013 - 20:43

Где фотки-то? Что за филиал Мыслей вслух?
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1170 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 09 июня 2013 - 21:56

я с доченькой!


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу