Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 5 голосов

Forum Faces 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
2553 ответов в этой теме

#1441 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 21:40

 

 взрослее-да.. но не  всегла  солиднее.  кого-то , щетина  делает неопрятным. мало  кому  она  идёт.. а про  усы  и бороду  вообще, отдельный  разговор ... я наверное  ,никогда не пойму, зачем  мужчины так  себя  уродуют  этой  ненужной  растительностью на лице!

 

не умничай


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1442 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 22:42

если бы не кололась и нормально отрастала, обязательно отрастил бы себе бороду, хорошую такую, ммм, может годков через десять? а то и рано отращивать то её пока. сейчас она ме не пойдёт.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1443 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 23:03

Обошла вниманием девушек, хоть я не би и не лесби, но все же замолву словечко...

К сожалению, или к счастью, я не лицемер, я прямолинейна как чертов пуленепробиваемый танк

absourdsalad, aniron, внешность обеих стандартна, таких пруд пруди, ну да, симпатичные, но труднозапоминаемые из-за того, что таких девушек с похожей внешностью много...

Не назвала бы Алесю красивой, хотя, да, внешность специфична, т.е. "породиста", как упоминала выше ШаНуа, и, соответственно, легкозапоминаема.

 

Про Грозного забыла..

Грозный мог бы что-то делать с прыщиками и дурацкой прической. Хотя я тут советую, но бесполезно, не поймет, даже если поймет "с виду". Зря он не зарегистировался под ником Чудак или Гороховый Шут. Дурачок, извиняюсь если что...


Сообщение изменено: Нникто (15 июля 2013 - 23:11 )

  • -2
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#1444 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 июля 2013 - 23:07

Tomb Raider

вот ето сравнение))



#1445 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 23:29

862606Photo_on_16_07_13_at_0_28.jpg

 

Обошла вниманием девушек, хоть я не би и не лесби, но все же замолву словечко...

К сожалению, или к счастью, я не лицемер, я прямолинейна как чертов пуленепробиваемый танк

absourdsalad, aniron, внешность обеих стандартна, таких пруд пруди, ну да, симпатичные, но труднозапоминаемые из-за того, что таких девушек с похожей внешностью много...

Не назвала бы Алесю красивой, хотя, да, внешность специфична, т.е. "породиста", как упоминала выше ШаНуа, и, соответственно, легкозапоминаема.

я этот пост прочитал как "я страшнее вас но и у вас ничего особенного"


  • 5

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1446 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 23:31

skill-A, как мило. Надеюсь, разговор окончен?


  • -1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#1447 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 23:33

меня раздражают завистливые люди, которые собой не занимаются, а других обсуждают

 

ты наверное думаешь что сквозь сообщения этой желчи не видно


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1448 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 23:34

skill-A, закончил?


  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#1449 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 23:35

внешность обеих стандартна, таких пруд пруди, ну да, симпатичные, но труднозапоминаемые из-за того, что таких девушек с похожей внешностью много...

Честно, очень странно это читать от той, чьего лица мы и вовсе не видим.. Говорю за себя.. 


  • 0

#1450 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 23:36

Нникто, всмысле?

 

не надо использовать структуры речи которые предназначены для живого общения, на форумах это выглядит как минимум неэффективно и глупо

 

давай фотку крч, можешь в лс


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1451 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 23:37

aniron, небось, обиделась? А что ты ожидала, дорогая? Надо было тебе быть готовой к любой критике. Я ж предупреждала, что я....

К сожалению, или к счастью, я не лицемер, я прямолинейна как чертов пуленепробиваемый танк

 Ну все. Я закончила. Можете обращаться уже в "пустоту", если никак не закончить... Удачи всем!


Сообщение изменено: Нникто (15 июля 2013 - 23:38 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#1452 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 23:38

Нникто, 124554_8.jpg


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1453 aniron

aniron
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 23:47

хДДД Смешные такие)


  • 1

#1454 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 23:56

Опять наехали на человека ни за что ни про что...то, что человек не красавец и фоток не выставляет- исключает его способности к адекватной оценке? Все она правильно сказала, никого не оскорбила,и ,заметьте, себя тоже не возносит до небес.
Я уверена, что появись тут персонаж истинно достойный восхищения- она им обязательно восхитится.
Странно, такое ощущение, будто выносить оценки имеют право только самые-самые, при том, что у "самых-самых" субъективизма, зашоренности, корысти и глупости, порой не то, что не меньше, так еще и в разы больше.
Ну и да, я бы на вашем месте оценок "самых-самых" поопасалась бы, т.к. едва ли хоть 10ая часть из желающих войдет в "судьи".
  • 6

#1455 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 00:18

Ша Нуа, да ты просто небось так себе. эмо-гото-панк, с сине-зелёными волосами. вот и встала на её защиту! вот!


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1456 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 00:23

Bo1K,ддаддадддааа! Такиесть, ну! Вишь, себя выгораживаю, иначе ж не бывает:)
  • 0

#1457 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 00:31

Ша Нуа, я так и знал, зачем же ты ещё могла за неё вступиться, не борец же за справедливость ты.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1458 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 00:36

Ох, не борец=/
Но саблей помахать- це мы любим
  • 0

#1459 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 июля 2013 - 06:33

не умничай

 даже не начинала)


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1460 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 10:09

Опять наехали на человека ни за что ни про что...то, что человек не красавец и фоток не выставляет- исключает его способности к адекватной оценке?

Я вообще считаю, что обсуждать внешность других неправильно. Тем более с ярко выраженным негативно-упадническим оттенком. Особенно, когда высказывается тот, кто сам по каким-то причинам не может выставить свою фотку.

Эти люди не набиваются тебе ни в друзья, ни в невесты или женихи, если уж так хочется оставить свое мнение по поводу фотки, можно поставить + или -.

Можно и на улице тоже ко всем проходящим подходить и пытаться им рассказать как ты воспринимаешь их внешность или тыкать пальцем.


Сообщение изменено: POPEYE (16 июля 2013 - 11:15 )

  • 5
I'm POPEYE The Sailor man

#1461 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 10:40

Особенно, когда высказывается тот, кто сам по каким-то причинам не может выставить свою фотку.

не понимаю, почему все постоянно приводят это как аргумент, как будто тут разрешение на обсуждение выдается только тем, кто до этого поставил свою фотку. те же бинго, авери и ша-нуа тоже свои фотки не ставили, но им никто высказывать свое мнение не запрещает, так почему на нникто сразу такие наезды


  • 3

#1462 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 10:48

Мы не на похоронах, чтобы как о покойниках- либо хорошо, либо ничего.
Если бы эти "фи" носили массовый и безпричинный характер- ок, а так, по сути, человек выдал вполне адекватную оценку, о кот-ой многие, действительно, промолчали лишний раз. Имеет право вообщем.
И да, иногда не мешало бы и на улице подходить, и на работе, и в семье к близким- тогда перекосов хотя бы было бы меньше.
А то у нас как, человек будет идти, а у него спина белая- и фиг кто скажет, чтоб оттряхнулся...а кто-таки осмелится- тот еще и получит за то, мол, что "не положено мне, звезде, замечаний делать! Все ж"схавали" "мою белуюсэ спину, всем ж нормально!"
  • 0

#1463 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 10:50

Ша Нуа, чего это с вами случилось? :) 


  • 0

#1464 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 10:57

Обострение чувства справедливости, ну!
Проходяще))
Да и за Нникто обидно, человек со своими особенностями,,от кот-ых она не отказывается, но ощущение, что это не у нее свои мир, а у всех остальных, причем заштампованный, в прямом и переносном, наглухо.
  • -1

#1465 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 11:10

Странно, что о Гитлере ничего хорошего не говорят. Он же покойник. Если человек был плох при жизни, пусть и после смерти его все знают какой он был зараза. Ну или после бана или преда ))
  • 0

#1466 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 11:14

не понимаю, почему все постоянно приводят это как аргумент, как будто тут разрешение на обсуждение выдается только тем, кто до этого поставил свою фотку. те же бинго, авери и ша-нуа тоже свои фотки не ставили, но им никто высказывать свое мнение не запрещает, так почему на нникто сразу такие наезды

Я говорил свое мнение обо всех, кто поступает подобным образом, как я описал.

 

Мы не на похоронах, чтобы как о покойниках- либо хорошо, либо ничего.

Правильно, поэтому если у тебя у самого плохое настроение, надо вылить его, ну например на того, кто выставил свою фотку, чтобы постараться тоже ему подпортить настроение, а вдруг получится. wink2.gif

 

П.С. К востроженным комментам фоток тоже отношусь не очень положительно. Лучше вообще обсуждать не внешность в целом, а конкретную фотку.


  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#1467 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 июля 2013 - 11:45

Alesia,биго ни разу,не проехалась по чьей-то внешности.для меня,внешность,дело десятое(на форуме).а выставлять свои фото ,не вижу смысла.тем,кому интеоесно,уже давно на меня посмотрели в соц.сетях.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#1468 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 июля 2013 - 16:13

Не вижу смысла вообще воспринимать серьезно ,то что здесь происходит;)
  • 4

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#1469 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 июля 2013 - 00:56

без фотки все равно не познакомишься

  

Я буду жалеть об этом до конца своих дней sad.png


=) Avery не надо фото выставлять, я и так знаю как она выглядит.
 
 

фантазма мог бы побриться...
_Midnight_ нормуль
и вообще, что за мода отращивать усы и бороду? У _Midnight_ то же самое!

 

Сей тренд называется "сексуальная небритость". biggrin.png Не всем идет, правда. Да и ухода требует. Чтобы был именно тренд, а не "я проболтался три дня черт знает где".


Ух, ничего себе!
Просто не побрился по причине лени, а тут демагоги демагогят демагогию.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1470 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 июля 2013 - 09:05

 те же бинго, авери и ша-нуа тоже свои фотки не ставили, но им никто высказывать свое мнение не запрещает

Было, оооой было. Мне тыкали этим в моську как нассавшему на ковёр котёнку. Вообще это было довольно весело.

 

бинго ни разу,не проехалась по чьей-то внешности

Авери проезжалась на всех скоростях и за свои гамношуточки я уже смирилась попасть в ад.

 

=) Avery не надо фото выставлять, я и так знаю как она выглядит.

Интррриха naughty.gif


  • 0