Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Logitech Z-5500 как включить оптику ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 04 января 2013 - 11:21

У кого имеется или имелась данная система ,как вы включили оптику на этих колонках ? Вроде всё правильно делаю,проверяю ,а на дисплее всё равно показывает Optical no digital data ( звукавую поставил , дрова поставил .В звуке поставил S-PDIF , если вытащить из декодера , красным лазером светится из оптичесекого ,ползунок громкости показывает что музыка играет , прыгает вверх в низ ,но звука из колонок так и нету ( как это решить ? Вчера сегодня облазил весь почти гугл,но не нашел решения !
  • 0

#2 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 04 января 2013 - 14:47

Какой же болван, короче разобрался ,теперь пашет оптический ))) Надо то было всего галочку поставить.... а я не сразу увидел ! Вот из за этого и не видело ппц ,как так мог лохонуться и просидеть 6 часов ) Размещенное изображение На оптике на много чищще звук и по громче играют ! Размещенное изображение
  • 0

#3 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 января 2013 - 16:10

На оптике на много чищще звук и по громче играют


Да, а мне кажется это самовнушение :)

На машине масло сменишь и тоже кажется что движок тише работает и машина быстрее стала. :)
  • 0

#4 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 04 января 2013 - 19:24

PassQC, Да не реально тебе говорю ) Саб лучше бахает и по звуку громче ) если у меня раньше на 3 палочки звука было так норм то щас громче ! И это не кажется ! Ну по чище звучит !
  • 0

#5 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 января 2013 - 19:58

Ну пусть будет так :)

Кстати как ГТА 5? Поигрываешь вечерами?
  • 0