Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

КАК Вам Новый БМВ Х5 F15?)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
46 ответов в этой теме

#31 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 мая 2013 - 20:20

Согласен, попка от корейца, имхо. Это не Х5, даже если бы были на нее деньги, взял бы лучше прошлое поколение но не это.
  • 2

#32 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 20:31

А по-моему норм, у всех предыдущих Х5 была задница ущербной псц, хуже наверно только у дастера какого-нибудь.
+ Наконец-то интерьер обновили, а то конкретно морально устаревал по сравнению с конкурентами.

Сообщение изменено: Inori (30 мая 2013 - 20:33 )

  • 0

#33 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 01:05

У БМВ должен быть агрессивный вид, а Е60 смотрится как кастрированый лошак, имхо.

это точно! но 65 вроде еще ниче, для такой баржи дизайн еще катит. особенно задняя часть, а рейстаил вообще что надо.

Думал, что будет БОМБА! А больше похоже на рестайл Е70!!!

Как мне кажется, "попка" получилась не очень(((

бмв все больше и больше начинает походить на амебский VW Q7 или таурег

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (31 мая 2013 - 01:05 )

  • -1

#34 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2013 - 11:15

Вроде ничего, но после их говно пластика везде - покупать БМВ не вижу смысла.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#35 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 11:41

Bruce Wayne, какая разница, говнопластик или суперпластик? Я считаю, подушки безопасности должны быть мягкими и удобными, с правильной поддержкой, чтобы искривления шейных позвонков не получить. Прикинь, ты едешь, бац, авария, лобовое столкновение. А тебе похер, к тебе вылетает из руля подушка, а из подлокотника одеяло - ложишься спать и дрыхнешь, похрапывая.
  • 0

#36 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2013 - 12:01

Bruce Wayne, какая разница, говнопластик или суперпластик?

Разница большая.
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#37 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 12:47

Вроде ничего, но после их говно пластика везде - покупать БМВ не вижу смысла.

А что тогда покупать?
  • 0

#38 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2013 - 13:29

А что тогда покупать?

Думаю порш, там в салоне не всё так плохо.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#39 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 13:39

Bruce Wayne, неужели у BMW настолько плохо с интерьером что готов лишние 10-15к заплатить?
  • 0

#40 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2013 - 13:50

Bruce Wayne, неужели у BMW настолько плохо с интерьером что готов лишние 10-15к заплатить?

Да. У поршака не такой богатый функционал в плане электроники, но что поделать. Зато в салоне тишина.
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#41 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 19:47

Вот машина для истинных любителей пластика:
http://www.auto24.ee/used/1374887
  • 0

#42 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 19:55

Вот машина для истинных любителей пластика:
http://www.auto24.ee/used/1374887

Отличная машина, кстати, но не подходит для нашего климата.

Сообщение изменено: jmik (31 мая 2013 - 19:56 )

  • 2

#43 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 19:58

Отличная машина, кстати, но не подходит для нашего климата.

салон там - да, хоть и дизайн своеобразный и не все оценят, но качество сборки и материалов хай-энд
  • 1

#44 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 10:03

ну вы гурманы тут, как я погляжу. Я, вот, тоже считаю, что в Феррари неудобные сидения - из-за этого не буду покупать себе её. Куплю лучше Логан, там сиденья помягче
  • 1

#45 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 июня 2013 - 10:12

ну вы гурманы тут, как я погляжу. Я, вот, тоже считаю, что в Феррари неудобные сидения - из-за этого не буду покупать себе её. Куплю лучше Логан, там сиденья помягче

Ты как всегда - в тему.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#46 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 12:15

ну вы гурманы тут, как я погляжу. Я, вот, тоже считаю, что в Феррари неудобные сидения - из-за этого не буду покупать себе её. Куплю лучше Логан, там сиденья помягче

машина для любителей мягких сидух
http://www.flickr.co...in/photostream/
  • 0

#47 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 12:23

не понравился. црв напоминает.
  • 0
Jekyll or Hyde?