Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Есть те,кто имигрировал в США?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Chrizz

Chrizz
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 04:33

Всем доброго времени суток.Хотел бы поинтересоваться,есть такие люди сидящие на этом форуме,которые имигрировали из Эстонии в США?если да,то с какими трудностями столкнулись в посольстве,какие справки собирали,чтобы всё таки вы уехали по грин-карте туда?.Спасибо.
  • 0

#2 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 07 февраля 2013 - 21:57

Иммигрировал лично. По грин-карте туда уехать можно если вы её в лотерею выиграете.
Ехать в Америку из Эстонии легально только 2 возможности:
1) Виза
2) Без визы (если эстонский паспорт).

США я считаю самая сложная страна по иммиграции. Но обойти закон возможностей очень много.
Единственный совет это ехать с визой.
  • 0

#3 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 22:31

KFZ, молодец, подробно описал, уверен ему хватило информации и теперь он полностью "подкован"
  • 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#4 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 07 февраля 2013 - 22:39

KFZ, молодец, подробно описал, уверен ему хватило информации и теперь он полностью "подкован"

Ты не представляешь сколько можно писать по этому поводу.
Будет конкретный вопрос - будет конткретный ответ.
  • 0

#5 Chrizz

Chrizz
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 01:50

Спасибо.Всё-же я попытаюсь сначала выиграть Грин-Карту,если не получится то прибегну к визе. KFZ,мною были заданы конкретные вопросы по поводу документов,справок,какие и ещё вопрос, о чём спрашиваю в посольстве на собеседовании?

Спрашивают***
  • 0

#6 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 08 февраля 2013 - 02:51

Спасибо.Всё-же я попытаюсь сначала выиграть Грин-Карту,если не получится то прибегну к визе. KFZ,мною были заданы конкретные вопросы по поводу документов,справок,какие и ещё вопрос, о чём спрашиваю в посольстве на собеседовании?

Спрашивают***

Никаких справок не надо. Если ты по визе едишь у тебя будут документы по визе.
Вопросы в основном на тему насколько ты привязан к родине. Если у них будет хоть малейшее подозрение что ты хочешь ехать в Америку чтобы там остаться - откажут в визе.

Вопросы: Где родители? Кем работают? Где работают? Куда едишь? Кем будешь работать/учиться? Где будешь жить? Кто тебя будет содержать? Когда въезд в Америку, когда выезд?
  • 0

#7 Chrizz

Chrizz
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 02:53

А если там меня некому содержать?Если я скажу,что я сам себя содержать буду?
  • 0

#8 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 08 февраля 2013 - 03:04



Смотрите канал Юрия.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#9 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 08 февраля 2013 - 03:17

А если там меня некому содержать?Если я скажу,что я сам себя содержать буду?

Нужны доказательства финансов или рабочий договор, что вы будете столько то получать там на работе.

http://www.youtube.com/watch?v=wPapj6iRt00

Смотрите канал Юрия.

Посмотрел я пару видео от Юрия. Еле cдержался чтобы не написать ему какой он придурок.

Сообщение изменено: KFZ (08 февраля 2013 - 03:18 )

  • 0

#10 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:44

какждый год получаю от посольства США предложение учавствовать в розыгрыше грин карты. но ни разу не принял ещё,в этом году думаю таки попробовать,участие вроде стоит 50баксов. каковы шансы на успех?

Многи слушал,читал про иммиграцию в США,есть интересный сайт подкастов,там реальные люди делятся своими впечатлениями,если найду скину ссылку!


http://workintheus.ru/

http://rpod.ru/ (вот отсюда скачивал слушал,сейчас не нашел)

Сообщение изменено: БатырЪ (08 февраля 2013 - 11:09 )

  • 0
нет подписи.

#11 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:53

Размещенное изображение
за реально полезной информацией о США, иммиграции, жизни там и т.д. смотрите вот этот канал: http://www.youtube.c...iconValleyVoice
там же в описании есть ссылка на самый грамотный русскоязычный форум
БатырЪ, ты реально думаешь, что посольство рассылает предложения поучаствовать? какие блин 50 баксов?! Объясняю лаконично: каждый год осенью на пару месяцев открывается оф. сайт на домене .gov, где заполняется заявка, всё это бесплатно. будет ли возможность подавать заявки, становится известно ранее в том же году. Теоретически типа может лотерея в конкретном году и не проводится.

Спасибо.Всё-же я попытаюсь сначала выиграть Грин-Карту,если не получится то прибегну к визе. KFZ,мною были заданы конкретные вопросы по поводу документов,справок,какие и ещё вопрос, о чём спрашиваю в посольстве на собеседовании?

Спрашивают***

Ты думаешь шансы выиграть грин карт - фифти/фифти? Люди бывает лет 5-10 играют и не выигрывают... Тебе нужно сейчас много штудировать форумы, чтобы начать хоть что то понимать. Если так горит уехать жить в США - езжай и оставайся нелегалом где нить в south california, к примеру. Там хоть таких же мексиканцев сотни тысяч, если не миллионы Размещенное изображение А потом может и закон новый принят будет, и тебя легализуют.
  • 0

#12 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 11:08

участие вроде стоит 50баксов. каковы шансы на успех?

Ты получаешь предложение не от посольства, а от посредников (читай жулья). Лотерея всегда была бесплатная, и единственный сайт, где проводится это https://www.dvlottery.state.gov
  • 1

#13 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 08 февраля 2013 - 17:57

Там хоть таких же мексиканцев сотни тысяч, если не миллионы Размещенное изображение А потом может и закон новый принят будет, и тебя легализуют.

Сейчас Обама как раз этим и занимается. Он решил легализовать нелегалов только потому что большенство людей которые за него проголосовало это мексиканцы. Недавно в Вегасе выступал
  • 0

#14 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 08 февраля 2013 - 18:48

Размещенное изображение
за реально полезной информацией о США, иммиграции, жизни там и т.д. смотрите вот этот канал: http://www.youtube.c...iconValleyVoice
там же в описании есть ссылка на самый грамотный русскоязычный форум

Вот это реально толковый мужик по сравнению с Юрием который был в постах выше
  • 0

#15 Chrizz

Chrizz
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 09 февраля 2013 - 22:25

Всем спасибо
  • 0