Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вот такой вот вопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 февраля 2013 - 12:17

В общем такая тема. Есть машина, но она ушатана немного, что в принципе не смертельно (там дырка в глушаке и нет одного заркала заднего вида). Тачка не моя, владелец всегда сидит рядом. Права у меня есть. Техосмотр, страховка есть.

Так вот, если менты остановят и придерутся к состоянию, кто по шапке получит: водитель или владелец?
  • 0

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 09 февраля 2013 - 12:25

Водитель, конечно. Нефиг ездить на ведрах.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 февраля 2013 - 12:30

Водитель, конечно. Нефиг ездить на ведрах.

у меня стаж не ахти, так что ведро - мой выбор :D
  • 1

#4 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 09 февраля 2013 - 12:34

Что мешает заварить глушак и найти на свалке другое зеркало? Это же не бентли (немного ушатанная)
  • 0

#5 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 09 февраля 2013 - 13:43

Если на таком палеве ездить и ещё боком в повороты входить то менты вас сразу схаватят за хвост. и поимеют разумеется водителя :)
  • 1

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#6 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 февраля 2013 - 14:33

Если на таком палеве ездить и ещё боком в повороты входить то менты вас сразу схаватят за хвост. и поимеют разумеется водителя Размещенное изображение

ну я спросил с учётом того что не нарушаю ПДД.
  • 0

#7 cruis

cruis
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 10 февраля 2013 - 17:40

В общем такая тема. Есть машина, но она ушатана немного, что в принципе не смертельно (там дырка в глушаке и нет одного заркала заднего вида). Тачка не моя, владелец всегда сидит рядом. Права у меня есть. Техосмотр, страховка есть.

Так вот, если менты остановят и придерутся к состоянию, кто по шапке получит: водитель или владелец?

Интересный вопросРазмещенное изображение Мое мнение, что протокол составят на того, кто за рулем (если нарушение Закона о дорожном движение не касается технического состояния автотранспорта), а вот платить должен владелец.Размещенное изображение Хотя владелец может сказать, ты видел недостатки, поехал, значит риск быть оштрафованым на тебе. В практике были казусы, когда водитель на машине работодателя был оштрафован не за нарушение конкретных нарушений Закона о дорожном движении, а за другие не связанные с управлением авто. Протокол составляли всетаки на водителя, а вот платил работодатель.Размещенное изображение

Интересный вопросРазмещенное изображение Мое мнение, что протокол составят на того, кто за рулем (если нарушение Закона о дорожном движение не касается технического состояния автотранспорта), а вот платить должен владелец.Размещенное изображение Хотя владелец может сказать, ты видел недостатки, поехал, значит риск быть оштрафованым на тебе. В практике были казусы, когда водитель на машине работодателя был оштрафован не за нарушение конкретных нарушений Закона о дорожном движении, а за другие не связанные с управлением авто. Протокол составляли всетаки на водителя, а вот платил работодатель.Размещенное изображение

Приходи на Пушкина 5, покумекаем.Размещенное изображение
  • 0