Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

mercedes benz c220 w202 93 года, загорелась лампочка, слева под дальним светом, и пищит !

mercedes benz c220 лампочка

  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 mahombo

mahombo
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 12:17

mercedes benz c220 w202 93 года загорелась лампочка, слева под дальним светом, и пищит ! что ета за лампочка?
проблема в том что на етих лампочках нету обозначения, то есть, горят просто белым светом ! лампочка находится под лампочкой дальнего света !!! сам ешё не видел но девушка сказала что когда начинаеш ехать то она начинает пищать, какбудто свет не включили ! что ето может быть и можно ли ездить ! фотография взята из интернета для того чтобы указать место!!!
Помогите пожалуйста !

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 10 февраля 2013 - 12:37

http://mercedes-w201...ru/html/1_2.htm
кури мануал
  • 0

#3 mahombo

mahombo
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 13:01

Спасибо за мануал !!! А что мне делат если уровень тормозной жидкости в норме но всеравно горит и пищит ? Может дело просто в електронике ???
  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 февраля 2013 - 13:04

отсоедини провода идущие на датчик уровня жидкости, если перестанет пищать - значит проблема в нём...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 mahombo

mahombo
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 13:08

Спасибо ребята !
  • 0

#6 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 10 февраля 2013 - 13:16

Спасибо за мануал !!! А что мне делат если уровень тормозной жидкости в норме но всеравно горит и пищит ? Может дело просто в електронике ???


посмотри повнимательней на бачок с тормозухой , он должен быть поделен на 2 части изнутри , половина на передние тормоза и половина на задние , и еще эта лампа должна гореть когда машина на ручнике стоит ...
почему пищит не знаю
  • 0

#7 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 февраля 2013 - 13:17

mahombo, ну как результат? если помогло - либо меняй, либо разбери и почисти, скорее всего контакты залипли...
Там принцип попловка скорее всего - уровень упал, контакты замкнулись, лампочка загорелась... Если там грязь или что подобное поплавок может просто не вернуться назад...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8 KyT

KyT
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 13:27

Я думаю, что нажат рычаг ручного тормоза. Его легко зацепить случайно. Вот и когда машина начинает движение, срабатывает звуковой сигнал. Под тумблером включения фар находиться рычаг ручного тормоза, латинская буква "P". Потяни на себя и ручник снят.
  • 0

#9 mahombo

mahombo
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 01:17

посмотри повнимательней на бачок с тормозухой , он должен быть поделен на 2 части изнутри , половина на передние тормоза и половина на задние , и еще эта лампа должна гореть когда машина на ручнике стоит ...
почему пищит не знаю


всё я разобрался , это был ручник )))) спасибо за помощ!

Я думаю, что нажат рычаг ручного тормоза. Его легко зацепить случайно. Вот и когда машина начинает движение, срабатывает звуковой сигнал. Под тумблером включения фар находиться рычаг ручного тормоза, латинская буква "P". Потяни на себя и ручник снят.


да вот имменно в етом проблема и была )))))
  • 1