Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Зелёный экран при просмотре видео во flashplayer-ах !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 12 февраля 2013 - 18:31

Даже не знаю что за ерунда... смотришь видео , в VK,youtube или ещё каком интер плеере , и через минуты 3-6 зелёный , экран искаженный звук , и ползунок до конца убигает ! Обновлял дрова на видео карту новые ставил, flash player новый стоит и не обновить его в google chrome . Апаратное ускорение выключал так же ерунда ,как это решить ?!
  • 0

#2 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 февраля 2013 - 20:38

У меня такая жа херня была когда у меня NOD32 стоял, а я главное на него только в последнюю очередь подумал, до этого делал все что только можно было, думал флеш виноват, так как на него ругались в то время часто а оказалось Нод сука портил мне жизнь целые 4 недели, а я наивно думал на флеш, проклинал его даже.
  • 0

#3 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 12 февраля 2013 - 22:34

PassQC, у меня avg free edition ! Апаратное ускорение выключал в VK плеере всё равно зелёный экран... а в youtube теперь тупо смотришь видео и тупо застревает , полоса дошла до конца ,а видео стоит ,и надо нажимать F5 и на теже минуты секунды чтоб продолжить дальше или поновой сначала смотреть , если убрать же , там тоже зелёный...

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (12 февраля 2013 - 22:36 )

  • 0

#4 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 февраля 2013 - 09:52

Че ты мне снова одно и тоже повторяешь, я знаю эту проблему, и у меня она решилась установкой другого авнтивируса, даже переустановка WIndows не помогала, ставил назад НОД32 так как он под подозрением не был и проблема возобновлялась.
  • 0

#5 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 16 февраля 2013 - 09:54

PassQC,проблема исчезла сама )) как появились обновления в венде ) Размещенное изображение Ура
  • 0

#6 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 февраля 2013 - 22:49

Ну вот, как повезло тебе, а у меня она не пропадала, возможно вирус сидел в компе в самом НОДЕ32 как удалил так сразу все ок стало, я забил на это дело и сижу теперь на простющем Avira antivir free и все ок.
  • 0