Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Куда дальше?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 VAstro

VAstro
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 22:52

Всем доброго времени. )
Недавно поднажал вопрос над тем, а действительно кем быть?. Мне 16 лет, на данный момент учусь в Польше (сам из Украины) и у меня образовался так званый "бычий коридор". То есть разворот. Относительно чего разворот... Я более 3-х лет занимаюсь 3d технологиями, (моделирование/анимация/vfx/интеграция 3d в web/). Это дело очень люблю, провожу за ним большую часть времени) Но около месяца назад начал "пробуксовывать". То есть, а нужно ли мне это 3d? Возможно ли жить на него и обеспечить семью? Такого рода вопросы меня расшатали, и учитывая то что зрение и здоровье не стальное начал подумывать о этом "бычьем коридоре". А именно о том - в какую сторону идти дальше, на кого поступать и куда ехать.
Помимо графики есть жилка в web программировании (верстальщик короче), и слегка уверенно в программировании биржевых систем.
Так как в последнее я помалу углубляюсь, решил вывести 2 главной дороги - Банк и 3d.
Почему именно банковское дело.. Думаю оно обеспечит стабильный не малый доход, чтоб обеспечить семью. (работа\жизнь планирую вести еще дальше - Штаты/Англия/Канада.) 3d в свою же очередь тоже не плохой вариант, но я думаю земля под ногами крепче в банке + здоровье медленно но уверенно падает.
От такой от разворот.
Хотелось бы услышать ваше мнение, если есть те кто работает в банке или отдал жизнь 3d - пишите, буду благодарен:)..
  • 0

#2 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 19 февраля 2013 - 23:17

Всем доброго времени. )
Недавно поднажал вопрос над тем, а действительно кем быть?. Мне 16 лет, на данный момент учусь в Польше (сам из Украины) и у меня образовался так званый "бычий коридор". То есть разворот. Относительно чего разворот... Я более 3-х лет занимаюсь 3d технологиями, (моделирование/анимация/vfx/интеграция 3d в web/). Это дело очень люблю, провожу за ним большую часть времени) Но около месяца назад начал "пробуксовывать". То есть, а нужно ли мне это 3d? Возможно ли жить на него и обеспечить семью? Такого рода вопросы меня расшатали, и учитывая то что зрение и здоровье не стальное начал подумывать о этом "бычьем коридоре". А именно о том - в какую сторону идти дальше, на кого поступать и куда ехать.
Помимо графики есть жилка в web программировании (верстальщик короче), и слегка уверенно в программировании биржевых систем.
Так как в последнее я помалу углубляюсь, решил вывести 2 главной дороги - Банк и 3d.
Почему именно банковское дело.. Думаю оно обеспечит стабильный не малый доход, чтоб обеспечить семью. (работа\жизнь планирую вести еще дальше - Штаты/Англия/Канада.) 3d в свою же очередь тоже не плохой вариант, но я думаю земля под ногами крепче в банке + здоровье медленно но уверенно падает.
От такой от разворот.
Хотелось бы услышать ваше мнение, если есть те кто работает в банке или отдал жизнь 3d - пишите, буду благодаренРазмещенное изображение..

Здесь в Hollywood знаешь какие деньжата в сфере 3D крутятся, уу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-уу
  • 0

#3 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 23:24

я был знаком с 3Д моделлером он в месяц получал 110 тысяч будучи обычным сотрудником (в кронах дело ещё было)
но там было что то связанное со строительством и интерьерами.
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4 VAstro

VAstro
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 23:28

Skill-A, спасибо за информацию, а на сегоднешнии дни, ситуация поменялась в плане зп?

Сообщение изменено: VAstro (19 февраля 2013 - 23:30 )

  • 0

#5 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 23:37

зависит от опыта и конкретной работы.
ну и собственной наглости в плане расценок.

чо, газ не воруешь?

Сообщение изменено: skill-A (19 февраля 2013 - 23:37 )

  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6 VAstro

VAstro
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 23:46


-
та наверно нет..)
  • 0

#7 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2013 - 23:49

Удачи.Направления выбраны нужные,особенно с 3Д.Если повезёт и у тебя всё получиться будешь зарабатывать очень очень и очень хорошие деньги.Банк это хорошо,но таких банковских клерков очень много а вот талантливых 3Д дизайнеров очень мало

Сообщение изменено: Yake32x (19 февраля 2013 - 23:49 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40