Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Сколько стоит содержать девушку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
1469 ответов в этой теме

Опрос: Сколько стоит содержать девушку? (128 пользователей проголосовало)

Сколько вы тратите на девушку в месяц?

  1. Голосовал(а) Больше 60 евро (57 голосов [44.53%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 44.53%

  2. Голосовал(а) Меньше 60 евро (17 голосов [13.28%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.28%

  3. Голосовал(а) У меня нет девушки, просто тыкаю суда, что вы увидеть результаты (27 голосов [21.09%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 21.09%

  4. Я девушка, на меня тратят больше 60 евро в месяц (10 голосов [7.81%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.81%

  5. Я девушка, на меня тратят меньше 60 евро в месяц (5 голосов [3.91%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.91%

  6. Я девушка без парня или мужа, просто тыкаю сюда, что бы увидеть результаты (12 голосов [9.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 9.38%

Голосовать

#931 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 10:13

 

Твой процент от зарплаты - это константа, например 800 Eur получаешь, 5% тратишь на девушку. Вот которую из девушек эта сумма удовлетворит, та и станет удовлетворять тебя (учитывая твой характер и внешность, естественно).

То есть просто так, отношения ради отношений девушке не нужны?


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#932 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 10:13

Стрелок,

Пансионаты Рязани с дырявой крышей, плесенью, хамоватым персоналом стоят столько же, сколько и милые отели в тёплой Барселоне.

з.ы. я поповоду машины тебе в ЛС скоро напишу, у вас сейчас народу много в сесон и с наступлением дня жестянщика?


Сообщение изменено: Грач (24 октября 2013 - 10:14 )

  • 0

#933 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 октября 2013 - 10:54

всё что я зарабатываю - всё моё.


Ты ж еврей :D
  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#934 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 24 октября 2013 - 10:57

я не пиздолис, просто


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#935 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 24 октября 2013 - 11:03

я не лебедолис, просто

Ты просто окуительный чел, который живет для себя.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#936 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 11:17

в идеале конечно хорошо, когда мужчина столько получает, что жена может только домом-детьми заниматься, но при нынешней жизни это не частый вариант.. да и скучно совсем без работы. работать должны оба конечно, но так, чтоб домашние обязанности тогда обратнопропорционально рабочему времени распределялись.. а то если женщина пашет на работе столько же часов, сколько мужчина (а бывает, что и больше), чтоб денег в семью заработать, то почему она потом должна дома делать все, а он ничего? не честно получается.

я лично работать буду обязательно, но основным источником дохода быть не хотела бы. 0,75 ставки меня бы вполне устроило, чтоб еще по дому всякое делать и вкусные ужины готовить


  • 9

#937 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 11:27

Alesia,

 

ну у тебя после меда зарплата по эстонским меркам будет неплохая, так что 0.75 не должно быть проблемой 


  • 3

юноша бледный со взором горящим


#938 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 октября 2013 - 11:31

skYFaLL, типичная отмазка жмотов. если ты жадный, то ты жадный для всех без исключения. и жалко тебе будет как для девки так и для жены. так шо не обманывайся почем зря):D

А чой то я жадный?неправда :)просто на рынке содержанок предложение цены и качества не соответсвуют реальным ценам)
Обученная Тайка в разы приятнее и дешевле чем нафуференное Таллинское тэпэшное бревно,а тут стоит фигню и слушается беспрекословно,в постеле все что хочешь и когда хочешь,можно друзей угощать и.т.д и т.п короче экзотика и 33 удовольствия
Если я плачу(содержу) то соответствено желаю качество по разумой цене,разве нет?ты за какую нидь хрень будешь переплачивать?
Так и тут,на фиг вас таких тупых содержать?Работать не хотите,ленивы,жадны и хотите все на халяву...тайки вас делают по любому :)
  • -2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#939 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 11:31

EastHastings, на знаю даже :D у нас врачи на две ставки (это жесть конечно) умудряются работать, потому что одной зп не хватает.. и женщины причем не реже мужчин. я конечно такого не понимаю, потому что нафига эти деньги, если ты только на работе живешь, но факт остается фактом (


  • 0

#940 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 11:34

skYFaLL, вычитал про таек в интернете и теперь стараешься везде это приплести, ни к селу ни к городу?


  • 6
Справедливости нет и не будет.

#941 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 11:35

skYFaLL, чем тебе фло- не тайка? такая же маленькая, чёрненькая, неприхотливая...шипит- ну да это мелочи, так даже интересней:)


  • 4

#942 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 11:47

EastHastings, на знаю даже biggrin.png у нас врачи на две ставки (это жесть конечно) умудряются работать, потому что одной зп не хватает.. и женщины причем не реже мужчин. я конечно такого не понимаю, потому что нафига эти деньги, если ты только на работе живешь, но факт остается фактом (

 

 

на 2 ставки - это здесь и в финке что ли? или это дежурные врачи, которые сутками сидят?


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#943 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 11:51

EastHastings, на знаю даже biggrin.png у нас врачи на две ставки (это жесть конечно) умудряются работать, потому что одной зп не хватает.. и женщины причем не реже мужчин. я конечно такого не понимаю, потому что нафига эти деньги, если ты только на работе живешь, но факт остается фактом (

судя по хаусу и анатомии грей, в омериге врачи на работе живут


  • 0

#944 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 11:57

судя по хаусу и анатомии грей, в омериге врачи на работе живут

 

в омериге они получают по 200к в год, я бы тоже на работе жил за такие деньги :)


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#945 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 12:01

EastHastings, заводил бы романы с медсёстрами, поскольку вся жизнь протекает в хоспитале, ну а лет в 40 с врачихой из соседнего отделения вы бы усыновили маленького вьетнамского мальчика


  • 0

#946 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2013 - 12:01

в омериге они получают по 200к в год, я бы тоже на работе жил за такие деньги smile.png

в финке знакомый по трое суток берет дежурства.

там тоже нехило выходит.

не 200, но сотка наверн есть


  • 0

La meccanica delle emozioni


#947 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 октября 2013 - 12:03

skYFaLL, вычитал про таек в интернете и теперь стараешься везде это приплести, ни к селу ни к городу?


Совсем нет,бухал тут в компании хороших знакомых владельцев строительных фирм и они рассказали что у них один друг приобрел себе таечку,причем когда была озвученна сумма мы все втроем слюни пустили,правда сразу же по шапке от жен получили :(
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#948 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 12:04

правда сразу же по шапке от жен получили

 

c женой у мамы живёшь?


  • 3
Справедливости нет и не будет.

#949 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 12:06

Ша Нуа, а по сопатке? dry.png


  • 0

#950 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 12:08

о.. я кажись даже знаю о ком речь, мне тоже о таком говорили с примером местным.

 

Совсем нет,бухал тут в компании хороших знакомых владельцев строительных фирм и они рассказали что у них один друг приобрел себе таечку,причем когда была озвученна сумма мы все втроем слюни пустили,правда сразу же по шапке от жен получили sad.png

Не мог ни уточнить, да!? smile.png


Сообщение изменено: jmik (24 октября 2013 - 12:08 )

  • 6

#951 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 12:08

skYFaLL, чисто по-человечески тебе совет - проверься у психиатра. Иногда ты такое говоришь, что поверить в твое психическое здоровье очень трудно. Хочется надеяться, что ты просто в себе заблудился и что не все так серьезно, как кажется со стороны


  • 8

#952 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 12:09

EastHastings, заводил бы романы с медсёстрами, поскольку вся жизнь протекает в хоспитале, ну а лет в 40 с врачихой из соседнего отделения вы бы усыновили маленького вьетнамского мальчика

 

мне не верится, что всё так плохо. да и с такой зарплатой можно легко брать отпуск на пару месяцев за свой счёт. 
 

Совсем нет,бухал тут в компании хороших знакомых владельцев строительных фирм и они рассказали что у них один друг приобрел себе таечку,причем когда была озвученна сумма мы все втроем слюни пустили,правда сразу же по шапке от жен получили sad.png

 

хорошая попытка, но у тебя нет и не может быть жены


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#953 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 12:09

ну вот поскольку я по сравнению с врачами и медсестрами нищий, то хочу конкретных цифр и сумм нужных для содержания девушки.


Сообщение изменено: Грач (24 октября 2013 - 12:10 )

  • 0

#954 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 24 октября 2013 - 12:12

То есть просто так, отношения ради отношений девушке не нужны?

нужны, конечно! Только вот ты умеешь эти отношения поддерживать, не используя ни цента со своего счета? Я вот нет. По-этому, если в моей жизни появится молодой человек, я буду готова к тому, что какие-то расходы на поддержание отношений с ним всё-таки возникнут. Может мне захочется приготовить ему что-то особенное (а вообще я в принципе не готовлю, поэтому уже подвиг!), куплю какие-то ингредиенты. Или захочу с ним в Швецию на пароме прокатиться (одной мне там скучно будет), на него тоже билет нужен будет...

 

Если кто-то умеет поддерживать отношения без материальных затрат, пожалуйста, поделитесь секретом!!!


  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#955 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2013 - 12:13

Вьетнамок и таек модно ща в Москве покупать.

у нас не слышал о таких, наверн есть один


  • 1

La meccanica delle emozioni


#956 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 12:17

13'th_Witch

я видел тебя на знакомствах. Ты борщ умеешь варить?


  • 0

#957 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 24 октября 2013 - 12:18

sashko, я удалила анкеты со всех сайтов знакомств!  Я не умею варить борщ =(


  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#958 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 12:19

Когда разговор дойдет до знойных мулатов-мойщиков бассейнов, позовите. yawn.gif


  • 0

#959 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 12:20

Если кто-то умеет поддерживать отношения без материальных затрат, пожалуйста, поделитесь секретом!!!

 

 

отношения конечно разные бывают. но в некоторых случаях достаточно отличного секса для их продолжения)

 

 

конечно, если мы не говорим о "классических отношениях"


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#960 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 12:21

13'th_Witch

правильно было написать так: Я не умею варить борщ, поэтому удалила анкеты с сайтов знакомств


  • 4