Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Стал потеть почти каждую ночь

бросил курить недели 3 назад

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 19:35

Привет всем!
Замучила проблема - я стал потеть можно сказать каждую ночь. с утра просыпаюсь весь мокрый и это началось где то через неделю как бросил курить. не курю уже дней 20, может чуть больше, раньше бывало, что просыпался с потной грудью или вобще весь но это было очень редко, а теперь почти каждый день, ужас не знаю чего делать и дело в том, что я лежал в больнице и сдавал кучу разных анализов у меня было подозрение на пневмонию, а оказался бронхит но в больнице лежал не по этому поводу, что стал потеть почти каждый день. в больнице я тоже потел по ночам 2 раза из 4-х ночей но ни каких болезней не нашли и отправили домой
  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 февраля 2013 - 19:50

Это из тебя никотин выходит, 40 дней продержишься, с момента как курить бросил, больше уже точно к сигаретам тянуть не будет, а пока придется терпеть всякие побочные явления, и как вариант накрываться простынью, а не одеялом...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 25 февраля 2013 - 20:02

DimKin, не выход
тоже одно время потела, так раскрывалась, а мокрая когда то холодно, поетому снова под одеяло и до утра так мокрая лежала ))


ето слабость в организме, организм борется либо с болезнью, в твоём случае, может послужил отказ от курения, всё ж стресс для организма

#4 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 20:06

Это из тебя никотин выходит, 40 дней продержишься, с момента как курить бросил, больше уже точно к сигаретам тянуть не будет, а пока придется терпеть всякие побочные явления, и как вариант накрываться простынью, а не одеялом...


дай бог что бы так оно и было я уже на измене весь и на нервах, спасибо за психо-поддержку

DimKin, не выход
тоже одно время потела, так раскрывалась, а мокрая когда то холодно, поетому снова под одеяло и до утра так мокрая лежала ))


ето слабость в организме, организм борется либо с болезнью, в твоём случае, может послужил отказ от курения, всё ж стресс для организма


да дурдом вобще. болел то ли бронхитом то ли гриппом то ли всё вместе, температура дней 5 была 39, а теперь и потею как конь то ли из за того, что курить бросил то ли ещё какие проблемы, хотя анализы же сдавал.

да я бы раскрылся только у меня окна деревянные, а не пластик а с них дует прилично так, что опасно для вспотевшего человека

Сообщение изменено: alxr81 (25 февраля 2013 - 20:08 )

  • 0

#5 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 25 февраля 2013 - 20:09

alxr81, я пережидала, недели 2 так было

#6 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 20:26

alxr81, я пережидала, недели 2 так было


это у вас было после того как курить бросили или после какой то болезни? извените за вопрос, голова просто дурная уже, могу тупить))
  • 0

#7 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 25 февраля 2013 - 20:30

alxr81, болезни

#8 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 25 февраля 2013 - 20:38

ломка. это нормально если курил много
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 20:49

после долгих пьянок такое состояние было
  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#10 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 21:14

после долгих пьянок такое состояние было


ну у мея долгих не бывает и вобще не часто пью

ломка. это нормально если курил много


ломки то у меня нет я про ломки ни чего не писал, а про то что потею по ночам по не понятным мне причинам но не от жары это точно
  • 0

#11 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 21:18

а я не курю, но тоже ужасно жарко. сплю практически без одеяла, иногда с открытым окном. хз почему. раньше спал под огромнейшим одеялом и мерз.
  • 0

#12 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 21:36

а я не курю, но тоже ужасно жарко. сплю практически без одеяла, иногда с открытым окном. хз почему. раньше спал под огромнейшим одеялом и мерз.


дело в том что мне не жарко было, а наобарот даже плед ещё накинул
  • 0

#13 gosh

gosh
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 февраля 2013 - 22:21

Ты лекарства какие-нибудь принимаешь? Часто бывает такой побочный эффект, особенно у гормональных препаратов и антидепрессантов. А вообще многие болезни могут вызывать такие симптомы - ВИЧ, туберкулез, бореллиоз, гипертиреоз, рак, но тогда это длится, как правило, неделями и месяцами. Более часто бывает из-за стресса и нервов.
  • 0

#14 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 22:54

Ты лекарства какие-нибудь принимаешь? Часто бывает такой побочный эффект, особенно у гормональных препаратов и антидепрессантов. А вообще многие болезни могут вызывать такие симптомы - ВИЧ, туберкулез, бореллиоз, гипертиреоз, рак, но тогда это длится, как правило, неделями и месяцами. Более часто бывает из-за стресса и нервов.


да лекарства ни какие не принимаю, пивные дрожжи в таблетках да эхинацею вот и всё
  • 0

#15 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 23:52

Прозвучит странно, но попробуй спать в футболке и каких-нибудь носках.
  • 0