Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Исламизация Европы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
203 ответов в этой теме

#1 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 22:54

В общем заметил у одного моего приятеля вот такое видео. Лично мне это не нравится, меня это пугает, а что делать? можно ли что-то вообще сделать? и как вы к этому относитесь. Быть может вам всё равно, а может вы ярый противник такой толерантности. в общем мысли, рассуждения, дискуссии.

Сообщение изменено: Bo1K (26 февраля 2013 - 22:55 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:14

доисламизируются они скоро, ой как доисламизируются Размещенное изображение
  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#3 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:24

В Дании всех этих чёрных уже выперают,при малейшем нарушении закона,хоть одна страна взялась за эту толерастию

Сообщение изменено: Yake32x (26 февраля 2013 - 23:26 )

  • 4

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#4 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:29

Все просто. Каждый думает, что толерантен, сидя в Эстонии.
Как только я переехал в Лондон на ПМЖ, моя толерантность кончилась через неделю.
Думаю, что во франции сейм щит.
  • 7

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#5 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:30

доисламизируются они скоро, ой как доисламизируются Размещенное изображение

а что можно им противопоставить?

В Дании всех этих чёрных уже выперают,при малейшем нарушении закона,хоть одна страна взялась за эту толерастию

тут вот какое дело, выгонять единицы. даже десятки, сотни, не значит выгнать десятки тысяч, а их миллионы. если вдруг начнутся какие-то дикие высылки (куда?)
то все эти миллионы встанут друг за друга, по всей европе, что тогда?

Все просто. Каждый думает, что толерантен, сидя в Эстонии. Как только я переехал в Лондон на ПМЖ, моя толерантность кончилась через неделю. Думаю, что во франции сейм щит.


я тебе за финляндию скажу, если взрослые ещё как-то не очень настроены, то для большинства молодых финов это не проблема, они считают, что ты должен быть толерантным.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#6 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:36

Bo1K, Я думаю на западе придумаю что-нибудь правда боюсь много крови пролито будет,не дай бог чтоб сбылось...Но турки и прочие народности...эти звери подругому не понимают.Не все чёрные придурки и неадертальцы но наверное большинство...абсолютное большинство которые приехали жить,не работать и жить на социалку сделав 8 детей и всю жизнь жить на пособия.Я думаю первым делом обрежут пособия а о потом посмотрим

Сообщение изменено: Yake32x (26 февраля 2013 - 23:39 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#7 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:39

Yake32x, да ладно. уже допустили такой беспорядок, и не могут ничего поделать, менты реально боятся соваться в эти гетто. и всё только хуже и хуже. приходится сомневаться в интеллекте этих не глупых людей)

с другой стороны, ведь есть и хорошие люди и среди мусульман и среди чёрных вообще, врачи, инженеры, работяги, то есть и полностью въезд ограничивать нельзя было.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#8 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:40

посмотрите эту жесть


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#9 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:40

Притом что характерно.Вот семья из какой-нибудь Мозамика из 8 детей + 2 взрослых получает столько же как работающий человек по 37 часов в неделю.Накол этих халявщиков Размещенное изображение

Сообщение изменено: Yake32x (26 февраля 2013 - 23:41 )

  • 2

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#10 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:43

а что можно им противопоставить?


тут вот какое дело, выгонять единицы. даже десятки, сотни, не значит выгнать десятки тысяч, а их миллионы. если вдруг начнутся какие-то дикие высылки (куда?)
то все эти миллионы встанут друг за друга, по всей европе, что тогда?



я тебе за финляндию скажу, если взрослые ещё как-то не очень настроены, то для большинства молодых финов это не проблема, они считают, что ты должен быть толерантным.


Размещенное изображение
Ты финляндию не сравнивай с германией или англией. Это как кивиыли с ригой сравнить.
В европе есть страны и города, где толерантность пропадает сразу же. В финляндии сравнительно мало эмигрантов, и половина из них выходцы из снг. Это совсем другие пассажиры, их даже сравнивать нельзя с негрилами и циганоарабами.
  • 7

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#11 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:48

А мне похххх..... Мы серые тут всё равно никто,вот и состыкуемся с мусульманами .А может с коммунистами Китая или пингвинами Антарктики . Свобода мать вашу Размещенное изображение
  • 0

#12 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:49

Размещенное изображение Ты финляндию не сравнивай с германией или англией. Это как кивиыли с ригой сравнить. В европе есть страны и города, где толерантность пропадает сразу же. В финляндии сравнительно мало эмигрантов, и половина из них выходцы из снг. Это совсем другие пассажиры, их даже сравнивать нельзя с негрилами и циганоарабами.


да мне то что, я как был негативно к этому настроенный так и остался, я говорю это к тому, что новое поколение, истинные: французы, англичани, швед, испанцы - НОРМАЛЬНО относятся к тому, что вокруг них это происходит.


но есть и те, кого это не устраивает. по моему опыту скажу, что это в основном немцы)

Сообщение изменено: Bo1K (26 февраля 2013 - 23:54 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#13 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:54

да мне то что, я как был негативно к этому настроенный так и остался, я говорю это к тому, что новое поколение, истинные: французы, англичани, швед, испанцы - НОРМАЛЬНО относятся к тому, что вокруг них это происходит.

А что вокруг них происходит?Ты это поколение видел? Даже если не учитывать смешанные браки, которых миллионы в европе, то даже относительно чистокровные молодые европейцы уже сами как обезьяны. И причина очевидна - они с эмигрантами ходят всю жизнь в одну школу, потом в один универ, и понятное дело не представляют, что может быть по-другому. Это как эстонию без эстонцев представить. Исключение составляет только богатый класс. Они пока держатся более обособленно, но такими темпами толерантость и их зацепит.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#14 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:55

Bo1K,
Планета Земля как только получила разумное население ,всё время перенаселялась .Так было ,есть и будет.
  • 0

#15 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:57

А что вокруг них происходит?Ты это поколение видел? Даже если не учитывать смешанные браки, которых миллионы в европе, то даже относительно чистокровные молодые европейцы уже сами как обезьяны. И причина очевидна - они с эмигрантами ходят всю жизнь в одну школу, потом в один универ, и понятное дело не представляют, что может быть по-другому. Это как эстонию без эстонцев представить. Исключение составляет только богатый класс. Они пока держатся более обособленно, но такими темпами толерантость и их зацепит.


так вот я за то и говорю, что что делать то можно в такой ситуации? когда тотально везде будет ислам как религия и шариат как основной свод законов.
ты и я этого не хотим. Но как это объяснить другим? Как им донести, что они себя сами затягивают в задницу? Из которой потом и мы не сможет выбраться.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#16 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:57

ещё есть такая вещь, может многие поймут.

я не чувствую себя уютно в Эстонии. здесь 70% населения меня никогда не поймут. в России - тоже никто не ждет. и тем более в любой другой стране.

я бы многое отдал чтобы заного родиться в той стране и в том окружении где мне уютно.
например в финляндии - где 99% финнов. ты живешь в своей стране и радуешься, везде свои люди.
нету всех этих дискриминаций, никто не заставляет учить чужеродный тебе язык. не всегда берут на работу.
нету озлобленных взглядов из за того что ты русский.
даже если выучишь их язык - все равно в их среду не войти никогда, думать то будешь на русском.
так что посвящаю себя языкам которые гарантировано в будущем пригодяться.

вот так и живём, никому кроме себя не нужны и нету определенности.
здесь - чужой, там тоже чужой.
  • 3

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#17 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:59

Tourne, А я ведь и не отрицаю этих законов, не хочется Вам, чтобы это случилось на вашем веку? Хочется, чтобы в один прекрасный момент все проснулись от криков, что их соседям режут глотки нетолератные мусульмане? я утрирую. но просто если представить как факт.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#18 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 00:00

так вот я за то и говорю, что что делать то можно в такой ситуации? когда тотально везде будет ислам как религия и шариат как основной свод законов. ты и я этого не хотим. Но как это объяснить другим? Как им донести, что они себя сами затягивают в задницу? Из которой потом и мы не сможет выбраться.


Я и сейчас в *шариате* живу ,только немного другого вида.Размещенное изображение
  • 0

#19 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 00:02

Tourne, камнем в голову за то, что не помолился или оделся не так, тоже кидают?:)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#20 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2013 - 00:02

вот так и живём, никому кроме себя не нужны и нету определенности.
здесь - чужой, там тоже чужой.

Это херня.А вот когда придёт шариат и они будут резать всех кто не верит в аллаха,вот тогда я посмотрю на тебя
  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#21 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 00:05

Tourne, камнем в голову за то, что не помолился или оделся не так, тоже кидают?Размещенное изображение

Человек способен привыкнуть абсолютно ко всему.
  • 0

#22 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2013 - 00:05

Tourne, Я вот не привык к насильному принуждению к какой-либо вере

Сообщение изменено: Yake32x (27 февраля 2013 - 00:06 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#23 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 00:05

любой действие встречает противодействие. начнут резать - начнут резать их.
а какие войны из чуркобесов, история уже не раз показывала. шакалы проще говоря, а не войны.
  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#24 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 00:06

так вот я за то и говорю, что что делать то можно в такой ситуации? когда тотально везде будет ислам как религия и шариат как основной свод законов.
ты и я этого не хотим. Но как это объяснить другим? Как им донести, что они себя сами затягивают в задницу? Из которой потом и мы не сможет выбраться.

То что они себя затягивают - вопрос спорный. Глобализация очень комплексная штука, не все так однозначно, тут нет черного и белого. Но в европе есть массы недовольных, и это видно даже при голосованиях в парламентах и всяких митингах.
Остановить процесс одному человеку или одной стране невозможно.
Я думаю рано или поздно у человека будет выбор только в том, в какой ценностной системе жить. Будь то западный либерализм, ислам, советская мораль и т.д. А национальности в каждой будут самые разные.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#25 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 00:06

Человек способен привыкнуть абсолютно ко всему.


это сейчас мило так говорить) серопаспортничество по сравнению с тем, что ждёт это рай.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#26 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 00:08

Это херня.А вот когда придёт шариат и они будут резать всех кто не верит в аллаха,вот тогда я посмотрю на тебя

Он верно говорит ,это не херня а реальность.
А про резать это только перспектива .....

Tourne, Я вот не привык к насильному принуждению к какой-либо вере

Ты знаешь,я тоже !!! И догадайся к чему я не могу привыкнуть .
  • 0

#27 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 00:08

Прибалтике это в ближайшем будущем не грозит.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#28 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 00:10

любой действие встречает противодействие. начнут резать - начнут резать их. а какие войны из чуркобесов, история уже не раз показывала. шакалы проще говоря, а не войны.



до сих пор никто их не режет, а они европейцев выпиливают просто на ура.
какие войны? да очень не плохие, очень не плохие партизаны. а нахрена жить в постоянном страхе?

То что они себя затягивают - вопрос спорный. Глобализация очень комплексная штука, не все так однозначно, тут нет черного и белого. Но в европе есть массы недовольных, и это видно даже при голосованиях в парламентах и всяких митингах.


тут вот в чём штука, они себя как хозяева чувствуют, европа, москвабад - это яркие примеры того, что они на законы клали большой прибор. и такого понятия как разная система ценностей не будет. будет или ислам или живи в страхе за свои убеждения.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#29 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2013 - 00:10

любой действие встречает противодействие. начнут резать - начнут резать их.

В России чурки только так режут местное население,а им ничего,а как что им сделают так всё сразу и вендетта кровавая и пожизненный.А то что чурка резанул 5 человек невчём не повинных,ему от условки до 12 с досрочным освобождением.

Ты знаешь,я тоже !!! И догадайся к чему я не могу привыкнуть .

Я просто не обращаю внимание на дураков :)
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#30 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 00:14

ещё есть такая вещь, может многие поймут.

я не чувствую себя уютно в Эстонии. здесь 70% населения меня никогда не поймут. в России - тоже никто не ждет. и тем более в любой другой стране.


А зачем тебе надо, чтобы они тебя понимали? Чтобы с трибуны лозунги мочить?

до сих пор никто их не режет, а они европейцев выпиливают просто на ура.
какие войны? да очень не плохие, очень не плохие партизаны. а нахрена жить в постоянном страхе?



тут вот в чём штука, они себя как хозяева чувствуют, европа, москвабад - это яркие примеры того, что они на законы клали большой прибор. и такого понятия как разная система ценностей не будет. будет или ислам или живи в страхе за свои убеждения.

Ну так а почему чувствуют то? Только по одной причине - пока у них есть деньги.
Поверь, как только закроют финансирование всей этой 3.14здобратии, они отвалят назад к своим меккам. Именно поэтому их нет в прибалтике. Тут ласты склеят на третий день. Потому как не может без пособий прожить человек, не зная местного языка. А они очень часто его не знают.
  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится