Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 5 голосов

Последний фильм, что посмотрели


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2531 ответов в этой теме

#1621 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 16 апреля 2015 - 23:27

Пожалуй, лучше не буду спорить с таким ценителем кино, который считает, что американский пирог - супер

 

hXaBdsY.jpg


Уверен, что ты и андеасяновские/михалковские фильмы относишь в категорию "супер".


  • 0

#1622 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 апреля 2015 - 00:03

Witja,

аргументы кончились?

фильм о бандэре там считают тоже шедевром

уверен что и ты от него тащишься

Уверен, что ты и андеасяновские/михалковские фильмы относишь в категорию "супер".

да

http://www.imdb.com/title/tt4084744/

 

сразу становится понятно что ценителей эстонского шлака не так уж и много в мире , с 20 % единиц в рейтинге  :D

Даже одному русофобу с форума понравился
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1623 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 17 апреля 2015 - 00:07

 

Какой там ещё сюжет нужен? Какие спецэффекты, блеать?  :lol:  Снят не ахти? Что там нужно было лучше снять? Ещё раз напишу, что

Не ну правильно, тебе сюжет никакой не нужен. Главное, чтобы показать русских, Россию и СССР плохими. Если так, то фильм сразу зашибись!


  • 0

#1624 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 17 апреля 2015 - 00:32


да

http://www.imdb.com/title/tt4084744/

 

сразу становится понятно что ценителей эстонского шлака не так уж и много в мире , с 20 % единиц в рейтинге  :D

Даже одному русофобу с форума понравился

 

в ураине это хит... этоже украинской фильм про украинскую снайпершу )) по крайней мере продюсер или режиссер фильма так говорил


Сообщение изменено: Oops My Bad (17 апреля 2015 - 00:33 )

  • 0

#1625 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 17 апреля 2015 - 06:42

в ураине это хит... этоже украинской фильм про украинскую снайпершу )) по крайней мере продюсер или режиссер фильма так говорил

не смотрел 1944, но после твоих слов вспомнил Бесславных Ублюдков, где рейх снимал фильм про героя снайпера  :)


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#1626 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 17 апреля 2015 - 07:49

фильм о бандэре там считают тоже шедевром

Не смотрел и не слышал о таком. Но всё сразу становится ясно, по какому принципу ты оцениваешь фильмы. Типа если это фильм о том, кто считается плохим человеком, то и фильм дерьмо по дефолту. Такое стандартное стереотипное быдло-мышление. 


 

 

сразу становится понятно что ценителей эстонского шлака не так уж и много в мире , с 20 % единиц в рейтинге  Даже одному русофобу с форума понравился

Ты явно путаешь понятие, обвиняя меня в русофобстве и при этом так слепо заявляя, что "1944" - шлак.

"Мандарины" - тоже дерьмо?


Не ну правильно, тебе сюжет никакой не нужен. Главное, чтобы показать русских, Россию и СССР плохими. Если так, то фильм сразу зашибись!
Где там показали русских плохими? Я лично там такого не увидел. Мы точно об одном и том же фильм говорим? :lol:  

Сообщение изменено: Witja (17 апреля 2015 - 07:48 )

  • 0

#1627 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 17 апреля 2015 - 08:15

It follows

я обычно зеваю, а тут лёгкий саспенс держал

ситуацию не испортили даже традиционно тупые подростки в качестве главных героев и качество изображения (рассматривать пиксели на экране кинотеатра это да)



#1628 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 17 апреля 2015 - 09:50

Мне че то вообще не понравилось. Думал там будут интересные повороты именно по энигме, шифрам и т.д. А тут всё слилось к голубизне.

Смысл фильма вообще не про войну или энигму, поэтому на этом внимания и не было.

Тот чувак, который сделал огромный вклад в науку и в победу во второй мировой, был осуждён обществом из-за его ориентации. Которая вообще никак не проявлялась даже в отношении того общества.

Фильм отлично показывает проблемы современного общества, где людей, которые отличаются по какому-либо признаку, считают не нормальными и пытаются сделать их такими как все.


Сообщение изменено: Witja (17 апреля 2015 - 09:51 )

  • 0

#1629 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 апреля 2015 - 09:52

Witja, спасибо кэп 


  • 0

#1630 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 17 апреля 2015 - 10:00

Ночь покера. Нормальный фильмец с интрижкой изюминкой. хотя по началу,стал смотреть,подумал,что за бред!   7/10

 

Гость.  немного наивный,но тоже можно глянуть! 6/10


  • 0
нет подписи.

#1631 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 17 апреля 2015 - 10:13

"Король чёртова острова" - отличный норвежский фильм про детскую колонию на острове Бастой в начале 20 века. Основан на реальных событиях.


  • 0

#1632 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 17 апреля 2015 - 11:47

не смотрел 1944, но после твоих слов вспомнил Бесславных Ублюдков, где рейх снимал фильм про героя снайпера  :)

это я не про  1944, это недоразумение  я смотреть точно не буду)) я про Битву за  Севастополь...


  • 0

#1633 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 00:59

Исчезнувшая / Gone Girl - понравился, хороший триллер


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1634 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 21:39

Get Hard!

 

зачетная комедия) 8/10


  • 1

#1635 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 апреля 2015 - 15:03

Witja

 

"Мандарины" - тоже дерьмо?

 

причем редкостное. 

Совершенно тупой и не продуманный сюжет. Но для определенных личностей достаточно того что чеченец и грузин героически завалил русских в конце, что бы фильм стал шедевром. 

Witja

 

Видимо, не все могут понять, о чём фильм. Как видят когда немцы убивают русских и их показывают в хорошем свете, так сразу начинается баттхёрт. А как русские - немцев, так это в любом случае отлично, как бы это не выглядело.

 

Для тех кто в танке. Нацистская германия напала на СССР, не на оборот.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1636 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 29 апреля 2015 - 15:28

big game

ниче, но в кино можне не идти

 


Witja

 

Для тех кто в танке. Нацистская германия напала на СССР, не на оборот.

и что


Сообщение изменено: Wildboar (29 апреля 2015 - 15:28 )


#1637 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 апреля 2015 - 18:35

Wildboar

 

и что

 

Ну не чего. Давай в России снимем фильм, про то как добрые крестоносцы крестили дикарей эстов в 12хх годах. Как благородно они жертвовали своим временем на этих дикарей. И давай посомтрим на реакцию эстонцев.

То что творилось в нацисткой Германии и то что творили немцы в лагерях - это зло. Если у тебя другая точка зрения, ну объясни мне тупому под каким углом надо смотреть на это, что бы это выглядело добром.


  • 3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1638 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 01 мая 2015 - 22:39

Только что вернулась с кино, смотрела фильм - Битва под Севастополем! Понравился фильм. Такое честное кино получилось. Один из лучших современных отечественных фильмов о войне, мощное, многоплановое, качественно выполненное, легкое и душевное. Исполнительница главной роли вне всяких похвал! Играет очень искренне и проникновенно. Фильм не шедевр, но посмотреть обязательно стоит. Единственное, что на протяжении всего фильма ждала настоящую битву, но так я ее и не дождалась, и не понравилось то, что Америку приплели, и сделали несколько сюжетных линий..


 Моя оценка 8/10


Сообщение изменено: Сuento (01 мая 2015 - 22:38 )

  • 2

#1639 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 мая 2015 - 08:12

Wildboar

 


Ну не чего. Давай в России снимем фильм, про то как добрые крестоносцы крестили дикарей эстов в 12хх годах. Как благородно они жертвовали своим временем на этих дикарей. И давай посомтрим на реакцию эстонцев.

То что творилось в нацисткой Германии и то что творили немцы в лагерях - это зло. Если у тебя другая точка зрения, ну объясни мне тупому под каким углом надо смотреть на это, что бы это выглядело добром.

причём здесь добро? разговор про фильмы ведь

если это "зло", то теперь про это нельзя фильмы снимать? или ты думаешь, что фильм не может просто показывать, а должен обязательно воспитывать или пропагандировать определённую (твою, естественно) точку зрения?



#1640 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 02 мая 2015 - 15:32

Только что вернулась с кино, смотрела фильм - Битва под Севастополем! Понравился фильм. Такое честное кино получилось. Один из лучших современных отечественных фильмов о войне, мощное, многоплановое, качественно выполненное, легкое и душевное. Исполнительница главной роли вне всяких похвал! Играет очень искренне и проникновенно. Фильм не шедевр, но посмотреть обязательно стоит. Единственное, что на протяжении всего фильма ждала настоящую битву, но так я ее и не дождалась, и не понравилось то, что Америку приплели, и сделали несколько сюжетных линий..


 Моя оценка 8/10

 

 

ну я бы так не сказал,что одно из лучших. и не для кино это кино. лучше его дома посмотреть. Но фильм в целом не плох!

 

 

Ходил На Авенджерс-Эпоха Ультрона.

ну нормальный боевичок. Пиф-паф- бздынь-бздынь. в 3д норм 7/10


  • 0
нет подписи.

#1641 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 01:30

Кибер - достойный!

Американский снайпер - очень душевный и грустный фильм. К просмотру однозначно.


  • 0

#1642 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 18:03

мстители уже почти миллиард в CША собрали) 

понравился как и всегда


  • 1

#1643 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2015 - 18:47

Сuento, только с название децл ошиблась. А что с америкой не так? 


  • 0

#1644 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 20:11

Сuento,  А что с америкой не так? 

 Повествование ведется от лица Элеоноры Рузвельт, и название само, вроде все ясно и понятно о чем будет фильм, но вместо баталий, обороны Севастополя, войны в конце концов, нам показывают историю женщины-снайпера, которая убила за год войны 309 фашистов. Рассказывается о ее характере, дружбе с Элеонорой Рузвельт , о том, как она добивалась в США открытия второго фронта, о ее студенческих годах, любви и немного о войне. В фильме много Америки, но не слова о войне и о битве и уж тем более о Севастополе. Эта тема затрагивается только в самом конце да, и то поверхностно. Понятно, что создатели хотели заманить людей в кино эпичным названием, но надо быть честными. Если бы фильм назывался "История снайпера" или " Леди смерть", то и вопросов бы не было, а так уже изначально чувствуешь себя обманутым, ну или как минимум введенным в замешательство.


  • 0

#1645 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 20:14

Пришельцы

 

не плохой фильм. напряжный немного. не просто ужасы или фантастика,скорее триллер!


  • 0
нет подписи.

#1646 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 20:16

Действия картины также развиваются непоступательно, а скачут туда - сюда, переходы постоянные во времени. Это утомляет, как то портит общую атмосферу фильма. Настроение из - за этого испортилось. Огромный плюс спецэффекты и игра актеров на высоте, остальное подкачало...


Сuento, только с название децл ошиблась.

Устала под вечер)


  • 0

#1647 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 20:16

 Повествование ведется от лица Элеоноры Рузвельт, и название само, вроде все ясно и понятно о чем будет фильм, но вместо баталий, обороны Севастополя, войны в конце концов, нам показывают историю женщины-снайпера, которая убила за год войны 309 фашистов. Рассказывается о ее характере, дружбе с Элеонорой Рузвельт , о том, как она добивалась в США открытия второго фронта, о ее студенческих годах, любви и немного о войне. В фильме много Америки, но не слова о войне и о битве и уж тем более о Севастополе. Эта тема затрагивается только в самом конце да, и то поверхностно. Понятно, что создатели хотели заманить людей в кино эпичным названием, но надо быть честными. Если бы фильм назывался "История снайпера" или " Леди смерть", то и вопросов бы не было, а так уже изначально чувствуешь себя обманутым, ну или как минимум введенным в замешательство.

 у этого фильма вроде оригинальное название другое.

что то вроде Выжившая или Не убиваемая!


  • 0
нет подписи.

#1648 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 20:18

ну и  сам фильм выглядит так, будто он ориентирован на западную аудиторию, если его в самом деле попытаются вывести в прокат в США и ЕС, буду рада.  Я не увидела ту войну, о которой смотрела советские фильмы, читала книги, о которой я слышала от своих бабушек и дедушек или ветеранов, приходящих в школу на внеклассные уроки. Я ощущаю, в этом фильме другая война, иная интерпретация. Виной всему западная стилистика фильма, мне она здесь не очень понравилась. Типичные сюжетные обороты.


  • 0

#1649 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2015 - 20:19

Сuento, что-то твоя рецензия противоречит твоему же.

Такое честное кино получилось 

 

 

Ну а вообще еще до выхода фильма во всех рецензиях было написано что главная линия посвящена Павличенко.


  • 0

#1650 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 20:23

Вообщем фильм вроде классный, но после просмотра осталось внутри чувство какой - то незавершенности...


Сuento, что-то твоя рецензия противоречит твоему же.


 

Ну а вообще еще до выхода фильма во всех рецензиях было написано что главная линия посвящена Павличенко.

Честное именно про саму историю,  жизнь героини. Но название нечестное немного, но раз батырь написал, что к этому фильму есть другое название, тогда другое дело.


Я лично весь фильм ждала, когда начнется осада Севастополя, но так и не дождалась =)


  • 0