Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

до скольки можно слушать музыку?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Drumik1212

Drumik1212
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 16:59

Всем доброго времени суток! Хотел бы узнать со скольки и до скольки разрешено слушать музыку в квартире, насколько я помню по рабочим дням до 10 вечера, по выходным до 11. Так ли это? Есть ли изменения в законе?
  • 0

#2 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 18 марта 2013 - 17:00

Всем доброго времени суток! Хотел бы узнать со скольки и до скольки разрешено слушать музыку в квартире, насколько я помню по рабочим дням до 10 вечера, по выходным до 11. Так ли это? Есть ли изменения в законе?

Судя по твоему нику... такую музыку вообще нельзя слушать никогда.
  • 3

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#3 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 17:02

На полную катушку - никогда. Я уже не помню сколько dB прописанно, но концерт тебе закатить могут не дать и днём, причём будут правы.
  • 1

#4 Drumik1212

Drumik1212
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 17:06

Судя по твоему нику... такую музыку вообще нельзя слушать никогда.

Причем тут мой ник? Я слушаю разную музыку, как Жесткую так и спокойную.
  • 0

#5 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 17:07

Спроси пользователя Tourne, он должен знать точно что и как.

Сообщение изменено: иосифович (18 марта 2013 - 17:07 )

  • 0

#6 cruis

cruis
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 18 марта 2013 - 22:43

Наше Вам!

На эту тему неоднократно давал комментарии и что........... безвозмездно.
Ст. 262 KarS предусматривает ответственность, как проступок за УМЫШЛЕННОЕ НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА.
То есть проще. Если Ваша музыыыыыыыыыыка, даже а 13.30 будет мне мешать переваривать писчу, то я вправе вызвать наряд полиции и написать заявление на нарушение ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА. Никакого ограничения во времени нет. Именно, указанная выше статья Закона не делает никаких временных ограничений. То есть, с и до, что хочу то и творю, неверно. Живя в обществе, Вы должны соблюдать правила этого общества, ПОСТОЯННО, а не, с и до. Вы же не ходите в брюках или юбке с и до (во временном измерении) и какое то время без oного. Zed lex. dura lex. Размещенное изображение
  • 0

#7 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 06:59

Музыку слушать можно хоть 24 часа в сутки, другое дело КАК её слушать.
  • 1
Самая счастливая с ним.

#8 device.ai

device.ai
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 09:28

То есть проще. Если Ваша музыыыыыыыыыыка, даже а 13.30 будет мне мешать переваривать писчу, то я вправе вызвать наряд полиции и написать заявление на нарушение ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА.


Родствеников мучали соседи снизу - квартиранты. Дело было днём в районе 17.00. Орала музыка, стучали, что-то двигали, кричали.
Позвонили в полицию - никто не взял трубку. Второй звонок, трубку подняли, выслушали и сказали, что днём шуметь можно. На возражения родственников, что типо дома находится не возможно и шум стоит - молодая эстоночка ответила, ну может они ремонт делают)) Тогда её просят - позвоните им, или пришлите наряд. Её ответ был просто потрясающий - у нас щас нет времени, и патрулей всего два на ласнамяе, звоните если будут шуметь после 11.

Так что вывод таков, что слушайте музыку скока хотите до 11.
Может тока если колективную жалобу накатают несколько жильцов, то тогда ктонить и заитересуется.
Полиции намного интереснее штрафовать не правильно переходящих улицу пешеходов у сельвера, нежели ездить и успакаивать шумных квартирантов.
  • -1

#9 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2013 - 09:55

смотря какую, если репчик то максимум до 15
  • 1

La meccanica delle emozioni