Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

MB(e211) vs Bmw(e39)?посоветуйте!


  • Закрытая тема Тема закрыта
42 ответов в этой теме

#31 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 апреля 2013 - 08:15

ну так а владельцев бмв то это задевает,

В смысле "задевает" ? Я отметил паталогию характерную для группы лиц, страдающей баттхертом по-отношению к БМВ. С такой же иронией слушал бы иеговистов втирающих о конце света или папуасов утверждающих, что Земля плоская. Их бред сивовго мерина для меня ровным счетом ничего не "значит", без всяких "долей".
  • 3

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#32 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 09:56

Caput Lupinum, согласись, что по сравнению с остальными марками, процент жлобства у бмвистов периодически зашкаливает (не у всех, но это факт)
  • 0

#33 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 10:40

Caput Lupinum, согласись, что по сравнению с остальными марками, процент жлобства у бмвистов периодически зашкаливает (не у всех, но это факт)


Жертва стереотипов, что тут сказать.
Мне честно говоря смешно уже становится от того, как люди беленятся на БМВ. Если по молодости меня ещё могло это как-то задеть, то теперь хочется пальцем у виска покрутить и отправить на лечение.
И учитывая сколько отмороженных водил на других марках ездят, которые элементарных правил не знают и ещё сигналят, когда сами обложались, возникает такое чувство, что именно они-то и гонят на бмв-истов.
  • 4
улыбаемся и машем!

#34 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 10:43

Depish, пущай каждый останется при своем. Если кого-то хочется на лечение отправить, то надо было выбирать соответствующую профессиюРазмещенное изображение
  • 1

#35 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 11:23

Из-за вот таких нелепых споров,иногда жалею,что у меня 2 БМВ:ещё и одна печально известный "бумер",а другая купе.Представляю,что обо мне соседи думают.
Люди привыкните уже,что БМВ-ПРОСТО МАРКА,кто-то любит АУДИ,кто-то ТОЁТУ,кто-то БМВ.
Лишь бы до фанатизма не доходить.

Сообщение изменено: artjom79 (06 апреля 2013 - 11:24 )

  • 1

#36 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 11:29

времена немцев прошли, сейчас в цене надежность.
и не получишь ты никакого уважения и респектабельности, фильм бумер уже постепенно забывается и БМВ перестает казаться машиной крутого мужика, настоящего бандита с огромными яйцами и стволом в кармане Размещенное изображение . все чаще я вижу за рулем этих машин старперов или вообще женщин. или лошков которых мама ещё 2 года назад била за плохие оценки.

а ты в курсе, что почти половина(40%) всех произведенных бмв уходят в штаты и ни у кого мысли там даже о "БМВ перестает казаться машиной крутого мужика, настоящего бандита с огромными яйцами и стволом в кармане Размещенное изображение" не возникает Размещенное изображение

так что тот жалкий процент бмв, что продается в пост советское пространство ничего не говорит о престижности самой марки. эх эстония, маленька страна - маленькие суждения Размещенное изображение

все чаще я вижу за рулем этих машин старперов или вообще женщин. или лошков которых мама ещё 2 года назад била за плохие оценки.

может быть ты это видешь потому что БМВ одна из самых продаваемых марок в мире, и на этой марке ездят абсолютно любые слои населения? Размещенное изображение

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (06 апреля 2013 - 11:40 )

  • 2

#37 Vovil

Vovil
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 13:18

Подытожим вышесказанное. Всё быдло ездит на БМВ. Но не все, кто ездит на БМВ - быдло. =)
  • 12

#38 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 15:25

Размещенное изображение
  • -3
улыбаемся и машем!

#39 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 апреля 2013 - 18:46

такую как у тебя тут может 90% отписавшихся купить, поэтому шат зэ фак а

Да что ты все к моей то прицепился, я в целом говорил о новых и дорогих бмв, новую взять мало кто может, на форуме процента 2 тех людей кому хватит денег. Поэтому многие те, кому хватило в лищзинг на 5 лет на шкоду, форд, тойоту сидят и гонят на БМВ. В принципе Капут уже все описал, это просто марка.
  • -2

#40 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 06 апреля 2013 - 19:45

, я в целом говорил о новых и дорогих бмв, Поэтому многие те, кому не хватило взять в лищзинг на 5 лет на шкоду, форд, тойоту сидят и гоняют на старых БМВ.

Может всетаки так?
  • 1
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#41 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 07 апреля 2013 - 11:09

MaD_EaGLeR, к сожалению такая ситуация что даже в Германии машина после 10 лет использования скорее всего будет лучше чем после 10 лет использования в Эстонии. Хотя расстояние между странами 2 тыщи километров и погодные условия почти одинаковые. а качество топлива и дорожного покрытия разное.

а бэхи после 10 лет использования в эстонии - 90% хлам.

чего уже говорить про америку с ее теплым климатом.

Сообщение изменено: skill-A (07 апреля 2013 - 11:10 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#42 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 апреля 2013 - 12:32

skill-A, За то в Германии у машин износ мотора сильнее частенько, особенно те модели что мощнее, на них там гоняют по автобану на последней скорости и с тахометром около красной зоны.
  • -3

#43 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 07 апреля 2013 - 12:37

нет.

для немца 100-150 км ездить на работу это нормально.
итого 200-300 километров в день (туда и обратно) и может выходить до 10 тысяч километров в месяц. (+ личные поездки, отдых с семьей и.т.д)

обычно по пол миллиона накатывают, потом сбрасывают тысяч 200-300 и продают машину трехлетку.
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу