Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

попытка разобраться в себе, и о бабах заодно


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
362 ответов в этой теме

#151 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 07:19

вы слишком хорошо думаете о женщинах, если счиатаете, что они могут дать из жалости. Не дадут, так как это не принесёт им никакой материально выгоды.
З.Ы. И у Алитриена хорошая память, он опасный человек.
  • 0

#152 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:04

А цо? Женщины занимаются ЭТИМ только из-за материальной выгоды?Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 2
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#153 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:05

Kurcha,
да
Во всяком случае со мной они будут только из-за материальной выгоды.

Сообщение изменено: Грач (12 апреля 2013 - 08:06 )

  • 0

#154 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:08

Kurcha,
да
Во всяком случае со мной они будут только из-за материальной выгоды.

Так да в целом или да с ТОБОЙ... Чуешь разницу космического масштаба?!=)
  • 2
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#155 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:11

Kurcha,
со мной.
Разница есть, но, как мне кажется, не сещественна.

Сообщение изменено: Грач (12 апреля 2013 - 08:12 )

  • 0

#156 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:18

Это ты верно подметил, что тебе кажется Размещенное изображение
У тебя костюм есть? ПиНджак с карманами... Галстук там...?Размещенное изображение

Сообщение изменено: Kurcha (12 апреля 2013 - 08:46 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#157 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:20

Kurcha,
Есть, но в нём ходить неудобно, а сейчас ещё и холодно.
  • 0

#158 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:26

А ты ходи, ходи... Ну не сейчас конечно, пока ещё холодно... Потом...Размещенное изображение У меня много девушек знакомых говорят, что мужчина в одев костюм - преображается... Если ты не http://sphotos-d.ak....472454342_n.jpg , то бери другимРазмещенное изображение Ведь тебе несложно, правда?Размещенное изображение
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#159 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:28

то бери другим

нечем брать

Размещенное изображение Ведь тебе несложно, правда?Размещенное изображение

сложно
  • 0

#160 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:34

Ну тогда завязывай весь форум тролить, если тебе костюм сложно одетьРазмещенное изображение
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#161 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:38

Kurcha,
Вот только ты мне не указывай, что мне делать. Не буду троллить форум, буду делать какую-нибудь другую ерунду, не факт, что она будет безобиднее форумского троллинга.
  • 0

#162 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:44

А чО ты обижаешься...?! У тебя сводится к тому, что "ничего делать не буду, потому что МИльОн причин, даже если это не требует никаких особых усилий"... Какая у нас там пословица с рыбкой, прудом и трудом?!Размещенное изображение
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#163 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:46

Какая у нас там пословица с рыбкой, прудом и трудом?!Размещенное изображение

Без Грача нет срача?
Черт, а куда ж там рыбку-то приплести? Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#164 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:49

Человек, озлобленный на женщин и не желающий ничерта менять- тебя сначала жалко, , но когда понимаешь, что ты не заинтересован в переменах- послать хочется.
Поэтому теперь я скажу так: шутки-шутками, а грача бы надо бы под лупу полиции, как бы чего не натворил...жаль, что у нас спохватываются только тогда, когда беда УЖЕ пришла.
  • 1

#165 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:51

Kurcha,
Дык я обижаюсь на природу, человечество и общество в целом, а не на конкретно каких-то людей, хотя есть несколько людей, коих считаю плохими.
А поповоду пруда и рыбки, согласен трудится, если рыбка хотя бы окунь или щука, а ради какого-то пескаря не стоит соваться в пруд.

Ша Нуа,
у нас полиция для защины богатых, и так для поддержания минимума порядка, что бы люди не взбунтовались от беспредела. Им на жизненные проблемы людей наплевать, а если кому и ненапрлевать, так у него времени и сил не хватит заниматься.
З.Ы. Хотя на форуме бывают иногда и представилети полиции.

Сообщение изменено: Грач (12 апреля 2013 - 08:51 )

  • 0

#166 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:52

Человек, озлобленный на женщин и не желающий ничерта менять- тебя сначала жалко, , но когда понимаешь, что ты не заинтересован в переменах- послать хочется.
Поэтому теперь я скажу так: шутки-шутками, а грача бы надо бы под лупу полиции, как бы чего не натворил...жаль, что у нас спохватываются только тогда, когда беда УЖЕ пришла.

этот то не агрессивный, тут другой есть девственник, который предлагал всех женщин ножичком чик-чик
вот того точно надо на учет ставить

Сообщение изменено: LaCroix (12 апреля 2013 - 08:52 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#167 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:55

LaCroix,
я просто чситаю глупым и недальновидным высказывать желания, попадающие под статьи уголовного кодекса, на форуме в открытую.
  • 1

#168 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:56

этот то не агрессивный, тут другой есть девственник, который предлагал всех женщин ножичком чик-чик
вот того точно надо на учет ставить

Как раз в тихом омуте черти и водятся. Психология человека похожа на подбрасывания угля в паровой котел. Иногда он взрывается.
  • 5
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#169 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 12 апреля 2013 - 09:01

правильно Грач! одень костюм а на него пуховик! и самое главное, самое главное что бы низ пиджака трочал из под пуховика.

Какая у нас там пословица с рыбкой, прудом и трудом?!Размещенное изображение

Ребята заказали в сауну суши, что бы девочки смогли и рыбку съесть?
  • 3

?ЯнемилтебE?


#170 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 12 апреля 2013 - 09:03

Kurcha,
Дык я обижаюсь на природу, человечество и общество в целом, а не на конкретно каких-то людей, хотя есть несколько людей, коих считаю плохими.
А поповоду пруда и рыбки, согласен трудится, если рыбка хотя бы окунь или щука, а ради какого-то пескаря не стоит соваться в пруд.

У тебя ноги или руки не хватает?! Или с ДЦП родился? Или общество мешает тебе действовать?Размещенное изображение
Дык забей на пескаря, рыбачь на окуня... Тока трудиться больше придётся... Кто тебе мешает, кроме твоих предрассудков?Размещенное изображение

Сколько пословиц и все такие правильныеРазмещенное изображение
  • 2
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#171 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 09:06

Kurcha,

У тебя ноги или руки не хватает?! Или с ДЦП родился? Или общество мешает тебе действовать?Размещенное изображение

финансовая ситуация хреновая, жилищных условий нет, внешность непривлекательная, характер отталкивающий девушек.
А переходя к аналогии с рыбкой.
1. очень большие сомнения, что в этом пруду окуни вообще водятся.
2. нет ни удочки, ни крючка, ни сапог рыбачких, ни червячка нет, нет даже ведра куда потом этого окуня можно положить.
Получается, что надо ловить совершенно без интсрумента, ебз прикормки, и не факт, что вообще что-то реально поймать.
  • 0

#172 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 12 апреля 2013 - 09:16

Kurcha,
финансовая ситуация хреновая, жилищных условий нет, внешность непривлекательная, характер отталкивающий девушек.
А переходя к аналогии с рыбкой.
1. очень большие сомнения, что в этом пруду окуни вообще водятся.
2. нет ни удочки, ни крючка, ни сапог рыбачких, ни червячка нет, нет даже ведра куда потом этого окуня можно положить.
Получается, что надо ловить совершенно без интсрумента, ебз прикормки, и не факт, что вообще что-то реально поймать.

Хреновая ситуация - это когда ты вынужденный клиент СМС лаен. А так - твоя личная неудовлетворённость.Размещенное изображение Жилищные условия. На Сааб хватило? На комп хватило? И на однушку снимать хватит. Я же снимаю и ничего=) Внешности нет? Предрассудки. И собственно ты прав - все твои проблемы от твоего характера. Начни с негоРазмещенное изображение
  • 1
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#173 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 09:17

Грач, ок, а чего ты вообще хочешь-то от нас, от женщин, от общ-ва, от гос-ва, от мира? Отвечай, не ленись.
  • 0

#174 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 09:18

этот то не агрессивный, тут другой есть девственник, который предлагал всех женщин ножичком чик-чик
вот того точно надо на учет ставить

Грач прикидывал, где снять гараж, чтобы там женские трупы топором обрабатывать. Пока решил, что лень и дорого. :)
  • 1

#175 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2013 - 09:19

Грач, ок, а чего ты вообще хочешь-то от нас, от женщин, от общ-ва, от гос-ва, от мира? Отвечай, не ленись.

беспланых шлюх и кавртиру в центре, еще вертолет

Грач прикидывал, где снять гараж, чтобы там женские трупы топором обрабатывать. Пока решил, что лень и дорого. Размещенное изображение

чето я пропустил это
  • 0

La meccanica delle emozioni


#176 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 09:28

LaCroix, от бесплатных ништяков и платных шлюх без любви- еще больше озлобится. Будет эдаким местеным american psycho.
Короче, мне вообще не смешно. Мне страшно. Вот.
  • 0

#177 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 12 апреля 2013 - 09:34

LaCroix, Если ты обо мне ) там ножом не обойтись Размещенное изображение
  • 0

#178 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2013 - 09:34

Короче, мне вообще не смешно. Мне страшно. Вот.

теперь ты нигде не можешь чувствовать себя в безопасности?

LaCroix, Если ты обо мне ) там ножом не обойтись Размещенное изображение

вот и он.
у тебя новые идеи?
делись
  • 0

La meccanica delle emozioni


#179 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 12 апреля 2013 - 09:38

LaCroix, Ни как нет ) Лень что то сталоРазмещенное изображение самая лучшая идея была , это ЯД оружие )которое действует на вымирание Ж пола ) а на остальных не действует ни на природу ) ни на что другое на мужиков Размещенное изображение PS не пи... просто забавно было бы посмотреть на этот апокалипсис .

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (12 апреля 2013 - 09:38 )

  • 0

#180 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 09:43

Kurcha,
ну помимо платы за аренду есть ещё и куча других расходов в виде двойной оплаты коммуналки, так чтоо денег мне не хватит.

хочешь-то от нас, от женщин, от общ-ва, от гос-ва, от мира?

Хочу распределения благ в зависимости и труда и приносимой пользы, хочу прекращения лицемерия в виде всяких слов типа: "любовь", "демократия", и т.д.

Грач прикидывал, где снять гараж, чтобы там женские трупы топором обрабатывать. Пока решил, что лень и дорого. :)

не правда первая, там был либо гараж, либо удалённый хуторок, не правда вторая, не обязательно трупы обрабатывать, не правда третья, красивых тёток не так то уж и много, на это дело не хватит.
  • 0