Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Работать и проживать в Германии( строительныe специальности)


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Baden-Baden

Baden-Baden
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 13:26

Самый юг Германии, прекрасный туристический город Баден-Баден. Работать и проживать в красивейшем городе Европы- всё это стало реальным.Есть предложение о работе 2-3 людям строительных специальностей, в основном внутренняя отделка. Работу напрямую на работодателя (русскоговорящий), объём работы большой для начала на 6 месяцев, но и дальше есть достаточное количество заказов. Требования - паспорт ЕС, возраст до 45 лет, опыт работы на стройках. Проживание и официальное оформление со всеми страховками в Германии гарантируем, все остальные вопросы в личные сообщения.Ваши Резюме высылайте мне на адрес [email protected]
  • 0

#2 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 апреля 2013 - 13:47

(русскоговорящий)

страшно.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#3 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2013 - 13:51

Baden-Baden, Официальные контакты будут или это очередное "мопед не мой..." ?

страшно.

Ничего страшного, у меня есть примеры вполне удачного сотрудничества. Испугают разве что немцы отменно матерящиеся по-русски.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#4 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2013 - 14:19

Обьявления подаются сюда forum.ee/ok
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40