Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

запутался


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 Димончик

Димончик
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 05:37

Жизнь интересная штука подбрасывает множество счастливых и печальных моментов , в какое то время хочется летать в какое то разбиться и не мучиться. Одним словом жизнь * как хочет. Столько всего наваливается что даже незнаешь что правда а что реальность и где тут мечты. Иногда хочется знать когда же она кончит сегодня или завтра а может через неделю или несколько десятков лет. Знать бы сколько тебе дано и не зацикливаться на мелочах мимолетной любви, разочарованиях но жизни без трудностей не бывает и эти трудности могут рассказать о многом: о том насколько тебе дорог человек, как относятся к тебе а иногда и так что просто жить нехочется. Наложить на себя руки тоже не дело ведь незнаешь сколько тебе еще дано жить и сколько всего еще может произойти, но и мучится думать о чем либо, перебирать в своих мыслях тоже невозможно. В таких ситуациях люди и теряются в себе , когда нет опоры и ты летаешь как в космосе никому ненужный одинокий. В таких ситуациях одна лишь вещь спасает дружеская опора, помощь, общение. Люди которым можно просто излить душу или поделиться радостью, что то отметить или просто запить горе. Друзья это самое ценное что у нас есть и самой большой глупостью является то когда ими разбрасываются. Конечно это все можно назвать манифестом ,но для меня это просто крик души.


запутался в себе пришли в голову такие мысли даже как то странно
  • 0

#2 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 12 апреля 2013 - 06:23

наверное,у каждого человека было такое состояние,когда посещают подобные мысли..как бы не банально это звучало,но жизнь полосата..если сейчас плохо,радуйся..значит потом ,будет хорошо. и на сколько хорошо,зависит в основном от тебя.самое время,менять свою жизнь,менять что-то в себе,двигаться...
  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#3 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 12 апреля 2013 - 06:37

наверное,у каждого человека было такое состояние


Плюс адын. Это временный эффект, все наладится. Время, как бы банально это не звучало, все расставляет на свои места. Крепись.
  • 1

#4 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 апреля 2013 - 07:47

Все наладится. Переходный возраст не вечен, оценки исправишь, в институт поступишь, машину купишь. И даже на тот свет успеешь.
В гости в Богу, как говорил Семеныч, не бывает опозданий.
  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#5 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 12 апреля 2013 - 07:55

Xвастаться ещё нельзя.Это тоже несчастья притягивает.
  • 0

#6 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2013 - 19:07

не имей сто друзей, а имей их подруг! всегда удивлялся тем людям которые говорят слово друг во множественном числе )) одного бы иметь уже счастье!
  • 1

хай


#7 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 19:15

Я даже не представляю, что может случиться в жизни, что бы не хотелось жить.
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#8 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 12 апреля 2013 - 19:17

kuznets, и дай Бог тебе, не узнать

Сообщение изменено: bingo (12 апреля 2013 - 19:18 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#9 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 19:20

тяжело жить в ожидании. Мне помогали и будут помогать в такие моменты забыться различные хобби, типа рыбалки, дайвинга, вейкборда
  • 0

#10 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 20:16

kuznets, и дай Бог тебе, не узнать

Я тоже надеюсь. Реально не представляю, может только смерть родного ребенка.
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#11 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 20:25

По сабжу.
1. Надо поставить себе цель и идти к ней, несмотря ни на что.
2. В моменты, когда в космосе, поменьше думать о смысле жизни и прочих абстрактно-филосовских фичах, растлевающих неподготовленный мозг.
3. Всегда помнить, что самая фишка в жизни в том, что никогда не знаешь, когда она закончится.
That's it, mate

Сообщение изменено: nikko17 (12 апреля 2013 - 20:25 )

  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#12 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:38

Когда ум заходит за разум, и хочется сказать, а уже знаешь, что за разум - это далеко, так далеко, что вглядываясь в горизонт самосознания и вершин к которым стремишься, облака, движущиеся навстречу - московские гости, которых ты не приглашал, а если задуматься, то все равно, пух ли это, или подшерсток, так что, когда розовые облака заката над домом, то я думаю, что вполне ответил на вопрос автора темы.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#13 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:54

Если посмотреть на свою жизнь и проблемы со стороны, то как правило этот угол зрения меняет представление о ситуации, порой становится даже смешно, что такие мелочи могли выбить тебя из колеи.



PS: А вообще, весна пора депресняков. Это проходит, уверяю. :)

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (12 апреля 2013 - 22:07 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#14 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 12 апреля 2013 - 22:40

Ветер мысли.., крутая реклама Размещенное изображение
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#15 Phönix86

Phönix86
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 21:20

Вау! Оказывается у других тоже могут быть проблемы! :)
  • 0

#16 Guest_Adel'_*

Guest_Adel'_*
  • Гость

Отправлено 26 июня 2013 - 14:44

Всё проходит. И это пройдёт.