Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Травма руки...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 18:30

Вообщем дело в том что полторы недели назад ударил руку (кулак). К врачу не пошел сразу, т.к. пальци двигались нормально, кроме безымянного- он сгибался но до конца не выпрямлялся, только при помощи другой руки, но это было безболезненно, поэтому и решил не идти к врачу. Сейчас опухоль практически прошла, только в области безимянного пальца не много есть + небольшой синяк. Рука уже сжимается нормально практически, палец начал немного выше подниматься, но дело в том что если руку расслабить и потрясти кистью то безымяный палец как-будто на веревочке - болтается отдельно от остальный (если напрячь, то все нормально).
Может кто знает в чем проблема, это пройдет или надо всеже к врачу идти? Или еще некоторое время подождать?
  • 0

#2 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 апреля 2013 - 18:55

Тебе нужен рентген. Не поленись , сходи к врачу или в травмапункт.
  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#3 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 12:25

ну раз других советов нету, наверно так и сделаю :)
  • 0

#4 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 25 апреля 2013 - 13:53

Я тоже думал, что просто вывих, пока ДохТер не сказал - перелом - гипс - 16 недель до полного восстановления=)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#5 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 15:28

ну у меня думаю не перелом, иначе бы было больно двигать пальцем.. или нет?
  • 0

#6 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 25 апреля 2013 - 15:47

Я своим тоже двигал в лёгкую, когда он в другую сторону смотрел=) Конечно у меня это на тренировке произошло - адреналин и всё такое. Я бы показался врачу. Пусть обдадут дозой рентгеновского излучения, зато будешь знать, что да как=)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#7 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 16:39

ладно, и в правду схожу чотбы все вопросы отпали :)
  • 0