Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Евровидение 2013


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
388 ответов в этой теме

#1 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 мая 2013 - 18:21

Во вторник первый полуфинал. В общем в фаворитах Дания и Украина. Но победит с большей вероятностью Дания или Швейцария, у них есть финансы проводить мероприятие. Эстония вне финала, жалко.
Кстати тема прошлогодняя так как в этом году новую еще никто не создал.
  • 1

#2 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 12 мая 2013 - 22:10

Isn’t, Тема эта интересна только возможностью закосить денег в букмекерских конторах. А так все эти потуги творчества - треш, который забудется через несколько месяцев, не более.
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 мая 2013 - 23:01

Какие то песни давно забыты, а какие то будут помнить и через 10 лет. В последнее время конечно не всегда хорошие исполнители побеждают, ничего особенного что можно запомнить на долгие годы. Сейчас все изменилось, побеждает тот у кого есть деньги провести конкурс. Да и голосование в основном идет за своих хороших или плохих, не имеет значение соседей.
  • 1

#4 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 13 мая 2013 - 06:55

Тема эта интересна только возможностью закосить денег в букмекерских конторах.

Ну допустим я свободен от ставок, однако тема эта мне все равно интересна. :)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#5 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 мая 2013 - 07:23

Если смотреть на отборочный тур, и тех из кого выбирали претентедетов,

то во первых я поражаюсь каждый год выбору жюри, чем они думают когда отбирают песни? в Этом году меня честно скажу ооочень удивило что Вини Пух прошёл в финал и попал в тройку претендентов на поездку в Швецию. А так на самом деле очень странные песни выбирают, ибо не понятно на что жюри ориентируется, ибо реальные песни для Евровидения вылетают ещё отборочных турах, которые будут понятны не только Эстонцам, но и Европийцам...
Ныняшняя эстонская песня довольно красивая по содержанию, но тем кто не знает языка она покажется очень нудной и скучной... На русском ксати вполне даже симпатично звучит...
Мне больше понравилась другая песня...


она не такая нудная и мне кажется смогла бы занять место повыше, чем то что от нас отправили...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6 Васисуалий

Васисуалий
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 17:10

Во вторник первый полуфинал. В общем в фаворитах Дания и Украина. Но победит с большей вероятностью Дания или Швейцария, у них есть финансы проводить мероприятие. Эстония вне финала, жалко.
Кстати тема прошлогодняя так как в этом году новую еще никто не создал.


а почему Дания или Украина ? Мы вообще за кого голосовать-то будем - сами за себя не проголосуем... -- Я тут бороздил просторы - наткнулся на -- вполне в стиле евровидения кстати хоть и не в фаворе...
  • 0
лэц мэйк зэ уорлд фо зэ бэтэр

#7 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 13 мая 2013 - 17:55

Васисуалий, Ну так у этих стран самое лучшее выступление поэтому на них все ставят и как итог они первые у букмекеров.
http://www.oddscheck...rovision/winner
Белоруссия если и пройдет в финал то будет в самом конце.
  • 1

#8 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 20:20

где можно посмотреть онлайн будет? хорошо бы на русском, но можно и на эстонском? по телеку не получается
  • 0

#9 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 мая 2013 - 21:23

где можно посмотреть онлайн будет?

наверное где то тут http://www.err.ee/
ну и Постимеес.ее обещал транслировать тоже

ну и 100% тут будет http://www.eurovision.tv/page/timeline

меня всегда прикалывает техническое оснащение подобных мероприятий...
то что остаётся за кадром - огромное количество людей, работающих для того чтобы люди увидели шоу...
Последние годы, по видео съёмкам и прочим "фефектам" просто поражаюсь, всяким летающим камерам, через весь зал со свободной траекторией и так далее...
Размещенное изображение

зона техников, даже превышает саму сцену Размещенное изображение
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#10 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 13 мая 2013 - 21:25

mhp, В интернете по первому каналу обычному.

Сообщение изменено: Isn’t (13 мая 2013 - 21:26 )

  • 1

#11 Васисуалий

Васисуалий
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 07:43

Isn.t, ну по поводу букмекеров, прогнозы которых не всегда подтверждаются, можно было бы и не так часто говорить ... А к вопросу о голосовании - выше кто-то эту тему поднимал - голосуют за соседей . Я попытался найти как мы голосовали в прошлые годы - не нашел. Кто-нибудь ссылку может дать ?
  • 0
лэц мэйк зэ уорлд фо зэ бэтэр

#12 Tanest

Tanest
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 08:56

А мне понравился белорусский клип, буду голосавать за него.Размещенное изображение У меня бабушка из Могилева, мои подруги там будут голосовать за Эстонию.
  • -2

#13 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2013 - 09:28

Какие то песни давно забыты, а какие то будут помнить и через 10 лет. В последнее время конечно не всегда хорошие исполнители побеждают, ничего особенного что можно запомнить на долгие годы. Сейчас все изменилось, побеждает тот у кого есть деньги провести конкурс. Да и голосование в основном идет за своих хороших или плохих, не имеет значение соседей.

как же нищая армяния тогда победил
  • 0

La meccanica delle emozioni


#14 Васисуалий

Васисуалий
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 10:05

как же нищая армяния тогда победил

Не имей сто рублей , а имей сто друзей ! Все очевидно.
Кстати по итогам предварительного голосования Эстония в своем полуфинале занимает 2 место. Упоминавшаяся Белоруссия 10, а Армения 11 (другой полуфинал).
Лично мне Белоруссия тоже ближе
  • 0
лэц мэйк зэ уорлд фо зэ бэтэр

#15 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 мая 2013 - 12:08

как же нищая армяния тогда победил

Напомни когда Армения выигрывала? может путаешь с азербайджаном, так у них денег куча.

Васисуалий, что за голосование?
Эстония вообще врядли выйдет в финал. во втором полуфинале первое место у Норвегии и Грузии.
Эстония в первом полуфинале 10-11 место, то есть может выйдет может нет, то же самое и с Белоруссией. В первом полуфинале первое место у Дании,России, Украины.
  • 1

#16 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 мая 2013 - 12:20

Isn’t, т.е по твоим данным уже всё давно распрдлено?
ты знаешь что букмекеры могут говорить всё что им угодно, но результатов зрительского голосования как правило тяжело предугадать...
Сколько раз все эти прогнозы пролетали как фанера над Парижем...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#17 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 мая 2013 - 12:59

DimKin, Врядли Эстония как и Белоруссия воидут в десятку лучших полуфинала, в первом полуфинале достаточно хороших песен, которые уже кандидируют не только на попадание в финал но и на пятерку лучших финала- фавориты Дания, Украина и Россия. Я не очень верю что Россия воидет в пятерку но места в финале уже распределены. Я не имею ничего против Эстонии но их спасет только чудо, как и Белоруссию.
Насчет победителей прогнозы практически всегда оправдываются
  • 1

#18 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2013 - 13:11

как же нищая армяния тогда победил

Это был Азербайджан=))) И живут они вполне себе прилично.
Не даром их шоу по габаритам, масштабам и всем другим критериям переплюнуло Россиию о которой говорили как уже экс лучшим проведением Евровидения.

Эстония вообще врядли выйдет в финал. во втором полуфинале первое место у Норвегии и Грузии.
.

Вот Норвегия может, у них деньги есть.Размещенное изображение Великобритания у нас там тоже вроде не бедствуют.
Россию вычеркиваем - у них на след. год олимпиада
Кипра наверное вообще не было а если и был то наверное в первом раунде вылетел и перекрестился
Эстония, не смешите мои тапки...

(я не слышала не одной песни)

Сообщение изменено: Lamii (14 мая 2013 - 13:02 )

  • 0

#19 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2013 - 13:12

ну, да они там до сих пор воду без хлеба едят
  • 0

La meccanica delle emozioni


#20 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 мая 2013 - 13:14

Победитель уже определен скорее всего победит Дания.
Кстати Эстонка пиарится, беременная будет выступать на 4 месяце, мальчик у нее будет.
  • 1

#21 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 мая 2013 - 13:17

Кипра наверное вообще не было а если и был то наверное в первом раунде вылетел и перекрестился

а чё хорошая идея добить уж Кипр до конца - провести у них Евровиденье, на а чтобы уж совсем в рабство его спустить так какой нить простенькой олимпиадой - в качестве контрольного выстрела - чтобы там все без штанов остались Размещенное изображение

Вспомнилас КВНовская шутка про Латвию:
- скажите а почему вы так плохо выступили на Евровиденьи?
- ну мы не можем просто второй раз провести у себя этот конкурс...
- это понятно, а почему вы отпавили именно Пиратов?
- а это чтобы уж наверняка...

Кстати Эстонка пиарится, беременная будет выступать на 4 месяце, мальчик у нее будет.

да и пофиг как то Размещенное изображение
Поэтому у ней такой странный балахон будет, хотя на 4м месяце особо живата ещё и не видно... Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#22 Васисуалий

Васисуалий
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 13:26

Isn.t
Эстонка на пятом месяце Размещенное изображение (и зачем ей выступление), а данные голосования взяты на официальном сайте евровидения.
Про Белоруссию и Эстонию выйти могут в финал и победить могут -- если "победитель уже давно Не определен". Лично мне не оч нравится песня украинская - в фаворитах она, как мне кажется, только потому что по (в том числе евроньюс) каналам пиарится со страшной силой - на этом самом канале в воскресенье наблюдал ее каждые 10 минут... БРЕД !!!
По Дании - да, песня забойная только (извините уже) босиком выступать и ножки косолапить я бы на ее месте не стал.
У Эстонки песня слишком спокойная поэтому шансы .... есть....
У белорусов, как я уже говорил, все в формате и я бы голосовал скорее за них чем за братьев финов или шведов с норвегами....Хоть из Белоруссии у меня и нет родственников, а вот друзей достаточно - буду поддерживать.

И вообще как-то пооптимистичнее надо !!!
  • 0
лэц мэйк зэ уорлд фо зэ бэтэр

#23 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 мая 2013 - 13:28

Ну как говорится будем посмотреть... Размещенное изображение

В 22:00 на ETV
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#24 Васисуалий

Васисуалий
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 13:29

Вот кстати по голосванию еще - сайт эстонский не официальный
http://www.eurovisio...bigpoll2013.php\
  • 0
лэц мэйк зэ уорлд фо зэ бэтэр

#25 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 мая 2013 - 13:34

Васисуалий,Даже если вышеназванные Эстония и Белоруссия проходят но они первые кандидаты на последнюю десятку. Так что лучше без финала.Голосование липовое так как в первом полуфинале Эстония никак второй не будет.Кстати по этой ссылке Эстония и Белоруссия в самом конце. ну как и Румыния.
А я специально в прошлом году голосовала за Швецию в этом буду за Данию. Но главное чтоб как можно меньше баллов получила Россия и соответственно Белоруссия.
  • 1

#26 Tanest

Tanest
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 13:37

Мне тоже украинская показалась не очень. Дания и Белоруссия хороши, но Белоруссия ближе к телуРазмещенное изображение
  • -1

#27 Васисуалий

Васисуалий
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 13:43

Васисуалий,Даже если вышеназванные Эстония и Белоруссия проходят но они первые кандидаты на последнюю десятку. Так что лучше без финала.Голосование липовое так как в первом полуфинале Эстония никак второй не будет.Кстати по этой ссылке Эстония и Белоруссия в самом конце. ну как и Румыния.
А я специально в прошлом году голосовала за Швецию в этом буду за Данию. Но главное чтоб как можно меньше баллов получила Россия и соответственно Белоруссия.


Не знаю что вы там читаете Isn.t по прогнозам, но пассажи типа "А я специально в прошлом году голосовала за Швецию в этом буду за Данию. Но главное чтоб как можно меньше баллов получила Россия и соответственно Белоруссия".
как-то попахивают нездоровым национализмом, ну или скорее неудовлетворенностью какой-то жизненной что-ли...
Ну еще Россия предположим понятно...но белорусы то тебе чего плохого сделали ?
Да и вообще странная жизненная позиция "нагадить бы кому" или "отомстить".
уж извините за резксость - никогда таких вещей не понимал...
  • 0
лэц мэйк зэ уорлд фо зэ бэтэр

#28 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 мая 2013 - 13:50

Васисуалий, О каком национализме идет речь, если я голосую НЕ ЗА СТРАНУ, а за песню. Вы как раз националист любите свою Белоруссию.
  • 1

#29 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 мая 2013 - 13:56

Кстати очень хорошая песня еще у Сан марино. Такое маленькое государство может достойно выступит в финале.

Васисуалий, Вы как раз голосуете по принципу за свое государство. Я много что слышала вот Сан марино еще хорошая песня и у Азербайджана. Если б я голосовала за страну то отдала бы голос Украине но они недостойны даже троики лидеров.
  • 1

#30 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 мая 2013 - 15:11

Васисуалий, Украина фаворит но не для меня.
  • 1