Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

www.kartina.tv


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 15 мая 2013 - 21:54

Думаю себе поставить данное чудо, кто пользовался или пользуется что может рассказать или посоветовать.
  • 0

#2 TweenFiX

TweenFiX
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 22:31

это как это, куда поставить и почему такой выбор? когда много есть других хороших дешевых с отличным качеством поставщиков, shura , инетком , overnet и тд
  • 0

#3 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 02:07

http://torrent-tv.ru смотрю тут канал 2х2 жаль качество галимое
может кто подскажет сайты интернет тв в HD?)

Сообщение изменено: Talk-To-Frank (16 мая 2013 - 02:08 )

  • 0

j2j


#4 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 16 мая 2013 - 05:43

это как это, куда поставить и почему такой выбор? когда много есть других хороших дешевых с отличным качеством поставщиков, shura , инетком , overnet и тд

То что ты перечисляешь можно ставить на ТВ?
  • 0

#5 Andruxa77

Andruxa77
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 06:14

TweenFiX, тоже интересует тема в связи с приобретением самсунговского "смарта". Сейчас сижу на триколоре + за пару евро доплаты к инету старман. Смотрю уже появляются бета виджеты на модели 2013 года, но мне кроме картины.тв, приставки.де за 15 евро в месяц другого еще не попадалось. Реально ли смотреть iptv на самсунге без приставок, чтобы были оригинальные российские каналы в хорошем качестве без зависаний и за приемлемую плату в месяц или пока что альтернативы тарелке нету?
  • 0

#6 TweenFiX

TweenFiX
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 07:38

все реально , сам смотрю IPTV и архив каналов от инетком отличного качества , + кучу всего что можно , без всяких компов и приставок за все это плачу 5 евро за полгода
через комп инет ком бесплатный http://inetcom.tv/channel/2x2
все бета виджеты бесполезные приложения некоторые еще и зависают на телике
есть только 1 нужный виджет от сторонего разрабочика для самсунга , называется Lmod , там все есть , идет на всех самсунгах смарт тв

Сообщение изменено: TweenFiX (16 мая 2013 - 07:50 )

  • 0

#7 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 16 мая 2013 - 07:45

все реально , сам смотрю IPTV и архив каналов от инетком отличного качества , + кучу всего что можно , без всяких компов и приставок за все это плачу 5 евро за полгода
через комп инет ком бесплатный http://inetcom.tv/channel/2x2

Объясни как его подключить к телеку?
  • 0

#8 TweenFiX

TweenFiX
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 07:58

Объясни как его подключить к телеку?

ставишь виджет Lmod там внутри плейлисты платные и бесплатные , мне нравится плейлист sweta1979, вот там есть все в полном смысле , перевел свете по paypal 5 евриков и смотрю спокойно , ну и сходил в старман и отказался от их услуг
  • 0

#9 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 16 мая 2013 - 08:53

ставишь виджет Lmod там внутри плейлисты платные и бесплатные , мне нравится плейлист sweta1979, вот там есть все в полном смысле , перевел свете по paypal 5 евриков и смотрю спокойно , ну и сходил в старман и отказался от их услуг

Получается для этого телек должен быть обязательно Smart TV
  • 0

#10 TweenFiX

TweenFiX
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 09:12

только смарт , виджет человек делал только для самсунг , обладатели филипсов и lg не могут пользоватся такой халявой
вот http://forum.samez.e...forum=6&topic=8

Сообщение изменено: TweenFiX (16 мая 2013 - 09:21 )

  • 0

#11 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 16 мая 2013 - 09:21

только смарт , виджет человек делал только для самсунг , обладатели филипсов и lg не могут пользоватся такой халявой

Я как раз собираюсь брать телек значит надо брать Samsung есть ещё какие плюсы Samsung
  • 0

#12 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2013 - 09:24

http://rucom.tv/ru/tv-kanaly/
http://russian-iptv.net/

Вывести на тв пока не удалось, т.к. сессия постоянно меняется, ждём 1 июля, триколор вроде как обещает запустить свой сервис.

выводил демо каналы http://torrent-tv.ru на lg через виджет для smartTV, но качество сигнала плохое, постоянно прерывается, и долго ждать загрузки канала.

чтобы смотреть IPTV каналы, нужно либо внешний, либо встроенный дигибокс с IPTV, либо SmartTV от samsung или LG, остальные производители в этом плане отстают сильно.

Наличие виджета SmartTV зависит от сервиса, некоторые готовы для LG, другие для Samsung, третьи сделали и для тех и других.
Но можно порыться и сделать самому простой виджет под SmartTV для просмотра IPTV, нужен лишь доступ к спискам.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#13 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 16 мая 2013 - 09:28

http://rucom.tv/ru/tv-kanaly/
http://russian-iptv.net/

Вывести на тв пока не удалось, т.к. сессия постоянно меняется, ждём 1 июля, триколор вроде как обещает запустить свой сервис.

выводил демо каналы http://torrent-tv.ru на lg через виджет для smartTV, но качество сигнала плохое, постоянно прерывается, и долго ждать загрузки канала.

чтобы смотреть IPTV каналы, нужно либо внешний, либо встроенный дигибокс с IPTV, либо SmartTV от samsung или LG, остальные производители в этом плане отстают сильно.

А что ты думаешь по поводу www.kartina.tv там вроде и не надо чтобы smart tv был главное интернет да и качество вроде там хорошое
  • 0

#14 TweenFiX

TweenFiX
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 09:32

на lg от стороних производителей виджеты не ставятся , только свои
Я скидывал виджет на флешку и приходил в магазин попробовать на других моделях самсунгах, просил ставить флешку в телек , продавцы не врубались сначала что я хочу , а потом просто охреневали как такое возможно смотреть спутниковые каналы и фильмы в HD качестве нахаляву и так просто
  • 0

#15 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 16 мая 2013 - 09:34

на lg от стороних производителей виджеты не ставятся , только свои
Я скидывал виджет на флешку и приходил в магазин попробовать на других моделях самсунгах, просил ставить флешку в телек , продавцы не врубались сначала что я хочу , а потом просто охреневали как такое возможно смотреть спутниковые каналы и фильмы в HD качестве нахаляву и так просто

А где качать эти виджеты?
  • 0

#16 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2013 - 09:42

А что ты думаешь по поводу www.kartina.tv там вроде и не надо чтобы smart tv был главное интернет да и качество вроде там хорошое

я считаю, дерут прилично.
Если на тв есть хотя бы hdmi, то можно организовать самому SmartTV. На ebay полно всяких Android Smart TV. Под андроид куда больше виджетов, да и ГуглТВ не за горами.
Тут была где-то реклама недавно по городу, подобное предлагали с уже настроенными IPTV каналами от НТВ+ и триколор за 3 или 5 евро в месяц, только не помню сайта.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#17 TweenFiX

TweenFiX
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 09:43

я же выложил виджет актуальной версии и написал как сделать на флешке https://forum.ee/t285.../page__st__30��, это самый простой способ , а без флешки надо сделать синхронизацию с сервером ,инструкции разные смотря для какой модели
а картина дорого берет , я плачу 5 евро за полгода

Сообщение изменено: TweenFiX (16 мая 2013 - 09:44 )

  • 0

#18 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 16 мая 2013 - 09:57

я считаю, дерут прилично.
Если на тв есть хотя бы hdmi, то можно организовать самому SmartTV. На ebay полно всяких Android Smart TV. Под андроид куда больше виджетов, да и ГуглТВ не за горами.
Тут была где-то реклама недавно по городу, подобное предлагали с уже настроенными IPTV каналами от НТВ+ и триколор за 3 или 5 евро в месяц, только не помню сайта.

Ого ща на ютубе глянул про Android Smart TV прикольная вещь грубо говоря у тебя андроид на телеке клава и мышь.
  • 0

#19 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2013 - 10:03

правда, есть одна проблемка, на LG и Android есть ограничения на доступность некоторых приложений по регионам, как там с Samsung обстоит не вникал. Много русских дешёвых сервисов уже есть, и большая часть у нас не доступна. Некоторых можно обойти установив самостоятельно, другие ограничивают по GeoIP трафик.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#20 TweenFiX

TweenFiX
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 10:15

на самсунгах все возможно , да что так говорить все проверенно сам не первый день пользуюсь , нет таких возможностей у других производителей узнавал
  • 0

#21 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 16 мая 2013 - 10:27

Такая же тема подойдёт http://www.ebay.de/i...=item338194faa3
  • 0

#22 TweenFiX

TweenFiX
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 10:37

я если бы на простой телек что то ставил то Дюну поставил бы http://hdworld.dp.ua/DuneFAQ.html
  • 0

#23 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 16 мая 2013 - 11:17

я если бы на простой телек что то ставил то Дюну поставил бы http://hdworld.dp.ua/DuneFAQ.html

чем это лучше?
  • 0

#24 TweenFiX

TweenFiX
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 11:28

не сравнивал , видел у своего знакомого что может Дюна , мне понравилось
  • 0

#25 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 16 мая 2013 - 11:31

Я думаю под андроид можно больше всего
  • 0

#26 Andruxa77

Andruxa77
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 11:36

Значит гнусы в этом плане рулят, значит правильный выбор сделал, буду потихоньку курить тему. Управление с пульта как при обычном просмотре? Триколор наверняка нерусские ип адреса заблокирует. 5 евро за полгода это типа спутникового кардшаринга?
  • 0

#27 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2013 - 13:10

на lg от стороних производителей виджеты не ставятся , только свои
Я скидывал виджет на флешку и приходил в магазин попробовать на других моделях самсунгах, просил ставить флешку в телек , продавцы не врубались сначала что я хочу , а потом просто охреневали как такое возможно смотреть спутниковые каналы и фильмы в HD качестве нахаляву и так просто

на LG от сторонних через флешку работает кстати, на память в тв не установить, и есть два-три виджета через которые IPTV можно настроить. Я про ограничения на страны от некоторых медийных сервисов типа Ivi, Stream,Tvigle, Megogo, Disney, TVzavr, Zoomby и т.п. ( которые из них не помню). Что через LG, что через Android, пишет, - для данного региона не доступно. Не думаю, что Samsung исключение. На Дюне кстати тоже, вероятно, некоторые сервисы здесь будут не доступны.


чем это лучше?

Dune - медиаплеер, заточен под IPTV и VOD-сервисы, Android SmartTV - мини компьютер. Многое найти можно и на Android, но его минус - лишняя реклама.

В любом случае, если хотите халявно смотреть, нужно будет искать списки и обновлять, а готовые и качественные списки - придётся покупать.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#28 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2013 - 13:56

Значит гнусы в этом плане рулят, значит правильный выбор сделал, буду потихоньку курить тему. Управление с пульта как при обычном просмотре? Триколор наверняка нерусские ип адреса заблокирует. 5 евро за полгода это типа спутникового кардшаринга?

air mouse или клавиатурка с тачпадом, подключённая к устройству. ТВ лишь экраном служит.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#29 TweenFiX

TweenFiX
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 18:59

на LG от сторонних через флешку работает кстати, на память в тв не установить, и есть два-три виджета через которые IPTV можно настроить. Я про ограничения на страны от некоторых медийных сервисов типа Ivi, Stream,Tvigle, Megogo, Disney, TVzavr, Zoomby и т.п. ( которые из них не помню). Что через LG, что через Android, пишет, - для данного региона не доступно. Не думаю, что Samsung исключение. На Дюне кстати тоже, вероятно, некоторые сервисы здесь будут не доступны.


Dune - медиаплеер, заточен под IPTV и VOD-сервисы, Android SmartTV - мини компьютер. Многое найти можно и на Android, но его минус - лишняя реклама.

В любом случае, если хотите халявно смотреть, нужно будет искать списки и обновлять, а готовые и качественные списки - придётся покупать.

Народ не ломайте голову уже все расжевал , я в своем телеке поменял регион на Россию , все перечисленые виджеты давно опробованы , все это херня , только телек засорять , все они работают с нашим регионом , но повторяюсь есть только 1 виджет который нужен , там целая команда работает над ним( делают парсеры) ничего самому не надо делать, каждый день автоматическое обновление , всего делов включил что желаешь и смотри , я друга с америки научил , так он ненарадуется
Я уже по виджетам эксперт , немерянно протестировал Размещенное изображение

Сообщение изменено: TweenFiX (16 мая 2013 - 19:11 )

  • 0

#30 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 19 мая 2013 - 17:23

У меня есть КартинаТВ. Какие вопросы?

Пользуюсь уже месяца 3-4. Пока никаких глюков не замечено. Использую виджет для Самсунга от nitrogen. Виджеты обсуждаются на www.pristavka.de.
Если есть телек Samsung серий C/D/E/ES/F или LG со встроенным SmartTV, покупать внешнюю приставку не имеет смысла. Samsung поддерживается сообществом гораздо активнее и проблем с просмотром, лично у меня, не возникает.
Самсунг особенно предпочтительнее, так как если у вас есть Elion и телек серии ES/F, то вы свободны от каких либо дигибоксов. Все телевидение управляется с одного пульта.
Качество изображения более чем отличное. Каналы HD - дают реальную картинку HD (довольно много трансляций в формате FullHD). Особенно красочно было смотреть Евровидение по 1каналуHD.
Из российских каналов есть все. Кроме этого есть украинские каналы, русскоязычные европейские каналы. Эстонских каналов нет. Жалко, что до сих пор нет канала Моя планета. Так бы давно перешел у Элиона на самый минимальный пакет.
Кроме этого, насчитал 5 каналов где показывают только фильмы без рекламы. Есть один канал с фильмами 3Д. А также видеотека с российскими/советскими фильмами.

Сообщение изменено: Fabian (19 мая 2013 - 17:37 )

  • 0