Перейти к содержимому

Фото

Плитка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 User 1

User 1
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 18:21

Нужна обычная плитка 15 на 15 см, любой окрас. В магазине по одной не продают вроде.
  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 мая 2013 - 19:12

Можно глупый вопрос? А зачем?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 19:41

В магазине свободно продадут поштучно, если плитка не заказная.
  • 1

#4 User 1

User 1
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 20:07

что глупый вопрос нужны плитка в толкан оборвал с бельем, сказали по рдной не продают завтра схожу узнаю если так
  • 0

#5 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2013 - 20:43

В магазине свободно продадут поштучно, если плитка не заказная.

смотря какая плитка и кто поставщик
ту которую я покупал месяц назад поштучно не продают,и квадратами не продают,только целыми пачками
плитка не заказная
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#6 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 22:49

смотря какая плитка и кто поставщик
ту которую я покупал месяц назад поштучно не продают,и квадратами не продают,только целыми пачками
плитка не заказная


Я часто по дизайну или для картин покупаю штучно. Зачем мне ящик, если надо кусочек плитки определённого тона? Если плитка есть в наличии, проблем не возникало.
Может конечно и бывает, что не продадут определённой фирмы, но мне не попадалось, слава богу...

кстати, User 1, если это такая проблема, у меня сейчас дома в наличии есть 20х20 зелёная , под мрамор, клинкерная плитка и жёлтая (песочная) для стен 10х10.
Могу за так отдать. 15х15 наверняка (точно не уверен, осталась ли) тоже найду на даче белую и красную, но туда я поеду только через неделю

Сообщение изменено: Sandman (17 мая 2013 - 22:36 )

  • 0

#7 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений
  • Откуда:Paela Ehitus. Tln

Отправлено 21 мая 2013 - 20:28

тоже на складе всяуой валяется по пол пачки-пачке :) кстати, Сандман, если надо можешь тоже для своих пано что-нить присмотреть :) отдам за так, за знакомство грубо говоря :)
  • -1

Fassaadid, katused, kipsitööd, lammutus, ehitus

 Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail


#8 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 00:21

тоже на складе всяуой валяется по пол пачки-пачке Размещенное изображение кстати, Сандман, если надо можешь тоже для своих пано что-нить присмотреть Размещенное изображение отдам за так, за знакомство грубо говоря Размещенное изображение


Кстати, наверно актуально. В процессе ванная в японском стиле и мозаика "гейша". Пока не решил окончательно, буду делать из мозаики или из плитки. Если что - обращусь :)
  • 0