Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Боли в спине


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 FunnySunnySoul

FunnySunnySoul
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 12:20

Добрый день, уважаемые форумчане.
я столкнулся с проблемой боли в спине, дело в том, что я в день около 12 часов провожу в сидячем положении, пытался сварганить стоячую работу за компьютером, привыкнуть так и не вышло.
проблема в больной спине, стараюсь осанку держать ровно, но все равно спина побаливает, подскажите, кто как борется с данной проблемой, если такая есть у кого-нибудь...
  • 0

#2 stalin1973

stalin1973
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 12:53

Sovet odin: massaz, Snachala kurs iz 5-10 raz a potom raz v 2 nedeli podderzivat. Sam uze 4 mesjaca etim spasajus.
  • 0

#3 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 20 мая 2013 - 14:40

мучился, у родных был космодиск ненужный - взял попробовать, через несколько дней был в поряде. В Таллинне со спиной полная лажа была, вечером при прогулках и передвижении по городу отдыхал на остановках - сидел на скамейках ,ныло сильно. Использую только космодиск для поясницы. Рад чесслово Размещенное изображение

И еще - помог курс Владимира Шахиджаняна "Соло на клавиатуре" по быстрому слепому набору. Там в первых уроках грамотное описание постановки за компом. Как должны находится ноги, клава, монитор. Прога есть на торрентах
  • 0

#4 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 15:08

Размещенное изображение
  • 2

#5 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 14 июня 2013 - 19:54

Массаж? кто куда ходит с этой проблемой? у меня тоже болит. сидячая работа. а ещё и нерв похоже защимояется, так как ниже поясницы слева обычно болит. да так бывает резко, что иду иду и вдрууууг! я даже останавлиаюсь на секунд 10 и потмо дальше иду.

ой. а мне подарили космодиск. а я както... надо тогда носить)


  • 0

#6 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 14 июня 2013 - 20:08

мучился, у родных был космодиск ненужный - взял попробовать, через несколько дней был в поряде. В Таллинне со спиной полная лажа была, вечером при прогулках и передвижении по городу отдыхал на остановках - сидел на скамейках ,ныло сильно. Использую только космодиск для поясницы. Рад чесслово smile.png

И еще - помог курс Владимира Шахиджаняна "Соло на клавиатуре" по быстрому слепому набору. Там в первых уроках грамотное описание постановки за компом. Как должны находится ноги, клава, монитор. Прога есть на торрентах

 

Ты не шутишь? 


  • 0

#7 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 14 июня 2013 - 21:26

http://www.youtube.c...h?v=LrURE7cftZw

 

Мне помогало в свое время. 


Сообщение изменено: Ветер мысли.. (14 июня 2013 - 21:27 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#8 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 24 июня 2013 - 10:01

Ты не шутишь? 
 

 

 Нет я не шучу - всё написал про себя


  • 0

#9 stalin1973

stalin1973
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 14:06

Массаж? кто куда ходит с этой проблемой? у меня тоже болит. сидячая работа. а ещё и нерв похоже защимояется, так как ниже поясницы слева обычно болит. да так бывает резко, что иду иду и вдрууууг! я даже останавлиаюсь на секунд 10 и потмо дальше иду.

ой. а мне подарили космодиск. а я както... надо тогда носить)

Ja v Mustamäe hožu na Tammsaare: MAVIDA. U nih i ceni normalnie i kachestvo horoshee.


  • 0

#10 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 июня 2013 - 14:23

мучился, у родных был космодиск ненужный - взял попробовать, через несколько дней был в поряде.
чё то вспомнилось...

demotivacija.ru_Kosmodisk-Samoe-dejstven


  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#11 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 26 июня 2013 - 15:11

Модератор флудер это что-то новое. Автору поможет ваше решение проблемы. Я написал о своём личном опыте. У вас есть что-нибудь сказать по существу - чтобы это помогло автору , кроме как выгладывать идиотские фото ? Когда у вас заболит яйцо - пойдёте к врачу, а он посмеётся над вами, может еще пару фоток на емейл пришлёт - пасхальных раскрашенных яичек, это несомненно исправит и ваше внутреннее состояние и физическое. 


  • 0

#12 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 15:16

у нас ходил на работе один товарищ с космодиском - все над ним ржали. У Иисуса, кстати, тоже спина болела. Ему врачи приложили к спине бревна в форме креста


  • -1

#13 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 июня 2013 - 15:37

Модератор флудер это что-то новое.

флуд флудом, но в каждой шутке есть доля правды biggrin.png

 

Космодиск из серии тех гаджетов, польза которых научно не доказана, как и вред тоже...

я вообще продукции ТопШопа и им подобных "магазинов" как то слабо доверяю...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#14 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 15:48

DimKin, делай как Иисус - носи бревно на спине


  • -1

#15 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 июня 2013 - 15:51

DimKin, делай как Иисус - носи бревно на спине

да мне слава богу пока не надо, а от болей в спине хорошо бассейн помогает....
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#16 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 26 июня 2013 - 16:24

флуд флудом, но в каждой шутке есть доля правды biggrin.png
 
Космодиск из серии тех гаджетов, польза которых научно не доказана, как и вред тоже...
я вообще продукции ТопШопа и им подобных "магазинов" как то слабо доверяю...

 
 То что ты им не доверяшь совсем не значит, что они не работают. Мне эта вещь случайно досталась. Сейчас меня (по законам общения в интернете) обвинят в диллерстве. Мне нет необходимости сидеть тут и доказывать кому-то работает этот продукт или нет, на это мне грубо говоря нассать. Сработало для меня - и я этим поделился, потому что человек спросил. И как обычно налетели со своими авторитетными мнениям (по правилам интернета автор в теме должен быть давно забыт - и далее переход на личности и общий срач). Но как то пофиг. I don't care 
 
 Кстати какие научные доказательства нужны кроме мнения людей ? Физические формулы ? Кому это надо ? ) А онлайн магазинам не доверяешь - это твои проблемы (не пришло резиновое влагалище ? кинули ? - смирись, так бывает , мир не идеален)

Сообщение изменено: DimKin (26 июня 2013 - 16:35 )
мат

  • 0

#17 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 июня 2013 - 16:33

pirnik чё ты злой такой? или это жара на тебя так влияет?unknow.gif


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#18 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 26 июня 2013 - 16:46

если бы ты не процитировал моё сообщение, а просто пофлудил (как и другие) - то ко мне лично это не имеет никакого отношения. А так я просто ответил то что думаю по этому поводу. 


у нас ходил на работе один товарищ с космодиском - все над ним ржали. У Иисуса, кстати, тоже спина болела. Ему врачи приложили к спине бревна в форме креста

 

 если он ходил помимо космодиска голый и был виден его член, то не удивительно. Если просто носил диск, то те кто "ржали" - это недалёкие и злобные люди. Как только они столкнутся с подобными серъёзными проблемами, то оденут что угодно лишь бы это помогло. Вобще его под одеждой не должно быть видно. С инвалидами такие люди тоже так ведут ? тыкаю пальцами и гогочут ? это говорит только об их воспитании и полном отсутствии тактичности. Когда сами попадут в подобную ситуацию - при схожем случае у них улыбочка как-то не натягивается. Чем "взрослей" человек тем он тактичней.


Сообщение изменено: pirnik (26 июня 2013 - 16:47 )

  • 1

#19 Kirbu Kirbukas

Kirbu Kirbukas
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 02:28

Сходите в массажную школу ILUS ILVES, что с обратной стороны KULLO.

 

 Я не просто так рекомендую это место, а потому, что там реально люди с мед. образованием работают, да и учат много медицинских моментов. Сама прохожу массажи там время от времени. Беру "практиканта", т.к. разницы в качестве не вижу (многие практиканты уже владельцы собственных салонов, пришедшие на повышение квалификации), а цена отлична...


  • 0

#20 Vikysha2

Vikysha2
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 20:16

Добрый день, уважаемые форумчане.
я столкнулся с проблемой боли в спине, дело в том, что я в день около 12 часов провожу в сидячем положении, пытался сварганить стоячую работу за компьютером, привыкнуть так и не вышло.
проблема в больной спине, стараюсь осанку держать ровно, но все равно спина побаливает, подскажите, кто как борется с данной проблемой, если такая есть у кого-нибудь...

Зарядкой надо заниматься или работу менять, тогда проблема со спиной сама уйдет. 


  • 0

#21 ВасилийР

ВасилийР
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Подмосковье

Отправлено 27 ноября 2013 - 23:10

Боли в спине... а в больничку слабо? Вдруг защемление нервного окончания или что. Хотя теперь модно на форумах лечится, главное бесплатно.


  • 0