Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ошибка машиниста


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Drumik

Drumik
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 14:51

Заказав с ласнамяе такси, дабы успеть на электричку (балтияям) на пал диски, и сев на электричку с надписью палдиски , жду отъезда. Пришло время, а электричка так и не ездит, спросил кондуктора почему не едим, она отвечает что отправляемся в 15:55 на рисипере. И в этот момент уезжает та электричка, которая идет на палдиски. Могу ли я что либо потребовать у них, хотя бы оплату за такси?
  • 0

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 28 мая 2013 - 07:41

На вокзале объявление через громкоговоритель:
- Поезд на Тю-тю уходит с третьего путю.
Народ дико ломится на третий перон. Затем голос снова говорит:
- Поезд на Тю-тю уходит с пятого путю.
Народ молча ломится на пятый путь. А голос подолжает:
- Пока я тут с вами шутю, поезд на Тю-тю ушел с первого путю.
  • 8
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 28 мая 2013 - 08:36

и сев на электричку с надписью палдиски

ну вообще то надо тоже смотреть что написано на инфотабло на перроне. А с электричками щас бардак полный, каждый день новое расписание, большая часть вообще автобусами заменена, они там пути ремонтируют, и поэтому электрички либо вообще не ходят, либо идут до Пяэскюла, там на автобусе уже дальше, или до Кейла и от туда уже автобусами в общем дурдом полный. Каждый день надо расписание смотреть Размещенное изображение чё откуда куда и как едет, иногда проще на машине доехать...

Могу ли я что либо потребовать у них, хотя бы оплату за такси?

потребовать можешь, но они тебе ничего не выплатят... ибо как ты сможешь доказать что на электричке в которую ты сел была надпись "Палдиски" а не "Риизипере"?

Самому надо быть внимательнее и смотреть не только на то что написано на электричке, но и на инфотабло на перроне, а также у кондуктора можно всегда спросить - куда едем?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло