Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Курилка категории "A"

Мотоциклы Байкеры

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7132 ответов в этой теме

#6391 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 16 июля 2017 - 17:40

Здесь
Но самое главное там - это крепления. Они с поддержкой снизу. Можно грузить очень основательно без риска положить на глушитель.

не нашел что нравится.... Я в свои По 15кг без проблем грузил. Больше и не надо.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#6392 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2017 - 21:57


  • 3
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#6393 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 18 июля 2017 - 20:24

я чё то улыбнулся, когдя Митяя в церкви предстаавил )))


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#6394 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июля 2017 - 07:57

это как бы замок)
церковь :DDDD
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#6395 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 июля 2017 - 08:10

Походу в Gestani

 

http://rus.postimees...noy-ploshchadke


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6396 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 19 июля 2017 - 08:24

Мы на учебные мотоциклы ставили релюхи с радио управлением. Если ученик впадает в транс и летит в неизвестном направлении, просто выключаешь ему зажигание по радио.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#6397 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 19 июля 2017 - 08:42

да а че толку, добрую половину времени инструктор даже не смотрит на катающихся. по крайней мере в моей автошколе так было)


  • 1

#6398 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 19 июля 2017 - 08:53

Гнать в шею таких инструкторов. Это его работа вообще-то!


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#6399 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июля 2017 - 10:20

стас оч хороший учитель если у него.
никто не будет бегать и держать тебя за жопу..баба расъкапалась и бывает..решит надо ей или нет.не в гольф пошла играть
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#6400 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 19 июля 2017 - 10:42

На площаде на Калда помимо Стаса работают и другие инструктора, которые эту площадку или арендуют или хз, как они там вместе договариваются.
А вообще, если руку на сердце положить, площадка там не очень.


Сообщение изменено: Дык (19 июля 2017 - 10:42 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#6401 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 июля 2017 - 11:10

да а че толку, добрую половину времени инструктор даже не смотрит на катающихся. по крайней мере в моей автошколе так было)

 

Херовая школа, мой инструктор вс. дорогу смотрел как и что я делаю и если были претензии то он говорил, в итоге с первого урока вождения я уже знал что я делаю все так как надо. Тем более что уроки эти индивидуальные, или у вас по площадке одновременно 20 мотиков гоняет?


  • 0

#6402 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 июля 2017 - 11:14

У меня на первом уроке инструктор показал че делать, сказал "х**рь до заката" и пошел кофе пить. Собсно сам и практиковался так часа 2-3.

Благо перед самим экзаменом взял пару уроков у Стаса и вероятно благодаря им и сдал без проблем.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6403 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 19 июля 2017 - 13:59

я на нарва мантее около певческого катался, площадка полное гавно, на машине пофиг, а на мотике вообще не огонь. выбоины, камни из этих выбоин, песок, по краям зарастает, когда сыро не знаешь как все лужи объехать. до лета они брали 2.50 кажется за час аренды площадки, с июня начали брать 7 евро, Карл, что вообще не соответствует условиям. 

катались обычно 2-3 за раз, пару раз я только был один на площадке. совсем ппц, когда еще ц-категория или Б начинает мешать, иногда реально выбешивало, когда вроде бы у тебя урок, ты заплатил за площадку, но тебе приходится лавировать между машинами, иметь ввиду других моциков, которые делают те же упражнения. и инструктор, который половину времени послеживает за всеми тремя моциками, а половину времени трепется со знакомыми или настраивает свежекупленные байки бывшим ученикам, которые подъезжают довольно часто. 

не знаю, насколько это хорошие или плохие условия, но я бы еще раз не обратился в эту школу. 


  • 0

#6404 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 19 июля 2017 - 14:21

я на нарва мантее около певческого катался, площадка полное гавно, на машине пофиг, а на мотике вообще не огонь. выбоины, камни из этих выбоин, песок, по краям зарастает, когда сыро не знаешь как все лужи объехать. до лета они брали 2.50 кажется за час аренды площадки, с июня начали брать 7 евро, Карл, что вообще не соответствует условиям. 

катались обычно 2-3 за раз, пару раз я только был один на площадке. совсем ппц, когда еще ц-категория или Б начинает мешать, иногда реально выбешивало, когда вроде бы у тебя урок, ты заплатил за площадку, но тебе приходится лавировать между машинами, иметь ввиду других моциков, которые делают те же упражнения. и инструктор, который половину времени послеживает за всеми тремя моциками, а половину времени трепется со знакомыми или настраивает свежекупленные байки бывшим ученикам, которые подъезжают довольно часто. 

не знаю, насколько это хорошие или плохие условия, но я бы еще раз не обратился в эту школу. 

сталкер чтоли?


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#6405 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 19 июля 2017 - 14:55

Дык,  не хотелось делать антирекламы, но да)


  • 0

#6406 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2017 - 21:36

сёня знакомый прилёг


  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#6407 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 30 июля 2017 - 22:26

че случилось?


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#6408 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2017 - 22:56

отвёлкся и  в бордюр приехал


  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#6409 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 08:14

Мде пичаль какая. Я тут как то решил бусик обогнать возле пиросмани, получилось быстро, но чуть не прилетел в машину, я даже не заметил этого, кореш сзади ехал сказал потом. Так что надо быть внимательным.

Сообщение изменено: kuznets (31 июля 2017 - 08:15 )

  • 1

Типичный, классический кузнец.


#6410 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 31 июля 2017 - 09:58

Хорошо когда уроки приходят, но без последствий :)

Я как-то с корешом ехал в какой-то деревне (Aegviidu вроде) за машиной, клювом щелкал т.к. скорость была не большая. Впереди едущая машина решила неожиданно повернуть налево, хорошо что тормоза пока хорошие и ABS был.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6411 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2017 - 20:29

Вчера в повороте на кучку гравия наехал, что на асфальте лежала. Задницу кидануло, но мот удержался. Потом минут 5 адреналинил.


  • 0

#6412 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 20:33

ну нах, на машине то еле увертываешься, а тут без коробки вокруг..


  • 0

#6413 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 июля 2017 - 21:35

Не у нас но все же. http://www.yaplakal....pic1637391.html Закономерный итог.


  • 0

#6414 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 01 августа 2017 - 06:55

Об отбойник там имхо без разницы что в эквипе, что в трусах. Не понимаю этих танцев на моте, хочешь показать какой ты крутой(ая) на моте, 3.14здуй в мотоспорт или фристайл и показывай.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6415 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 01 августа 2017 - 07:06

Так то йух с такими акробатами, главное что бы с собой ни кого не прихватывали.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#6416 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2017 - 08:01

от того что она пи##ой крутила на моте эт похер..а вот с поворотами беда)
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#6417 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 августа 2017 - 10:14

Об отбойник там имхо без разницы что в эквипе, что в трусах. Не понимаю этих танцев на моте, хочешь показать какой ты крутой(ая) на моте, 3.14здуй в мотоспорт или фристайл и показывай.

 

Так и есть, защита не панацея, если ты оденешь черепаху и прыгнешь с пятого этажа на асфальт, разницы никакой не будет. Вся эта защита тупо от скольжения больше защищает а не от ударов, что логично.


  • 0

#6418 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 01 августа 2017 - 11:14

Так и есть, защита не панацея, если ты оденешь черепаху и прыгнешь с пятого этажа на асфальт, разницы никакой не будет. Вся эта защита тупо от скольжения больше защищает а не от ударов, что логично.

 

В драке с водителями еще помогает :D


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6419 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 августа 2017 - 11:21

djeux, Кстати да, для Россиюшки актуально. 


  • 0

#6420 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 01 августа 2017 - 11:42

в ход всегда шел шлем. Если он на голове, то удар в переносицу, если уже в руках, ну тут с размаху в голову, как уж получится)))


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.