Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Силиконовая грудь.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
193 ответов в этой теме

#151 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 14:39

знакомая 28го ложиться на операцию, тут в Тлн,
4ый размер решила себе забубенить)
около 2,5 тыс. получилось. Чуть меньше

подозрительно дешево. в том же Тарту круглые- 3993, с сентября плюс 10%. а анатомы 4696.
  • 0

#152 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2012 - 14:42

Red,

глупо и рискованно так делать, не имея страховки на такой случай.

Именно, ибо осложнения могут быть запросто.
А про свой организм я не просто так говорю. Например на тату красная краска отторгается. Реакция на солнце - опухает и чешется. Про вмс я вообще промолчу, всё пыталась пользоваться, но они отторгались так яростно, что после 4 лет проб я забила. По этой же причине боюсь ставить иплант на место зуба удалённого. Да бог с ними, с сиськами, конечно хочется, но будем жить с тем, что есть))

его вообще нельзя носить иногда, только с разрешения врача по прошествии пары месяцев, и то без косточек с начала

А я не написала что без косточек? Видно хотела и пропустила.
Насколько я знаю там спец бельё назначают в клинике и вот его и надо носить и никакое другое первое время. Как я читала, его носят специально, чтобы импланты прижились в нужном месте и никуда не уползли.

Сообщение изменено: Хло (02 августа 2012 - 14:48 )

  • 0
we bury what we fear the most

#153 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 02 августа 2012 - 14:47

подозрительно дешево

да, мне тоже кажется что слишком дешево.
На таких делах лучше не экономить, на мой взгляд.
Но тут и красиво хочется и дешево и быстро.
Посмотрим что с этого выйдет
  • 0

#154 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 14:48

Red,
Насколько я знаю там спец бельё назначают в клинике и вот его и надо носить и никакое другое первое время.

не знаете. ну еще раз пишу. не всем его надо носить- вообще. все зависит от груди, доступа и всего остального.
  • 0

#155 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2012 - 14:49

Red,
видно то что знаю, это общие какие-то рекомендации были. Я очень глубоко эту тему не изучала.
  • 0
we bury what we fear the most

#156 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 14:57

да, мне тоже кажется что слишком дешево.
На таких делах лучше не экономить, на мой взгляд.
Но тут и красиво хочется и дешево и быстро.
Посмотрим что с этого выйдет

все врачи уроды, кривые сиськи, осложнения, уродливые шрамы. но может и пронесет. народ не отдает себе отчета в том что это напрямую может угрожать не только эстетической красоте тела но и жизни самого человека.

Red,
видно то что знаю, это общие какие-то рекомендации были. Я очень глубоко эту тему не изучала.

окей, тогда я просто была на консультации врача от и до, и там было сказано иное. в прочем эту инфу можно и в нете найти на спец. форумах.

Red,

Именно, ибо осложнения могут быть запросто.
А про свой организм я не просто так говорю. Например на тату красная краска отторгается. Реакция на солнце - опухает и чешется. Про вмс я вообще промолчу, всё пыталась пользоваться, но они отторгались так яростно, что после 4 лет проб я забила. По этой же причине боюсь ставить иплант на место зуба удалённого. Да бог с ними, с сиськами, конечно хочется, но будем жить с тем, что есть))

опасения основанные лишь на собственных ощущениях не имеющие под собой никакой научной и медицинской трактовки, попахивают обычным страхом с налетом шизофрении. никто не заставляет что либо делать, можно ходить и без зубов и сисек. а пломбы тож отторгаются и выпадают на след. день после установки, не? а то сила мысли, дело такое... :wink:
  • 1

#157 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2012 - 15:01

не имеющие под собой никакой научной и медицинской трактовки

к сожалению у меня аллергия на бытовую химию, которая есть везде.
  • 0
we bury what we fear the most

#158 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 15:05

к сожалению у меня аллергия на бытовую химию, которая есть везде.

скажу иначе, определить есть ли аллергия или будет ли отторжение можно исключительно опытным путем.
а связь опять таки никакой нет с химией. и как написано выше есть и не силиконовые (химические :lol: ) импланты. любой каприз....
  • 0

#159 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2012 - 15:07

Red,
слишком труден и дорог будет этот путь, и по мне он не стоит того. А зубы - мостик буду ставить))Т.к. даже протезист мне сказала, что не стоит ставить инмплантант когда есть такие проблемы, может не прижиться и будут выброшенные деньги.

Сообщение изменено: Хло (02 августа 2012 - 15:10 )

  • 0
we bury what we fear the most

#160 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 02 августа 2012 - 15:40

да, мне тоже кажется что слишком дешево.
На таких делах лучше не экономить, на мой взгляд.
Но тут и красиво хочется и дешево и быстро.
Посмотрим что с этого выйдет

Плохое предчувствие у меня. Но ты напиши,как там всё пройдёт. Интересно же.
  • 0

#161 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 16:31

около 2,5 тыс. получилось. Чуть меньше

подозрительно дешево. в том же Тарту круглые- 3993, с сентября плюс 10%. а анатомы 4696.

ах :censored: еть, на эти деньги довольно-таки не плохую машину купить уже можно.
  • 0

#162 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 03 августа 2012 - 09:53

ах :censored: еть, на эти деньги довольно-таки не плохую машину купить уже можно.

Это выгодное вложение инвестиций. :lol:
У кого две пипки и нос кривой в лучшем случае могут рассчитывать на неразборчивого Грача.
А девушка с фигурой, интеллектом и кругозором запросто может не работать и ездить на машине, на которую тебе никогда не заработать.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#163 Limoshka

Limoshka
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:_IASB_37

Отправлено 03 августа 2012 - 09:56

не понимаю,в чем прелесть холодно желеобразной груди? :huh:
  • 0
Слабость гения - нужда в аудитории ©

#164 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 03 августа 2012 - 09:59

не понимаю,в чем прелесть холодно желеобразной груди? :huh:

Натуральная грудь больших размеров тоже бывает мерзко-холодной.
Только импланты держат такие формы, которые обычным титям и не снились.
Это их и выдает, разумеется.
  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#165 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 10:06

Вырвиглаз,

Только импланты держат такие формы, которые обычным титям и не снились

Чё это? Обычные молодые "тити" могут вполне дать фору. Другое дело, что не надолго. :mellow: Но могут же!
  • 0

#166 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2012 - 10:17

Limoshka, ну женщине вообще сложно оценить прелесть груди с мужской колокольни.
  • 0

#167 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 03 августа 2012 - 13:40

не видел еще натуральный 4ый размер шарообразной формы без лифчика. обычно они все свисают :mellow:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#168 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 13:49

нет, не моя подруга, это один из множества удачных примеров сделанной груди.

А что там удачного, если очевидность силикона видна даже с необнаженными сиськами?
  • 1

#169 Limoshka

Limoshka
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:_IASB_37

Отправлено 03 августа 2012 - 17:38

Achhaaa,
главное,чтобы сиська вмещалась в лапку любимого ^_^ у меня идеальный размер для него
  • 1
Слабость гения - нужда в аудитории ©

#170 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2012 - 17:59

Limoshka, так я и не спорю, я сам за небольшую, аккуратную грудь.
  • 0

#171 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 18:09

А что там удачного, если очевидность силикона видна даже с необнаженными сиськами?

на лицо очевидное отс. мозга, это да.
даже бисер метать не стану. :wink:

Это выгодное вложение инвестиций. :lol:
У кого две пипки и нос кривой в лучшем случае могут рассчитывать на неразборчивого Грача.
А девушка с фигурой, интеллектом и кругозором запросто может не работать и ездить на машине, на которую тебе никогда не заработать.

зришь в корень!

Инсп,
Я не понял, судя по минусу, кое-кто ставит сиськи выше, чем автомобиль?

а что ты 'кое-кто' пишешь, да, колымага за 2,5тк это корыто а не машина. а хорошие сиськи это хорошие сиськи, выгодно выделяют тебя из общей массы. все уже написано выше, про инвестиции в себя.
  • 0

#172 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 18:24

Red,
за 2,5 тыщи машина конечно не будет гламурной, но может оказаться вполне себе нормальным средством передвижения, и её хотя бы можно с удовольствием использовать, в отличии от 2-х кусков резины.
Хотя, что это я у вас принцев на белых Лексусах хоть попой ешь, и по-видимому 2,5 куска от этих принцев и за час заработать можно.

сиськи, выгодно выделяют тебя из общей массы. все уже написано выше, про инвестиции в себя.

ну раз так сказано, то я спорить не буду, что силиконовые сиськи - это самая дорогая часть многих тёток, вставлением имплантантов можно до двух раз!! повысить себестоимость.
  • 0

#173 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 19:04

А про силиконовую грудь вы правы лишь отчасти. Это выгодно отличает девушку из толпы, но эффект проходит через 5 минут, после того как рот откроет. На раз это вариант, но не больше. Подходит только стареющим состоятельным людям, которым уже все равно.

Сообщение изменено: stolen voice (30 августа 2012 - 10:45 )

  • 2

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#174 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2012 - 19:18

Раньше очень негативно относилась в подобной операции, сейчас более спокойно. Ну хочет себе девка сиськи, Ради Бога! Некоторые примеры действительно получаются вполне симпатично. Если только конечно не задумываться о будущем...
Сама же никогда не пошла на такую операцию.
  • 0

#175 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 20:33

только те кому делать нех делают операции в которых нет необходимости.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#176 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 20:56

Одно дело, когда идут на операцию, исправляя реальные изъяны (одна сиська ниже/больше другой и т.д.). Это я могу понять. Но когда это некая "инвестиция" в личную жизнь, то это запредельнейший фэйспалм. Сиськи, борщ и прочая муйня не являются гарантами личного счастья. И хороших/красивых/умных у разбитого корыта навалом, и плохих/... Тут, к сожалению, не подстраховаться. Да, возможностей, что тебя трахнут, наверное, больше, но чтоб ещё и с мамой познакомили, и фамилию свою дали - такой вариант уже тяжелее предречь. Может, как раз у поскромнее дивчины с нелепым первым больше шансов. И не надо впаривать про подростковую тему "чтоб себе нравится". Такие вещи психологи решают, а не хирурги. А товарищи, которые сами своих половин к последним направляют, должны по идее в ту очередь вставать: поинт там увеличить, или мозг имплантировать.
  • 7

#177 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 21:02

Одно дело, когда идут на операцию, исправляя реальные изъяны (одна сиська ниже/больше другой и т.д.). Это я могу понять. Но когда это некая "инвестиция" в личную жизнь, то это запредельнейший фэйспалм. Сиськи, борщ и прочая муйня не являются гарантами личного счастья. И хороших/красивых/умных у разбитого корыта навалом, и плохих/... Тут, к сожалению, не подстраховаться. Да, возможностей, что тебя трахнут, наверное, больше, но чтоб ещё и с мамой познакомили, и фамилию свою дали - такой вариант уже тяжелее предречь. Может, как раз у поскромнее дивчины с нелепым первым больше шансов. И не надо впаривать про подростковую тему "чтоб себе нравится". Такие вещи психологи решают, а не хирурги. А товарищи, которые сами своих половин к последним направляют, должны по идее в ту очередь вставать: поинт там увеличить, или мозг имплантировать.

Не висящая грудь лучше висящей.
В принципе, это всё.
А ставить силикон, деревянные подпорки, натягивать на тросиках за соски или покупать крем из топ-шопа - ваше дело.
  • 1

#178 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 11:44

Сииииськиииии-
Даша, краса)

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: stolen voice (30 августа 2012 - 11:00 )

  • 0

#179 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 11:46

Сииииськиииии-
Даша, краса)

Чутка бы поменьше и было бы да, самое то. :D
  • 0

#180 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 11:58

Чутка бы поменьше и было бы да, самое то. :D

она несколько раз увеличивала)
до этого было так-

Прикрепленные файлы


  • 1