Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

02/08/2013 Odnoklassniki@День ВДВ!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Nikolaich

Nikolaich
  • Пользователь
  • 710 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 10:08

Название: Odnoklassniki@День ВДВ!
Автор: Nikolaich
Дата: 02 Авг 2013 (Однодневное событие)

W1siZiIsIjIwMTMvMDcvMDMvMTBfMDZfMjBfOTE4
2 августа, в пятницу, в клубе Odnoklassniki, который находится по адресу Tammsaare tee 137, Tallinn, отмечаем День воздушно-десантных войск (День ВДВ)!
А по простому – День Десантника!
Воздушно-десантные войска — «крылатая пехота», «голубые береты» — какими только эпитетами не награждали гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!»
История Воздушно-десантных войск (ВДВ) берет свое начало 2 августа 1930 года — тогда на учениях Военно-воздушных сил Московского военного округа под Воронежем было десантировано на парашютах подразделение десантников в составе 12 человек. Этот эксперимент позволил военным теоретикам увидеть перспективу преимущества парашютно-десантных частей, их огромные возможности, связанные с быстрым охватом противника по воздуху. С этого времени и отмечается День десантника.
Уже в начале 1933 года в Белорусском, Украинском, Московском и Приволжском военных округах были сформированы авиационные батальоны особого назначения. К лету 1941 года закончилось укомплектование личным составом пяти воздушно-десантных корпусов численностью 10 тысяч человек каждый. Десантники всегда были на передовой в сражениях Великой Отечественной войны.
Воздушно-десантные войска вписали немало ярких страниц в историю вооруженных сил. Их доблесть и отвага, беззаветная преданность Родине навечно овеяны неувядаемой славой. И сегодня воины-десантники вызывают уважение и восхищение, как у ветеранов, так и у молодых людей, готовящихся к службе в армии.
Они там, где наиболее опасно, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага.
«Голубые береты» всегда на передовом рубеже — будь то миротворческая миссия или участие в антитеррористической операции.
Мы ждем всех «крылатых пехотинцев», «голубых беретов», десантников, на вашем празднике, у нас в клубе!
Всю ночь для вас будут звучать хиты 80 - х и 90 – х, русская музыка, а так же то, что модно сейчас!
За пультом DJ Baloo.
Начало вечеринки в 22:00.
Вход с +18.
Билет - 5 евро.
Внимание! Летняя акция!
С 22:00 до 01:00 - Всем вход свободный!
Заказ столов и информация по телефону: 655 2775, 5064155
Примечание Face Control!
Работает такси клуба: 56572842

View Event
  • 0

#2 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 10:24

интересно, хоть, один десантник придет? ))


  • 0