Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Wordpress


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Altpav

Altpav
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 10:00

Кто может доделать интернет магазин в Wordpresse, нужно сделать пошаговое оформление заказа,и что б приходил автоматически счет на почту клиенту в пдф формате.
  • 0

#2 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 июля 2013 - 17:07

магазин на wordpress, мсье знает толк в извращениях.

 


  • 5

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3 Altpav

Altpav
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 19:49

Да это не я, а одна программистка,разрекламировала себя, что все умеет,делала в wordpresse, а оказалось, полное дерево, теперь деньги заплаченны, сайт стоит, програмистка слилась в туман.
  • 0

#4 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 июля 2013 - 21:28

Имхо, думаю проще и дешевле сделать новый на готовом движке подходящем для магазинов или написать с нуля, судя по описанию, функционал минимален.


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 22:05

лучше на prestashop каком нибудь сделать, wordpress это немного не то под такие цели, там с "коммерцией" слабо


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6 Altpav

Altpav
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 22:11

Эта мысль приходила, только уж ввели весь товар в магазин а это заняло две недели, все почти функионирует, не устраивает оформления счета клиенту, колхоз красный перец. Новый сайт стоит еще минимум 500 еврасов,это по шаблонам, и не известно,может опять кидалово, не доверяю больше, хотелось этот доделать.Я то не знал, что такие вещи в wordpress не делаются, мне вообще все равно, в какой программе, лишь бы результат был положительным.
prestashop наверное лучше было бы, век живи , век учись, благодарю за ответы, пока не обожжешься, не поймешь. почему этого не знают только вот такие левые программисты, которые выдают себя за создателей веб магазинов
  • 0

#7 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 22:14

я в конце следующей недели освобожусь, могу пофиксить


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#8 Altpav

Altpav
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 22:39

Было бы великолепно, завтра тоже поговорю со знакомым программистом, может что подскажет,буду держать руку на пульсе впредь. Благодаю за поддержку, если что, в конце следуюшей недели обращусь непосредственно к Вам.
  • 0

#9 Altpav

Altpav
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 19:52

Вообщем с магазином не получаеться,программистка нас облапошила, оказалось, что в реале она умеет делать только сайты визитки, зачем тогда было вводить людей в заблуждение, что умеет делать интернет магазины.Жалко денег и времени, уже месяц прошел, а сайт сырой, позорище, английские с эстонскими словами в перемешку, в оформление доставки выскакивают странные надписи, типа того, что невозможно расчитать стоимость заказа, и магазин выглядит не солидно, без рамок, бледно. Люди остерегайтесь Светлану програмистку,она не проффесионал,вводит людей в заблуждение, на бесплатных плагинах в вордпрессе магазины якобы создает. Возраст лет 45 - 50, полное телосложение, рыжые волосы, передние зубы через один расположены, слегка гниловаты,будте осторожны все, кому дороги ваши деньги, время и нервы!
Попробую обратиться в защиту прав потребителя, хочу вернуть свои деньги, надо ведь новый теперь сайт делать, интересно, там решают проблемы такого плана, есть у кого нибудь такой печальный опыт?
  • 0

#10 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 10:55

в следующий раз советую не заказывать сайты за несколько сотен ойро и смотреть сначала на портфолио исполнителя и качество того что сделано. можно даже связаться с людьми которым принадлежит сайт и расспросить о том как работал человек которого вы собираетесь нанимать.

 

никогда не платить вперед более 50% и никогда не оплачивать оставшуюся часть суммы если что-то из ранее оговоренного не готово.

 

составлять задания в письменном виде и нескольких копиях, а не договариваться устно

 

Вообщем с магазином не получаеться,программистка нас облапошила, оказалось, что в реале она умеет делать только сайты визитки, зачем тогда было вводить людей в заблуждение, что умеет делать интернет магазины.Жалко денег и времени, уже месяц прошел, а сайт сырой, позорище, английские с эстонскими словами в перемешку, в оформление доставки выскакивают странные надписи, типа того, что невозможно расчитать стоимость заказа, и магазин выглядит не солидно, без рамок, бледно. Люди остерегайтесь Светлану програмистку,она не проффесионал,вводит людей в заблуждение, на бесплатных плагинах в вордпрессе магазины якобы создает. Возраст лет 45 - 50, полное телосложение, рыжые волосы, передние зубы через один расположены, слегка гниловаты,будте осторожны все, кому дороги ваши деньги, время и нервы!
Попробую обратиться в защиту прав потребителя, хочу вернуть свои деньги, надо ведь новый теперь сайт делать, интересно, там решают проблемы такого плана, есть у кого нибудь такой печальный опыт?

526750-________________-______________-_

 

в любом случае стоит попробовать что-то сделать


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#11 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 13:43

Люди остерегайтесь Светлану програмистку,она не проффесионал,вводит людей в заблуждение, на бесплатных плагинах в вордпрессе магазины якобы создает. Возраст лет 45 - 50, полное телосложение, рыжые волосы, передние зубы через один расположены, слегка гниловаты,будте осторожны все, кому дороги ваши деньги, время и нервы!

pandaredlol.gif мне было бы ссыкотно такой деньги давать


  • 3

j2j


#12 Altpav

Altpav
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 19:51

Сам впервые увидел ее, когда первые 250 еврасов заплатил.Тогда что то екнуло, что попал. Потом она стерла каким то образом всю базу данных, пришлось мне платить за это 37 евро, за восстановление,свою вину в этом она до сих пор не признала.Потом выторговала еще 150 евро, у моей доверчевой жены, пообещав, что все сделает, она и перевела пока я не вижу. Теперь сидим у разбитого корыта, в великой депресси, товар лежит, сайт стоит.
  • 0

#13 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 22:52

Altpav, можно ссылку?


  • 0

j2j


#14 Altpav

Altpav
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 06:31

Talk-To-Frank мы заказали новый сайт в другой фирме,а этот не хочу показывать, мы его будем все равно удалять, что бы не позорить доброе имя домена.Выглядит то может и нормально для сельской местности,вот только клиент, после регистрации каким то раком попадает в наш Wordpress,меня уже достало воевать с ней за каждое слово, эта эпопея длится уже больше месяца,начинаю с чистого листа.Благодарю всех за внимание, понимание и добрые советы.
  • 0