Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как найти хозяина брошенной машины? Хочу купить)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#31 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 июля 2013 - 18:53

1. Цепляешься тросом к Комарику.

2. Выдёргиваешь на проезжую часть.

3. Сваливаешь метров на 50.

4. Достаёшь попкорн.

5. ???

6. PROFIT!!!


  • 3

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#32 Зачем я здесь?

Зачем я здесь?
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 18:54

Страховщики еще могут пробить владельца машины.


  • 0

#33 Stormax

Stormax
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июля 2013 - 20:58

Stormax, Если есть знакомые в полиции - можно пробить. 

Если бы были, я б тут не писал))))))))


Страховщики еще могут пробить владельца машины.

Еще б знать, кто страховщик :-D


  • 0

#34 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2013 - 10:30

Можно легко по номеру машины посмотреть кто страховщик. Если конечно на ней действующая страховка.
  • 0

#35 Stormax

Stormax
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2013 - 22:36

Можно легко по номеру машины посмотреть кто страховщик. Если конечно на ней действующая страховка.

А где конкретно, не подскажете?


  • 0

#36 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2013 - 22:45

https://vs.lkf.ee/pl...skate?plang=EST
  • 1

#37 Stormax

Stormax
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2013 - 10:00

О, по VIN нашлась страховая, спасибо! только там без дат. Это что значит, страховка закончилась?

И они могут сообщить данные владельца? Страховая ERGO.


  • 0

#38 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2013 - 10:11

Личные данные официально никто не выдаст.


  • 1

#39 Stormax

Stormax
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2013 - 18:53

Личные данные официально никто не выдаст.

Да я все надеюсь, что кто-нибудь проникнется, посочувствует и поделится телефончиком. Увы. Страховщики тоже отказали :(


Кстати, вот я еще вспомнил - есть еще номер банковского счета владельца или человека, связанного с владельцем. Можно это как-нибудь использовать для установления личности?


  • 0

#40 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 июля 2013 - 18:55

Можно это как-нибудь использовать для установления личности?

Личные данные официально никто не выдаст.

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#41 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 июля 2013 - 20:53

Короче паря, у тебя 2 варианта:

 

1) Забить на этот Камаро и идти на Ауто24 покупать

2) Просто забрать тачку без спроса и не парить себе моск.

 

Другого не дано.


Сообщение изменено: PassQC (22 июля 2013 - 20:53 )

  • 0

#42 Stormax

Stormax
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2013 - 20:57

Challenge accepted! © ))


  • 0

#43 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 июля 2013 - 22:11

пока вы тут ее обсуждаете ,на ней кто ниб уже уедет))))хорошая рекламка   прогнана здесь уже)))


  • 0

#44 Stormax

Stormax
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2013 - 22:16

пока вы тут ее обсуждаете ,на ней кто ниб уже уедет))))хорошая рекламка   прогнана здесь уже)))

Ну если он в хорошие руки попадет - я ему желаю удачи и щасья. Такая машина не должна стоять и ржаветь)


  • 0

#45 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 22:17

да парень расчитывает за 1000 её купить, если не за 500.. по сабжу, если денег нету, то лучше купи себе е36 с беспонтовым 1.6, хотя бы содержать позволишь себе, и за 1000 может и найдёшь купе.

 

Когда машина стоит/не ездит, она умирает. учитывая что запчасти на камаро идут под заказ, я очень сомневаюсь что эта машина лучше тех что на а24 стоят за 1500-2000.

 

Так что мыслим реальн.

 

 

По поводу ржавчины, кузов у камаро сделан из пластика, ржаветь там будут только металические ручки)


  • 4

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#46 Stormax

Stormax
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2013 - 06:36

Я что, спрашивал в этой теме советы о том, что мне покупать и за сколько? Есть конкретный вопрос, на который я просил четкий ответ. Мне глубоко наплевать на BMW, стоимость, запчасти и прочее, меня не интересуют мнения на эти темы. Оставьте их при себе, если ничего умного сказать не можете, договорились?

Сообщение изменено: Stormax (23 июля 2013 - 06:37 )

  • 0

#47 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2013 - 06:38

Stormax,

у летунов спрашивал?


  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#48 Stormax

Stormax
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2013 - 08:59

Stormax,

у летунов спрашивал?

Да, ответили, что это логотип ВДВ. То есть не але.


  • 0

#49 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2013 - 09:02

Таких товарищей,у которых понт дороже денег так ещё и в молодом возрасте,не переубедишь.Ведь сказать что у меня Камаро это ж так круто,всех удивлять что у тебя Камаро.

Вот только ездить на нём в лучшем случае по выходным да по праздникам и в случае какой-то специфической поломки машина встанет во дворе как памятник ввиду отсутствия запчастей за разумную цену biggrin.png


Я с цен на запчасти на свой Фордо-Ниссан охреневаю,а тут Камаро.Главный тормозной цилиндр будет стоить наверное 400 евро biggrin.png Не потому что он особенной конструкции,а потому Камаро 90х да и вообще настоящие американцы в наших краях достаточно редкое явление.И купив этот Камаро,придётся не мало времени своего личного времени отдавать на поиск деталей и у тебя появится новое хобби.Поиск деталей на свой Камаро :gigi:


  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#50 Stormax

Stormax
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2013 - 09:08

Я не понимаю, почему всех так волнуют текущие расходы на чужую машину. Своя жизнь так скучна? Сериалы смотрите. И я разве спрашивал чьего-то мнения на эту тему?

Не считайте себя умнее других, гиблое дело. 


  • 3

#51 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2013 - 09:11

Не.Меня не сильно волнуют.Меня волнует что очередная машина будет стоять памятником во дворе,занимая места для тех кто ездит на машине каждый день и хочет приезжая домой,видя хоть какое-то свободное место на парковке,которое в каждом дворе занято вот такими памятниками.Только потому что владельцам не на что содержать их машины.


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#52 Stormax

Stormax
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2013 - 09:19

Не переживайте так сильно за мой двор, я не идиот и объяснять мне очевидные вещи - тратить время впустую.


  • 0

#53 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 09:31

вроде уже не для какой машины нет проблемы найти запчасти.. для американцев уже много фирм, которые сюда поставляют.. в конце концов ебей никто не отменял, а в американщине я думаю запчастюльки на это все копейки стоят, всегда можно поговорить с продавцом или знакомым оттуда, кто может на свалку там съездить и взять, что угодно. ну да, дольше получится, но и че? зато не уродский гольф)


  • 7

#54 Stormax

Stormax
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2013 - 09:34

Pace, спасибо) Хоть кто-то понял) 


  • 0

#55 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 23 июля 2013 - 18:20

Камаро,придётся не мало времени своего личного времени отдавать на поиск деталей и у тебя появится новое хобби.Поиск деталей на свой Камаро gigi.gif

 

 

ой да ладно тебе, поиск запчастей на рокавто почти все всегда есть и цены нормальные, по крайней мере на кадиллаки, по цене на детали я так сравнил дешевле БМВ помоему. А тут Камаро я думую так же без проблем с запчастями. Крайний случай это наебей. Такшто не надо тут про то, что запчасти сложно достать, если брать с рокавто то единственный минус - это ожидание детали. Если не прав, поправьте.


  • 0

#56 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 18:34

PassQC, не прав. Помниться была тут темка, когда парень искал себе Ford Probe. Его все отговаривали, потому что машина редкая, но были оптимисты вроде вас с Pace, -ом, которые утверждfли, что надо "жить во имя исполения своих мечт"! От "исполнения мечт" пацана удалось отговорить только соседней темой, в которой два владельца этих самых фордов  искали запчасти на них. 

 

Глобализация, конечно глобализацией, но покупка таких дорогих игрушек удел очень богатых людей и не надо умничать, что мы ваши деньги считаем. не хотитк, чтоб ваши деньги считали - не спрашивайте советов. 


  • 1

#57 Stormax

Stormax
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2013 - 18:43

Глобализация, конечно глобализацией, но покупка таких дорогих игрушек удел очень богатых людей и не надо умничать, что мы ваши деньги считаем. не хотитк, чтоб ваши деньги считали - не спрашивайте советов. 

 

Я в общем-то и не спрашивал, если вы не заметили) Тема называется "Как найти хозяина брошенной машины", а не "Посоветуйте, как мне правильно жить".


  • 0

#58 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 18:48

Я в общем-то и не спрашивал, если вы не заметили) Тема называется "Как найти хозяина брошенной машины", а не "Посоветуйте, как мне правильно жить".

 

И продолжение названия темы "Хочу купить!" - это для форум.ее провокация хуже митинга на Болотной площади!

 

Короче парень, всем давно понятно, что не так уж ты эту машину себе и хочешь. Тему, наверное, можно закрывать.


  • 1

#59 Stormax

Stormax
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2013 - 18:58

Я безусловно рад, что вы за всех решили, что все уже понятно, господин архангел, и еще больше рад тому, что вы повелели тему закрыть.

Однако, к вашей конфессии панибратов я не принадлежу, поэтому, пожалуй, ваш совет пропущу мимо ушей и пожелаю вам приятного пути. Не забудьте выключить свет перед уходом.


  • 0

#60 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 23 июля 2013 - 20:14

Не.Меня не сильно волнуют.Меня волнует что очередная машина будет стоять памятником во дворе,занимая места для тех кто ездит на машине каждый день и хочет приезжая домой,видя хоть какое-то свободное место на парковке,которое в каждом дворе занято вот такими памятниками.Только потому что владельцам не на что содержать их машины.

В каком сарае ты живешь?У нас по всему району мож пара таких машин не больше smile.png


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ