Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Паттайя, part 2 Скоро Новый год


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 августа 2013 - 20:55

В общем повторяю прошлогоднюю тему:

https://forum.ee/t28...god-v-tajlande/

 

Народ, кто хочет поехать в Тайланд на новый год? Планы следующие(все конечно же обсуждается):

21 декабря вылететь в Тайланд. Потусить пару дней в Банкоке, потом от туда вылететь в Сингапур, тоже на дня два. Потом обратно в Банкок и от туда в Паттайю на новый год. Там пляжный отдых на Колане(гостиницу будем брать в центре города, что бы было проще до острова добираться, так как в самой Паттайе вода очень мутная + в городе куда дешевле и качественнее можно поесть).

 

На прошлый новый год все было очень круто, но не хватало компании. Так что все кто со всеми кто хочет поехать(пускай даже без Сингапура и Банкока) буду рад пообщаться.

 

Почему в Паттайю, а не Пхукет? Со своего опыта(были там и там).

1)Это цены. Цены на Пхукете в 2 раза больше чем на Паттайе. На еду и фрукты. На транспорт в 3-4 раза. 

2)Цены на экскурсии  и их количество. На Пхукете это в основном островные экскурсии. В Паттайе в раза 3 больше.

3)Возможность съездить в Камбоджи и посмотреть храмы Ангкор ват (претендент на чудо света). Стоимость поездки порядка 120 Евро с человека(за все про все).

 

По ценам:

Перелет я вам не подскажу, но где то писали что 700 евро с человека туда обратно. Мы будем брать путевки из Москвы потому что так дешевле выходит чем билеты. Отели проще посмотреть на Букинг.ком, от 10 до 40 евро в сутки номер. 

Еда от 2 до 4 евро на человека за обед. Фрукты: 0.5 евро целый порезанный ананас, манго 1-1.5 евро килограмм, мангастины 0.7 евро килограмм, арбузы 1 евро килограмм и тд.

Тук-тук(местный транспорт типо маршрутки) по городу от 0,25 до 0.3 евро.

 

Туры: Река Квай( 65 евро с человека. 2 дня. ).

Банкок: (40 евро).

 

Перелет Банкок-Сингапур-Банкок на двоих 400 евро. Отели в Сингапуре порядка от 50 баксов ночь. Тут  еще надо искать и все смотреть. 

 

Ищем людей в возрасте от 25 до 35 лет. Желательно пару М+Ж,  можно и по одиночке. 

 

О себе: Парень и девушка возраст 25 и 27 лет. Любим совмещать отпуск с путешествием, тусовками и простым пролеживанием на пляже. 


Почему пишу сейчас? Да потому что сейчас только открываются туры и билеты можно приобрести а раза полтора дешевле. В декабре будет все стоить уже в два раза дороже. 

Все кто хотели поехать, но решили не заморачиваться раньше времени, уже в ноябре ехать отказались, так как цены подскочили не слабо. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#2 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 11 августа 2013 - 21:39

Свингеры?


  • 3

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#3 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 12 августа 2013 - 08:16

В общем повторяю прошлогоднюю тему:

https://forum.ee/t28...god-v-tajlande/

 

Народ, кто хочет поехать в Тайланд на новый год? Планы следующие(все конечно же обсуждается):

21 декабря вылететь в Тайланд. Потусить пару дней в Банкоке, потом от туда вылететь в Сингапур, тоже на дня два. Потом обратно в Банкок и от туда в Паттайю на новый год. Там пляжный отдых на Колане(гостиницу будем брать в центре города, что бы было проще до острова добираться, так как в самой Паттайе вода очень мутная + в городе куда дешевле и качественнее можно поесть).

 

На прошлый новый год все было очень круто, но не хватало компании. Так что все кто со всеми кто хочет поехать(пускай даже без Сингапура и Банкока) буду рад пообщаться.

 

Почему в Паттайю, а не Пхукет? Со своего опыта(были там и там).

1)Это цены. Цены на Пхукете в 2 раза больше чем на Паттайе. На еду и фрукты. На транспорт в 3-4 раза. 

2)Цены на экскурсии  и их количество. На Пхукете это в основном островные экскурсии. В Паттайе в раза 3 больше.

3)Возможность съездить в Камбоджи и посмотреть храмы Ангкор ват (претендент на чудо света). Стоимость поездки порядка 120 Евро с человека(за все про все).

 

По ценам:

Перелет я вам не подскажу, но где то писали что 700 евро с человека туда обратно. Мы будем брать путевки из Москвы потому что так дешевле выходит чем билеты. Отели проще посмотреть на Букинг.ком, от 10 до 40 евро в сутки номер. 

Еда от 2 до 4 евро на человека за обед. Фрукты: 0.5 евро целый порезанный ананас, манго 1-1.5 евро килограмм, мангастины 0.7 евро килограмм, арбузы 1 евро килограмм и тд.

Тук-тук(местный транспорт типо маршрутки) по городу от 0,25 до 0.3 евро.

 

Туры: Река Квай( 65 евро с человека. 2 дня. ).

Банкок: (40 евро).

 

Перелет Банкок-Сингапур-Банкок на двоих 400 евро. Отели в Сингапуре порядка от 50 баксов ночь. Тут  еще надо искать и все смотреть. 

 

Ищем людей в возрасте от 25 до 35 лет. Желательно пару М+Ж,  можно и по одиночке. 

 

О себе: Парень и девушка возраст 25 и 27 лет. Любим совмещать отпуск с путешествием, тусовками и простым пролеживанием на пляже. 


Почему пишу сейчас? Да потому что сейчас только открываются туры и билеты можно приобрести а раза полтора дешевле. В декабре будет все стоить уже в два раза дороже. 

Все кто хотели поехать, но решили не заморачиваться раньше времени, уже в ноябре ехать отказались, так как цены подскочили не слабо. 

Мы с женой и дочерью думали поехать в январе или феврале. На НГ никак :( Поедем через шведов ибо тогда билеты стоят ещё дешевле, чем в Москве :)


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#4 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 августа 2013 - 14:03

up


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#5 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 13 августа 2013 - 14:18

 Поедем через шведов ибо тогда билеты стоят ещё дешевле, чем в Москве smile.png

насколько дешевле , и что именно ?
тоже хочу))
 


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#6 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 августа 2013 - 21:05

Взяли отель в центе на 17 ночей тур. Если кто будет на НГ в Паттайе, пишите!!!


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#7 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 сентября 2013 - 14:40

гы, есть варианты от Qatar Air, на двоих 1200 евро(трансфер с одной пересадкой из Москвы и обратно, трансфер из Банкока в Паттайу и отель в Паттайе на 17 дней). Вылет 21.12.2013


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#8 revelation

revelation
  • Постоялец
  • 503 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 17:08

В Камбоджу и Сингапур виза нужна для граждан ЕС? Если есть тайская.


Сообщение изменено: revelation (03 сентября 2013 - 17:11 )

  • 0

#9 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 сентября 2013 - 19:05

revelation

 

В Камбоджу и Сингапур виза нужна для граждан ЕС? Если есть тайская.

 

хз, у меня Российский паспорт.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.