Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

пропал сигнал с Hotberd!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 21:34

Здравствуйте! 
 
У меня стоит тарелка и 2 головы - Hotberd, Astra. Когда сильный дождь иногда пропадает сигнал (чаще Hotberd, иногда и оба...) Вот и на прошлой неделе, когда были громы и молнии, у меня пропал сигнал с Hotberd . На след. день сигнал вернулся, но не показывает 1 канал россии. Остальные каналы, которые были, например Россия TV, показывают..
Что это может быть? Может ли это быть связано с тем, что, возможно, чуть сдвинули мачту, на которой антенна установлена?
Мачту, действительно, немного ворочали, но это было до того, как сигнал пропал.

  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#2 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 17 августа 2013 - 02:31

 

Здравствуйте! 
 
У меня стоит тарелка и 2 головы - Hotberd, Astra. Когда сильный дождь иногда пропадает сигнал (чаще Hotberd, иногда и оба...) Вот и на прошлой неделе, когда были громы и молнии, у меня пропал сигнал с Hotberd . На след. день сигнал вернулся, но не показывает 1 канал россии. Остальные каналы, которые были, например Россия TV, показывают..
Что это может быть? Может ли это быть связано с тем, что, возможно, чуть сдвинули мачту, на которой антенна установлена?
Мачту, действительно, немного ворочали, но это было до того, как сигнал пропал.

 

У меня абсолютно также. Также у моих родителей и моей сестры. Это недостаток этой настройки. При сильном дожде сигнал пропадает. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))