Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Совет по установк е Сабвуфера


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 августа 2013 - 14:52

Какой Активный саб посоветуете до 250 евро, выбор между закрытым корпусом и с фазоинверторным корпусом, сзади есть люк для длинномера всякого, так вот многие я заметил берут саб в закрытом корпусе и динамиком в упор примсллоняют к этому люку, в итоге весь бас идет в салон и потерь от того что саб в багажнике практически нету, саб с фазоинвертором так не поставить уже, воздуху нужно место для выхода, его если и ставить то в обратную сторону, часть слышимого баса уже теряется. В общем нужден совет, как сделать лучше, я склоняюсь ближе к первому варианту, рассчитываю взять уже готовый комплект гщде будет саб, усилок + комплект для подключения. Но у этого есть минус, часто за высокие деньги туда ложат посредственный по качеству баса саб и такой же усилок. Так вот можете еще посоветовать не комплект а отдельно саб и усилок но чтобы бюджет не превышал 300 евро ( чтобы шевелило волосы и дрожала вся тачкка мне не нужно ) нужен хороший бас, четкий, чтобы музыка звучала как надо, а то слышал некоторые сабы тупо ууууууууууу гудят всю песню, мне это не надо. В общем вы понимаете. Саб устроит в пределах 250-400 rms Больше не надо, размер саба 10-12"

 

Динамики заменяться не будут, т.к стоит качественная аудиосистема, не хватает лишь баса, дома стоит хороший 5.1 поэтому хочу в машине не меньшее. Знаю по отзывам хорошие сабы Focal? но там корпус не закрытый из за чего плотно к видушке не поставить и номинальная мощность 150вт всего, если ставить динамиком от салона, баса не почустсвую вообще наверное. На ноортехник продается Альпаин комплект за 249 евро, но говорят за меньшие деньги можно собрать в разы более качественную систему ( 1 плюс у этого комплекта, все сразу в комплекте с проводами, останется только подклбючить, но опять же, саб не из лучших, от чего и боюсь брать этот комплект )

 

 

В общем надеюсь понятно расписал, жду советов и критики.


  • 0

#2 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 17:30

Это чисто по пацански, купить яг и ездить на районе Дыц-Дыц-Дыц........................  

 

PassQC, ты главное не взрослей, а то скучно будет. 


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 августа 2013 - 17:38

и ездить на районе Дыц-Дыц-Дыц........................

  Вот этого мне как раз и не надо, надо чтобы в машине качественно качало а не на пол улицы как у нас частенько эстончики врубают. Да и нет у меня Яга уже. a7129fc3151205616e82fc80d514dce8.gif


Сообщение изменено: PassQC (20 августа 2013 - 17:39 )

  • 0

#4 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 17:44

Ну прям заинтриговал, теперь спать не буду laugh.png laugh.png laugh.png


  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#5 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 августа 2013 - 17:45

Ладно давай без оффтопаlaugh.png


  • 0