Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Быстро кончаю


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
251 ответов в этой теме

#241 Андрейс

Андрейс
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 12:10

Кстати, еще такой вопрос - возможно ли заниматься сексом целый час? Было у кого-нибудь такое?

Было, конечно) А еще вопрос, после первого раза, ты как быстро восстанавливаешься?  Может второй раз будет дольше, никогда не ограничивайся одним, девушки этого не любят.


  • 0

#242 Vladimir1975

Vladimir1975
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 29 июня 2021 - 10:53

В общем ситуация следущая - 4 месяца назад появилась первая девушка и соответсвенно, я вступил в половую жизнь. Отношения сложные и секс нерегулярный, но спустя 4 месяца меня все равно хватает на пару минут в сексе, что порядком надоело.

 

Помогите разобраться почему так происходит. Слышал, что это чисто психологическая хрень, то есть психологическое возбуждение. Пробовал во время акта думать о чем-нибудь другом - не помогает.

 

Еще слышал, что это все эмоции- дескать первая девушка и первый секс - эмоции через край, что нужно их уровнять.

 

Любая помощь приветствуется, заранее спасибо.

Эта проблема может быть и психологической и результатом каких-то болезней. Во первых это может быть простатит или типа того, во вторых результатом перенесенных зппп, или даже влияние алкоголя на организм, если часто выпиваешь. Вообще, почитай что-нибудь о проблемах эякуляции на сайтах медиков (например тут www.dreamline.ee и телефон), чтобы узнать возможные причины проблемы. А вообще я бы советовал обратиться сначала не к психологу а андрологу, а он пускай решит, кому еще тебя направить


Сообщение изменено: Агент (29 июня 2021 - 11:17 )

  • 1

#243 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2021 - 12:50

почему они все ставят адрес dreamline.ee


  • 1

La meccanica delle emozioni


#244 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 29 июня 2021 - 13:26

автозамена :D


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#245 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 29 июня 2021 - 19:01

Я тоже
  • 0
нет подписи.

#246 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 30 июня 2021 - 10:35

Я тоже

что тоже? тоже в дримлайн с этим вопросом обращался?)))
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#247 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 июня 2021 - 10:38

не, если быстро кончаешь - надо параллельно открывать сайт дримлайн, сразу отпустит.


  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#248 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 30 июня 2021 - 20:33

Житель Ласнамяэ познакомился в интернете с неизвестной женщиной и договорился с ней пойти в кино. Для этого он сделал бронирование на незнакомом ему сайте, после чего со счета пропало более 200 евро.
  • 0
нет подписи.

#249 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 30 июня 2021 - 21:51

А чего плохого то в этом? Вечером уставшие, 15 сек и всё, письки помыли и спать. Утром так же, 15 сек, письки помыли, зубы почистили и на работу. К чему эти фантастические долбёжки часовые? Кому они нужны? Только расход на смазках.


Днём от мелкого спрятались где - нибудь в ванной, 15 сек и всё, выходят довольные родители.


  • 0

#250 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 августа 2021 - 17:54

чем быстрее кончаешь, тем больше самок можешь оплодотворить за минуту. Гордись этим!

Вечером уставшие, 15 сек и всё, письки помыли и спать. Утром так же, 15 сек, письки помыли, зубы почистили и на работу.
если экономить время на мытье, то можно и выспаться 
  • 0

#251 Kochegar

Kochegar
  • Пользователь
  • 474 сообщений
  • Откуда:Южный Урал

Отправлено 10 октября 2021 - 16:04

Эта проблема может быть и психологической и результатом каких-то болезней. Во первых это может быть простатит или ...

Или:

https://exk.kz/news/...ielu-u-muzhchin


  • 0

#252 aleks13

aleks13
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 15 февраля 2023 - 15:57

ну как ? все кончаешь за 2 минуты?)


  • 0