Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Перелом усталости


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 bambuk09

bambuk09
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 26 августа 2013 - 16:59

Вообщем такая ситуация я  активно занимаюсь футболом. 3 месяца назад почувствовал боль в голени, сходил к врачу ,сделали снимок ренген ничего не показало. Продолжал заниматься через 2 недели боль стала не выносима, сходил к другому врачу сказал частично потянул связки нужно покой дать 3 недели. Покой давал, но наступать было все равно больно, боль не уходила. Обратился к другому врачу сделали эмрт показало трещину название которой перелом усталости из-за больших нагрузок. Назначил 2 месяца покоя гипс не поставил... Будите смеяться, но через 3 недели снова обратился к врачу сделали повторный снимок, показало, что трещина увеличилась поставили гипс... через 3 недели повторный снимок.. Врач говорит что улучшения пошли и хорошая костная мозоль, но посоветовал еще походить неделю в гипсе, затем неделю в ортозе... Чтобы убедиться позванил врачу который делал мрт, но по его словам трещина вновь стала больше... Я что то совсем растроился... Пожалуйста люди у кого было что-то подобное отпишитесь!!! О сроках поправления ит.д


  • 0

#2 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 августа 2013 - 17:03

Ждём самого главного врача форума.


  • 0

#3 bambuk09

bambuk09
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 26 августа 2013 - 17:28

У моего соседа что то подобное было

А ты забавный я смотрю, почитал про твоих соседей дальше можешь не писать..


  • 0

#4 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2013 - 17:54

Если мнения двух врачей расходятся- ищи третьего.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!