Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

E-mail рассылка рекламы по Эстонии

E-mail рассылка рекламы по Эс

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 flatron

flatron
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 10:10

Здравствуйте!

 

Интересует e-mail рассылка рекламы по Эстонии, кто может что посоветовать, кто этим занимается?

 

Возможные варианты все что интересует:

 

 - Фирмы занимающиеся e-mail рассылкой писем

 

 - Интернет порталы, у которых есть возможность делать рассылку всем своим пользователям и кто рассылает чужую рекламу

 

 - Частные лица и фирмы, у которых большое количество пользователь в FACEBOOK

 

 

Если кто что знает, будем рады Вашему совету!

 

С уважением!)


  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 сентября 2013 - 11:10

Спам - зло... 98% рекламы рассылается по нету не эффективна и удаляется сразу, даже не читая, большую часть из этого даже не доходит до адресата и удаляется спам фильтрами, а из оставшихся 2% рекламы что может быть будет просмотрена, вероятность воздействия очень мала, что по ней люди что то купят и воспользуются какой-то услугой.
  • 3

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 сентября 2013 - 11:19

Я тоже рекламу удаляю не читая, хотя пару раз чуть не открыл письма с заголовком " Урааа, вы победили в лотереи, ваш приз 5000$. Срочно прочитайте условия. "


  • 0

#4 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 14:26

Только фейсбук, только хардкор


  • 0

j2j


#5 Славик

Славик
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 16:34

Сам недавно начал таким заниматься, нашел базу на сайте http://spider-post.com/ теперь буду переходить к следующему этапу. Еще подумываю насчет рекламы на фейсбуке. Посоветуйте, что лучше и что реально принесет результат?


  • 0

#6 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 30 июля 2014 - 01:17

Я пробовал. Не пойдет - люди 99% уверено отвергают такие бизнес отношения. Они хотят - ЛИЧНЫЕ ЗВОНКИ. Такое принимается. SMS предложения тоже не принимают.

Даже просто тупо слать фирме предложение по email ( массово ) , скорее всего его отвергнут. А вот звонок прямо в голову - это принимается.

Есть методы, но вообщем email рассылка очень не практичные методы - зато звонки на прямую, очень практичное. Я обзванил 1000 человек и есть эффект. Отправил 10000 писем - эффекта нет.


  • 0
Нам можно

#7 Diplom

Diplom
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 13:46

Обучу эффективной рассылке практически любого! Научимся прописывать SPF и DKIM!
Так же собирать базы email. Так же дам неплохой софт для рассылки! Просто так за отзыв ничего раздавать не буду. Особо недоверчивым могу сделать демо рассылку до 500 маилов(В заголовках сразу будет все видно!). Кто хочет демо, сразу пишите маилы тема текст и на какой маил дожны писать получатели! ICQ 682675569

  • 0

#8 euromash

euromash
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 19 марта 2015 - 15:14

пользуйтесь гмайл, норм штука и ниразу не глюконуло!


  • 0

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.


#9 zelja

zelja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 19:23

Привет, предлогаем новейшую для Эстонию услугу, рассылку вашей рекламы через VIBER. В 4 раза эфективнее чем емайл рассылка и в 7 раз дешевле чем СМС. Ознакомительное предложение всего 100 евро за 24000 сообщений. 


  • 0