Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Посоветуйте хорошую русскую баню «по-чёрному»


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 DiMMM_0k

DiMMM_0k
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Из дома

Отправлено 24 сентября 2013 - 20:27

Всем привет.

 

 

 

Собрались с женой сходить в баню, хорошо попариться и не только..., но не знаем куда податься. У кого какие отзывы есть?

 

 

И еще одно - не знаю как это правильно сформулировать - в общем желательно чтобы хозяева этой бани отрицательно относились к "девочкам" и как минимум не сотрудничали с ними. Т.е. чтобы это была в первую очередь все-таки баня, а не бордель.


  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 24 сентября 2013 - 22:23

По чёрному баню ты найдёшь где нить в Причёдье или Сетомаа...

А в окрестностях Таллинна это Саунамаальм - много офигенно качественных бань, но бронировать надо за пару тройку месяцев, если на выходные, на рабочий день проще, бани с хорошим паром и прочими бонусами, ну и Саунапунк тоже в принципе сойдёт не плохо...

А компанию уже сам притащишь, какую хочешь...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 22:54

В саунамааильм бани по-чёрному нету.
  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 сентября 2013 - 01:27

В саунамааильм бани по-чёрному нету.

ну так я и написал, что

 

По чёрному баню ты найдёшь где нить в Причёдье или Сетомаа...

вполне логично что при таком раскладе в Саунамаальме нету бани по чёрному, ибо он находится рядом с Таллинном, а не в 250-300км от него...


а вспомнил - в Викингите кюла есть бани по чёрному - но там это больше на любителя, больше напоминает шалаш, ибо условия не такие удобные, по сравнению с Саунамальмом или Саунапунктом, ну или Оксфорель тоже нормуль банька...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 02:32

Баня по чёрному и комфорт вещи несовместимые))))
  • 0

#6 DiMMM_0k

DiMMM_0k
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Из дома

Отправлено 25 сентября 2013 - 18:15

По чёрному баню ты найдёшь где нить в Причёдье или Сетомаа...

А в окрестностях Таллинна это Саунамаальм - много офигенно качественных бань, но бронировать надо за пару тройку месяцев, если на выходные, на рабочий день проще, бани с хорошим паром и прочими бонусами, ну и Саунапунк тоже в принципе сойдёт не плохо...

А компанию уже сам притащишь, какую хочешь...

Мы хотим только вдвоем сходить, есть общие бани где  М и Ж могут находиться вместе, не снимая всю баню? У нас в копли есть сауна, но она напоминает притон для бомжей и пенсионеров)))


  • 0

#7 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 сентября 2013 - 18:36

В Ныммме недавно открылась общая баня. На Валдеку 13, как там в отношении совместного нахождения я не знаю. Можешь позвонить спросить, там отдельные приватные бани тоже обещали сделать...
А так если хотите только в двоём , то имеет смысл пойти в Бамбу, правда там бани электрические. Зато в Саунамаальме и Саунапункте дровяные, оплата почасовая, а сколько людей туда пойдёт - сам решаешь, хоть один, хоть вдвоём, хоть 20 человек. Всё помещение арендуеться полностью, и чужих там точно не будет...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 18:50

Мы хотим только вдвоем сходить, есть общие бани где  М и Ж могут находиться вместе, не снимая всю баню? У нас в копли есть сауна, но она напоминает притон для бомжей и пенсионеров)))

В Германии общие бани практически везде.

Только этим летом был.


  • 0

#9 DiMMM_0k

DiMMM_0k
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Из дома

Отправлено 26 сентября 2013 - 17:03

В Ныммме недавно открылась общая баня. На Валдеку 13, как там в отношении совместного нахождения я не знаю. Можешь позвонить спросить, там отдельные приватные бани тоже обещали сделать...
А так если хотите только в двоём , то имеет смысл пойти в Бамбу, правда там бани электрические. Зато в Саунамаальме и Саунапункте дровяные, оплата почасовая, а сколько людей туда пойдёт - сам решаешь, хоть один, хоть вдвоём, хоть 20 человек. Всё помещение арендуеться полностью, и чужих там точно не будет...

Думаю пока на Bamba остановлюсь, вроде ничего.

 

4-ая сауна:

  • до 4 человек
  • час - 15 €

 

 

Всем Спасибо, тема закрыта.


  • 0