Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ремонт компьютера


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 ausvitt

ausvitt
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 08:31

Вообшем полетел комп , выдает какуюто ошибку , в чем проблема незнаю , мне бы проблему узнать я бы тогда заменил деталь , но к сожелению я чето поискал в нете там диагностика компа 20 евро стоит  , есть какиенибуть подешевле варианты? В neti.ee ездил там типо на сайте реклама диагностика бесплатная , бред какойто , приехал туда сказали что нужно переустанавливать виндовс это 20 евро и тогда будет проблема видна , я такой окей пофиг за виндовс 20 евро , хотя сам умею его ставит... потом приежаю они говорят вообшем проблема в процессоре типо он накрылся , я такой ну окей , а 20 евро они невзяли я так и не понел почему ну и вондовс они и не ставили , кароче приежаю домой снимаю свой е8600 процессор ставлю на другой комп , он 100% рабочии , и теперь незнаю в чем проблема может быть , это точно не видуха , не процессор , не жеский , склоняюсь к варианту с материнской платой , подскажите где можно узнать в чем проблема с компом , не слишком дорого , спасибо.


  • 0

#2 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 сентября 2013 - 09:33

выдает какуюто ошибку

 

Поконкретнее, какая ошибка, какая мать. Всё вытягивать нужно...

Экстрасенсы все в отпуске.

Конденсаторы не вздутые?


  • -1

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#3 ausvitt

ausvitt
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 21:04


http://i59.fastpic.r...5ff2a3ff3f5.jpg


Сообщение изменено: ausvitt (27 сентября 2013 - 21:04 )

  • 0

#4 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 27 сентября 2013 - 21:26

Что-то с RAM-ом. И, вне зависимости от производительности твоего компа - забудь о XP. Попробуй начать установку 7-ки. Если будет такая же беда, попробуй планки памяти по разному включать, убирать, или для надёжности вообще их временно или постоянно на рабочие аналоги заменить.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5 ausvitt

ausvitt
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 21:34

пробовал 7 тоже самое


  • 0

#6 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 27 сентября 2013 - 21:43

Да. Начать хорошо было бы с памяти. Оставь одну планку или поставь в другой слот. 

 

Обнули биос на всякий случай. Проверь как греется процессор, хотя еслиб перегревался то вырубался бы. 

Также поменяй диск с виндой.


Сообщение изменено: - SNEG - (27 сентября 2013 - 21:44 )

  • 0
Нам можно

#7 Android

Android

    Superb

  • Постоялец
  • 1 114 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 сентября 2013 - 02:15

99% RAM 

 

Вытаскивай память, оставь одну и переставь её в другой слот, проверь.


  • 0

Работаю в Jarve ITBuss / Digicell OÜ juhatuse liige

Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
58182065 Всеволод