Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#6991 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 11:31

Порошенко и Путин договорились о полном прекращении огня в Донбассе

http://lenta.ru/news...09/03/stopfire/

Только армия Новороссии пока ни с кем не договаривалась и продолжить чистить свою землю.
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#6992 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 сентября 2014 - 11:39

Россия не участвует в военных действиях ... как блин они могли договориться. Хохлы опять жгут!!!


 

Президенты России Владимир Путин и Украины Пётр Порошенко не договаривались о прекращении огня на украине, поскольку Россия - не сторона конфликта. Но они обсуждали, как решить конфликт. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.


Оригинал статьи: http://russian.rt.co...2#ixzz3CFBeQZMM

  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#6993 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 13:06

Как же он за и п аллл

Президент Эстонии поблагодорил Обаму от себя и от лица всех граждан ....... ппц

Всё орут,ору,всю инфраструктуру ЖД прозаложили уже,такие бабки,и др тоже,они всё тявкают уроды

Столько народу без работы осталось!


  • 0
нет подписи.

#6994 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 13:34

сам поедешь или детей своих отправишь?
что бы не обидно было

Странное предложение.
  • 0

#6995 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 сентября 2014 - 13:43

Странное предложение.

это не предложение.

Ты призываешь отправить туда солдат.

 

То есть ты считаешь, что русский парень из Пскова или Ростова или другого города должен погибнуть, что бы тебе не обидно было.

Но когда я предложил тебе поехать повоевать ты считаешь это странным.


  • 1

La meccanica delle emozioni


#6996 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 сентября 2014 - 13:53

LaCroix, есть такое понятие как армия ... родине служить. Куда отправят, там и долг родине отдавать!!!


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#6997 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 14:21

это не предложение.
Ты призываешь отправить туда солдат.
 
То есть ты считаешь, что русский парень из Пскова или Ростова или другого города должен погибнуть, что бы тебе не обидно было.
Но когда я предложил тебе поехать повоевать ты считаешь это странным.

Начинаем с того что меня ни одна армия в принципе не может призвать.
  • 0

#6998 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 03 сентября 2014 - 15:15

Последний раз новости озвучивала программа(чтения текста) болоболка, когда анонимусы публикавали обращение к студентам в Англии на UK Riot 2011. А тут, типо новости про Эстонию и Обаму в таком же стиле, как бы намекая, что это их рук дело в 2011 году.
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#6999 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 16:07

Чуть чуть думать начали


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#7000 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 19:33


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#7001 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 21:44

http://rus.postimees...ej-metlev-video

Прям Яйценюк и Кличко. Чем-то похожи же :)


  • 0

#7002 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 21:58

чем докажешь что это именно снято 2.09 а не выложено на ютуб запись 2-3 летней давности, вдобавок доказать место съёмки и что это за войска тоже проблематично, может это на самом деле украинские войска. Или вообще снято на Российской территории хз в какое время, когда солдаты ехали на какие нить учения. А если это действительно принадлежит ополченцам - ну круто...
z

 

я в следующий раз при личной встрече если всё ещё будет интересно объясню)

 

едут на троллейбусе, это, кстати, единственная причина, по которой я не уверен на все 100% что это снято второго числа. Но это Луганск, и там российская техника)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#7003 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 сентября 2014 - 22:00

148747_10152486395007933_790644491978203


  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#7004 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 22:02

z

 

я в следующий раз при личной встрече если всё ещё будет интересно объясню)

 

едут на троллейбусе, это, кстати, единственная причина, по которой я не уверен на все 100% что это снято второго числа. Но это Луганск, и там российская техника)

 

А тут почему нельзя?


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#7005 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 22:09

А тут почему нельзя?

 

лады, из уважения к адекватным собеседникам, секунду


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#7006 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 22:10


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#7007 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 22:20

кадр из ролика:

y-PwzDdSd_0.jpg

 

На знаке надписи: Трасса М04/Е40

 

Дальше, https://ru.wikipedia...кий_маршрут_E40

дальше, Троллейбусный маршрут Краснодон-Молодогвардейск.
https://ru.wikipedia...ский_троллейбус

 

как мы видим, это троллейбусы)

 

Насчёт того, что это российская техника. среди танков Т-72 присутствует версия Б3. Это самая последняя версия модификаций танка Т72. Она относительно недавно то стала поступать в российские войска, какая тут речь о хохлах) На всех машинах опознавательные знаки отсутствуют, бортовые номера на машинах по большей части закрыты.

 

Далее, на бензовозах написано: огнеопасно, а не "вогненебезпечна", на украинской технике пишется именно так. Согласен, вроде как мелочь. но именно в деталях и кроется дьявол)

 

 

единственная деталь, которая меня смущает, как я уже выше писал, это то, что это троллейбус, там сейчас такие перебои в электричеством, а тут  троллейбусы гоняют. но вполне возможно, что этот участок трассы находится под более менее постоянным электропитанием.

 

 

Извиняюсь, что сразу не смог всё это отписать. в моём расположение крайне тупой ноут, скрин из видео сделать - целая эпопея)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#7008 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 22:26

Salah-Ad-Din

Да в позиции России не грех и на самом деле ввести войска. Обвиняют давно,надо же и соответствовать имиджу 


Кстати истинные причины и цели всей этой заварухи не узнает никто и никогда ,кроме десятка людей на планете.


Сообщение изменено: Tourne (03 сентября 2014 - 22:25 )

  • 0

#7009 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 22:28

Tourne, так я ничего против ведь и не имею. по моему вразумению это должно было быть сделано ещё в начале славянской блокады. Именно тогда был возможность избежать огромного количества жертв, а не делать это тогда, когда, пускай и ржавый, но маховик украинской армии раскрутился на полную.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#7010 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 22:34

Ну а че, сегодня ввс сша тоже приземлились у украинцев, походу не с пустыми руками. Это не считая шлама, что навезли с пост совковых стран.

по теме танков поищу инфу, щас спать.


  • 1

Типичный, классический кузнец.


#7011 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 22:37

Tourne, так я ничего против ведь и не имею. по моему вразумению это должно было быть сделано ещё в начале славянской блокады. Именно тогда был возможность избежать огромного количества жертв, а не делать это тогда, когда, пускай и ржавый, но маховик украинской армии раскрутился на полную.

Вот вот ....Ввели бы тогда и избежали бы такого огромного количества жертв.Причём с обоих сторон.

Ну и сейчас ещё можно спасти тысячи жизней ,правда тоже не  малой ценой. :hmmm:


Сообщение изменено: Tourne (03 сентября 2014 - 22:38 )

  • 0

#7012 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 сентября 2014 - 22:39

как мы видим, это троллейбусы)
ппц, сидений там походу не предусмотрено заводом...  :facepalm: и они ещё рвутся в Евросоюз - голодранцы, позор да и только. Всё бабло разворовали, а народ на металоломе ездит, который должен уже лет 30 назад как быть на свалке... 
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7013 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 22:41

ппц, сидений там походу не предусмотрено заводом...  :facepalm: и они ещё рвутся в Евросоюз - голодранцы, позор да и только. Всё бабло разворовали, а народ на металоломе ездит, который должен уже лет 30 назад как быть на свалке... 

В Румынии и то приличнее транспорт .


  • 0

#7014 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 22:53

Ну а че, сегодня ввс сша тоже приземлились у украинцев, походу не с пустыми руками. Это не считая шлама, что навезли с пост совковых стран. по теме танков поищу инфу, щас спать.

 

дай бог памяти, там только канадских бортов ВТА с начала августа было три штуки, и они тоже явно не с печеньками там были)


,правда тоже не малой ценой

 

вот этого мне, к сожалению, и не понять. Ведь тогда можно было обойтись практически без жертв, а теперь они просто неизбежны. Я имею в виду именно российских военных (отпускников). Но в кремле тоже идёт не кислая борьба, потому и тянули кота за одно место..


ппц, сидений там походу не предусмотрено заводом... :facepalm: и они ещё рвутся в Евросоюз - голодранцы, позор да и только. Всё бабло разворовали, а народ на металоломе ездит, который должен уже лет 30 назад как быть на свалке...

 

да они к этому привыкли, читал/слушал много интервью беженцев, так те говорят: как стрелять прекратят - сразу вернёмся, отсутствие даже холодной воды для нас норма, не говоря уже о горячей, которую если дали на этой неделе - чудо. Перебои с электричеством - норма. Нам главное, чтобы стрелять прекратили, умирать не хочется. А остальное - переживём) и 90-ые пережили. и 00


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#7015 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 22:54

 

вот этого мне, к сожалению, и не понять. Ведь тогда можно было обойтись практически без жертв, а теперь они просто неизбежны. Я имею в виду именно российских военных (отпускников). Но в кремле тоже идёт не кислая борьба, потому и тянули кота за одно место..

Что Сталин,что Путин ...все боялись ответных действий на провокации.С первым случаем помним что было ,сегодня повернулось во так .... Надо как Американцы ,показать пробирку и вперёд .

И кто агрессор? :hmmm:

 

И только не говори что провокаций не было :)


Сообщение изменено: Tourne (03 сентября 2014 - 22:56 )

  • 0

#7016 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 23:03

Tourne, ну показать пробирку и вперёд - это возможно только при условие. что ясно стоит цель. и партия "войны" имеет абсолютный перевес. В нашем случае в кремле до последнего барахтуются партии "слива" и "войны" и кто перетянет ещё далеко не факт.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#7017 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 23:10

Tourne, ну показать пробирку и вперёд - это возможно только при условие. что ясно стоит цель. и партия "войны" имеет абсолютный перевес. В нашем случае в кремле до последнего барахтуются партии "слива" и "войны" и кто перетянет ещё далеко не факт.

Я больше чем уверен что Путину не так просто всё это даётся.

 

Но операция с Крымом войдёт в учебники и истории и военного дела  :thumbsup:


  • 0

#7018 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 23:13

Я больше чем уверен что Путину не так просто всё это даётся.

 

это конечно, я думаю Вова понимает, что одно неправильное движение, и его ой как быстро сметут. Потом и принимаются такие аккуратные и выверенные решения. Но опять таки, если бы не было партии слива, всё шло бы гораздо быстрее. А т.к. она есть, приходится видеть как убивают тысячи мирных людей..


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#7019 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 23:20

это конечно, я думаю Вова понимает, что одно неправильное движение, и его ой как быстро сметут. Потом и принимаются такие аккуратные и выверенные решения. Но опять таки, если бы не было партии слива, всё шло бы гораздо быстрее. А т.к. она есть, приходится видеть как убивают тысячи мирных людей..

Ну по сравнению с обамычем Вова выглядит гораздо привлекательнее даже для граждан Америки.


  • 2

#7020 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 сентября 2014 - 23:20

кадр из ролика:

y-PwzDdSd_0.jpg

 

На знаке надписи: Трасса М04/Е40

 

Дальше, https://ru.wikipedia...кий_маршрут_E40

дальше, Троллейбусный маршрут Краснодон-Молодогвардейск.
https://ru.wikipedia...ский_троллейбус

 

как мы видим, это троллейбусы)

 

Насчёт того, что это российская техника. среди танков Т-72 присутствует версия Б3. Это самая последняя версия модификаций танка Т72. Она относительно недавно то стала поступать в российские войска, какая тут речь о хохлах) На всех машинах опознавательные знаки отсутствуют, бортовые номера на машинах по большей части закрыты.

 

Далее, на бензовозах написано: огнеопасно, а не "вогненебезпечна", на украинской технике пишется именно так. Согласен, вроде как мелочь. но именно в деталях и кроется дьявол)

 

 

единственная деталь, которая меня смущает, как я уже выше писал, это то, что это троллейбус, там сейчас такие перебои в электричеством, а тут  троллейбусы гоняют. но вполне возможно, что этот участок трассы находится под более менее постоянным электропитанием.

 

 

Извиняюсь, что сразу не смог всё это отписать. в моём расположение крайне тупой ноут, скрин из видео сделать - целая эпопея)

какой еще скрин из видео ты сделал ? :D
этот кадр с обведённой табличкой по всему интернету вчера гулял , в жежешке , и на форумах где про войну на украине круглосуточно  "эксперды" трут.
так же были мгновенно и повсеместно ими обмусолены и все прочие твои "приметы",  бензовозы, модификации танков и т.д .

 

единственная деталь, которая меня смущает, как я уже выше писал, это то, что это троллейбус, там сейчас такие перебои в электричеством..

 

ты реально смешон)) , ведь эта "единственная деталь" уже сутки полинтернета смущает,
я канеш понимаю что кормить недалёких местных хомячков оченно приятно для твоего ЧСВ
но блина не мог удержаться))

Ты так смешно надуваешь щеки , и делаешь вид что тебе известно то , чего не пишут в интернетах , что :facepalm:


  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"