Перейти к содержимому

Фото

Ищу Родственников

разное

  • Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 абакар

абакар
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 11:14

Всем доброго времени суток! Ищу своих родственников,которые до 1988 года проживали в г. Тарту, улица Рийа,105, а затем на ул. Ныукогуде,185,кв.16. Моя тетка Светлана Кооль(сейчас может другая фамилия, примерно 60 лет, ее дети- Волли Паап ( 1973 г.р.), Эдди Паап( примерно 1976г.р.) их отец Хейно Паап и Марика Кооль, (примерно 1982 г.р.), ее отец Арво Кооль. В период с 26 апреля 2013 г. по 03 мая 2013 г. находился в Эстонии и посетил Тарту. По улице Рийа,105 семь лет назад сменился собственник, а улица Ныукогуде сейчас называется Александри и на ней последний номер дома № 44.Обращался по этому вопросу в посольство Эстонии в Москве, там посоветовали обратиться в Красный Крест. Другой возможности отыскать их у меня нет, поэтому возлагаю большие надежды на пользователей этого сайта. Заранее благодарен всем за малейшее проявление помощи.
P.S.Близкородственные теплые отношения с указанными выше родственниками поддерживала вся наша семья вплоть до развала СССР. Хочу возобновить утраченные родственные связи.

Состояние: Новое
Местонахождение: Tartu
  • 0





Читать еще на тему: разное