Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

На Работу- Как На Праздник!

вакансии

  • Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 mariaburlesque

mariaburlesque
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 20:26

Надоели серые будни?! Хочется праздника и веселья?

Именно в нашем клубе , который находится в самом сердце старого Таллина,атмосфера карнавала и праздника 7 дней в неделю! Предлагаем попробовать примерить на себя образы эпохи 30-40-х годов, вдохнуть в себя весь шарм и грациозность стиля Бурлеск.

Клуб проводит набор девушек желающих обучиться танцу в стиле берлеск.У нас нет никаких ограничений связанных с внешними данными, каждая из Вас прекрасна по своему!Единственое пожелание от администрации клуба-это Ваше совершенолетие.

У нас есть опытный педагог , который поможет Вам справиться со всеми Вашими комплексами связанными с боязню сцены и публики.

Клуб выплачивает гарантию всем девушкам, которые после обучения ,пожелают остаться выступать в нашем заведении.Щедрые чаевые от восторженной публики , будут сладким вознаграждением за Ваши труды.

Хочется отметить, что в данном случае речь не идет о стриптизе!!!Бурлеск и стрип- танец ходят где-то рядом, бок о бок, и все-таки танец бурлеска отличается помпезностью, хотя и является более консервативным.(Девушки не оголяются у нас во время танца)

Не нужно стесняться и бояться, просто стоит придти и попробовать себя в новом образе!

Всех желающих просим обращаться по телефону 58464461 Пн.-Вс. 12-18

Состояние: Новое
Местонахождение: Harjumaa
  • 0





Читать еще на тему: вакансии