Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

BTC Bitcoin Биткойн Bitimünt


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
360 ответов в этой теме

#271 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 февраля 2018 - 12:58

mega_w, ~1070 примерно


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#272 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 13:04

ossesion, да все будет хорошо чтот ты совсем пессимистом стал

 Прозрение — умение проникать в сущность, понимать и предвидеть :D


  • 0

#273 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 13:59

Для того что бы вытрясти крипту, достаточно
Начать регуляцию.

Вчера была новость как раз, что SEC будут регулировать. А учитывая то, что парни с баблом получают инфу первыми - всё встало на свои места. 

Без манипуляции крипта никогда не будет набирать таких диких процентов, а значит практически никому не будет нужна.


  • 0

#274 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 15:39

JPMorgan, BofA Ban Cryptocurrency Transactions on Credit Cards

UK news: Lloyds Bank, Bank of Scotland, Halifax and MBNA to stop customers using credit cards to buy Bitcoin and other cryptocurrencies. Obviously the obsolete legacy financial system is just *jealous*

Канада пока думает, банить - не банить

Австралия обещала не банить


Глядишь за Британией и Европа подтянется.


  • 0

#275 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 февраля 2018 - 19:10

Агент, какие интересуют?ossesion, да все будет хорошо чтот ты совсем пессимистом стал

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  images.jpg   15,36К   0 Количество загрузок

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#276 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 19:59

ossesion, да я еще закупился по 4900евро и чем ниже будет тем больше буду покупать
К 8к-9к еур скоро откатит
Железные яйца нужны просто
Агент, такого нет, веги ушли за день неделю назад
  • 0
)

#277 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 21:19

JPMorgan, BofA Ban Cryptocurrency Transactions on Credit Cards

UK news: Lloyds Bank, Bank of Scotland, Halifax and MBNA to stop customers using credit cards to buy Bitcoin and other cryptocurrencies. Obviously the obsolete legacy financial system is just *jealous*

Ключевые моменты.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#278 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 февраля 2018 - 21:33

mega_w, веги тоже норм. у меня 780 щас, хочу чтонить чуть мощнее и новее


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#279 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 21:59

Ключевые моменты.


Дебетки тоже...почитал, народ жалуется
С райфайзена заiбали звонками после каждой операции(входящие/изводящие ваеры) просят приехать в офис и подписать декларацию о происхождении средств и назначении платежей, а сегодня по 2-м картам отказ банка, по телефону сказали, что блокируют подозрительные транзакции. Неделю назад ничего не блокировали. Печаль-беда.


К сожалению обе карты дебетовые, в банке сказали, что нихiра делать не будут по этому поводу, типа не покупайте крипту
  • 0

#280 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 22:11

Агент, оптимальней всего дождаться примерно апреля...и купить чтот новое с гарантией..
после майнинга видюхи не рекомендую брать
Мамкины майнеры совсем их не жалеют
  • 0
)

#281 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 февраля 2018 - 22:36

mega_w

 

 

ossesion, да я еще закупился по 4900евро и чем ниже будет тем больше буду покупать 
К 8к-9к еур скоро откатит 
Железные яйца нужны просто 

 

На чем основано данное предположение? Ты ожидаешь новых "инвесторов"? ты ожидаешь позитивных новостей на том фоне неудач который сейчас крутится вокруг крипты? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#282 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 22:44

ossesion, на таких просадках и новостях обычно бабло и зарабатывается
Я просто покупаю и чем дешевле будет цена тем больше буду брать..а если совсем дешево будет еще и в долг возьму чтоб купить
Само собой у меня есть своя колхозная аналитика которой я руководствуюсь.. может я и неправ но просрать больше чем я поднял на битках у меня никак неполучится
  • 0
)

#283 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 февраля 2018 - 22:50

mega_w

 

 

ossesion, на таких просадках и новостях обычно бабло и зарабатывается
Я просто покупаю и чем дешевле будет цена тем больше буду брать..а если совсем дешево будет еще и в долг возьму чтоб купить 
Само собой у меня есть своя колхозная аналитика которой я руководствуюсь.. может я и неправ но просрать больше чем я поднял на битках у меня никак неполучится 

 

Удачи. Главное вера и отсутсвие логики. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#284 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 февраля 2018 - 22:53

11781_0-450x450.jpg


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#285 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 22:54

Штука то в том, что все кричат коррекция и сравнивают с прошлыми падениями, но сегодня это не коррекция, это начало регуляции. Сначала фьючерсы, потом запреты и ограничения на уровне государственных и частных финансовых структур. Это вам не новости, что биткоин тупой и дорогой. Как то уж с нового года криптой занялись всерьёз. Крипторынок потерял за январь 500 000 000 000 капитализации.
  • 0

#286 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 23:08

с 13 года с октября я занимаюсь этой нелогичной херней...больной человек
И кстати сча закупаю лайткойн..понемногу..планирую продавать примерно в начале марта..
Повторюсь...мужики тут нужны железные яйца
tasol, вон доуджонс просел на тыщу пунктов за день сотку мильярдов сдуло...а тут месяц и всего 500 мильярдов...
  • 0
)

#287 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 февраля 2018 - 23:15

mega_w

 

 

tasol, вон доуджонс просел на тыщу пунктов за день сотку мильярдов сдуло...а тут месяц и всего 500 мильярдов... 

 

:facepalm:


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#288 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 23:18

У доуджонс коррекция, а у крипты регуляция. И это разные Вселенные. mega_w доуджонс это индекс а крипта- спекулятивный инструмент. Пользы от нее до сих пор никакой, ты вот этой херней уже с 13 года занимаешься, просто спекуляцией:))
  • 0

#289 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 23:24

Удивительно что на этом можно было зарабатывать и во флэте на 1100 дней когда биток у 3 соток болтался
  • 0
)

#290 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 23:36

Дебетки тоже...почитал, народ жалуется
С райфайзена заiбали звонками после каждой операции(входящие/изводящие ваеры) просят приехать в офис и подписать декларацию о происхождении средств и назначении платежей, а сегодня по 2-м картам отказ банка, по телефону сказали, что блокируют подозрительные транзакции. Неделю назад ничего не блокировали. Печаль-беда.


К сожалению обе карты дебетовые, в банке сказали, что нихiра делать не будут по этому поводу, типа не покупайте крипту

Они щас начнут регулировать этот рынок, а пока не придумали механизм прикрыли лавочку, но уверен сами уже влили по полной без регуляции )


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#291 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 23:37

Удивительно что на этом можно было зарабатывать и во флэте на 1100 дней когда биток у 3 соток болтался


Да и сейчас кто-то зарабатывает на трейдинге. Пишут скрипты, гоняют туда сюда, по 200-300 баксов в день делают с 2х битков. И будут зарабатывать, но только это ни как раньше, купил подешевле и сидишь - веришь, ждешь :)) тут уже работать надо, а по началу всегда проще.
  • 0

#292 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 23:46

tasol, Биток сегодня только за пол дня +2к сделал уже, можно месяц не работать. Хотя я бы еще подождал, в рост идет.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#293 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 23:56

tasol, Биток сегодня только за пол дня +2к сделал уже, можно месяц не работать. Хотя я бы еще подождал, в рост идет.


Он так может долго туда сюда прыгать.вчера -2к, сегодня +2к. Я пока не вижу каких то позитивных моментов для роста. Новости плохие.
  • 1

#294 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 07 февраля 2018 - 09:12

Сча например 6к еур могу в плюс штуку продать то что купил по 4900..но я то жду 8
  • 0
)

#295 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 07 февраля 2018 - 09:30

mega_w, да это твоя частная история, тут вопрос брать по 8к или это будет потолок теперь:) по фьючерсам вроде как 7к до лета
  • 0

#296 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 07 февраля 2018 - 10:43

Я думаю это будет последний рывок перед затяжным флэтом..сча отскочит в диапазон 8к-9к еур и потом только ниже и долго вбок..мож и до лета
  • 0
)

#297 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 07 февраля 2018 - 16:23

Глава Минфина Южной Кореи: «Мы не будем запрещать криптовалюты»

 

Хотя южнокорейское правительство и аппарат президента Мун Чжэ Ина несколько раз подтвердили, что не собираются запрещать криптовалютный трейдинг, министр финансов Ким Донг-Йон в ходе своего выступления еще раз заявил, что Южная Корея намерена регулировать и стимулировать рынок криптовалют, чтобы защитить инвесторов и способствовать росту бизнеса.

 

 

Власти Китая, похоже, решили полностью ликвидировать рынок криптовалют. Ранее там запретили торговлю и ICO внутри страны, теперь регуляторы прорабатывают проект полного запрета для китайских граждан пользоваться также зарубежными криптобиржами и «кошельками», передает Reuters.

Под новый запрет должны попасть сайты, рекламирующие и проводящие ICO. Также это решение закроет доступ гражданам КНР к любым зарубежным площадкам для торговли криптовалютой. Так Китай превращается в страну полностью свободную от криптовалют, рекламы ICO и прочих финансовых инструментов, связанных с криптой.

 

 

В американском Сенате прошли слушания, посвященные биткойну. В обсуждении приняли участие руководители главных финансовых регуляторов США. Главный вывод — американцам позволят хранить криптовалюты, но ICO будут де-факто запрещены


  • 0

#298 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 07 февраля 2018 - 16:28

Я думаю это будет последний рывок перед затяжным флэтом..сча отскочит в диапазон 8к-9к еур и потом только ниже и долго вбок..мож и до лета


Читаю Мega_w и самого себя узнаю.
Ты вложил 4900, цена дошла до 6000, но ты ждешь 8000 или 9000, а цена развернулась и ушла вниз и ты закрылся по той же самой цене, по которой ты открылся, т.е. 4900 :)
  • 0

The best or nothing!


#299 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 07 февраля 2018 - 18:24

https://etherscan.io...c769a70b3fae01f

+71 миллион EURT на счёте битфинекса 20 часов назад.

 

USDT перестали печатать, всё пошло плохо, и решили напечатать евро :D

Может они конечно и настоящие, но выглядит это странно, учитывая что ещё нет новостей об аудите.


  • 0

#300 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 07 февраля 2018 - 19:06

Оказывается, они сами заявляют, что их токены не чистой валютой обеспечены, а активами:

https://tether.to/tether-update/

The company considers all tethers outstanding to be liabilities for presentation on the balance sheet for which there is always an equivalent amount (or greater) held in assets to back those presented liabilities

 

То есть получается, что они они могут обеспечивать свои токены той же криптой, а затем уже на эти токены покупать крипту, обеспечивая её рост и понемногу отмывая деньги. То есть пока растёт крипта, то их токены будут обеспечены, а при падении у них будет что-то типа маржи.

Если проще, то они делают деньги из воздуха на трейдинге и повышении стоимости крипты. Чем выше стоимость биткоина - тем больше "обеспечения" (что и доказывает постоянный рост количества USDT), и тем больше биткоинов они смогут купить на это "обеспечение".

Что-то это как-то слишком сложно стало. Хорошо хоть институты в это говно не входят, хотя это может быть лишь вопрос времени, ибо в необеспеченные ипотечные кредиты они уже вошли одныжды.

 

Вот здесь есть много примеров с графиками, на английском:

https://medium.com/@...ex-5de9dd80f330

 

И здесь ещё https://hackernoon.c...rs-6b0031eead87


Сообщение изменено: Witja (07 февраля 2018 - 19:08 )

  • 0