Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

сцуко.. ноет плеч0


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#31 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 16 сентября 2005 - 20:11

Dusja,
хренасе - когда? иду.. строго!

Smiley,
ты адназначно недоразвитый или просто отмороженный...

Mahadeva,
я не спорю что ты не знаешь, я не тебе писал...
я объяснял человеку, что
1 - боль бывает разная..
2 - терпеть можно её по разному...
3 - я не плакался в этой теме.. а выплёскивал негативные эмоции.. гнев... понимаешь? мужчины не плачут.. типо.. но злость свою выплеснуть надо... чтобы потом на человека не выплёскивать её... в этот раз я захотел это так сделать.. помогло кстате .. понял что лучше когда что то болит, чем быть дураком как "улыбающийся"
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#32 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 16 сентября 2005 - 20:16

Fritz, верю. знаю. понимаю...

когда у мня в последний раз нерв прихватило, то на минут примерно 20, не было ничего кроме БОЛИ(именно с большой буквы).

это просто так, вспомнилось.
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#33 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 16 сентября 2005 - 20:20

Dusja,
хренасе - когда? иду.. строго!

не помню точного дня..но октябрь..в пилоте-х*ёво
в тту в первом корпусе плакат висит
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#34 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 16 сентября 2005 - 20:21

когда?

7-ого октября.
  • 0

#35 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 16 сентября 2005 - 20:24

Fritz, а по теме топика: попробуй натереть плечо какойнить спортивной мазью.
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#36 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 16 сентября 2005 - 20:31

на уровне лопатки... то спереди.. то сзади болит..

Тебя возможно продуло. У меня такая же ерунда была. Лопатка болела сильно. Потом сходил в баньку, попарился, через день банки поставил - всё прошло.
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#37 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 16 сентября 2005 - 20:42

Ironclad,
спасибо за совет, может и вправду продуло.. как то не задумывался.. просто не первый раз... =)

Dusja,
иду строга! а вот в тту редка и короткими перебежками только

Жестокая,
спасибо за инфу
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#38 skyboy

skyboy
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 16 сентября 2005 - 20:45

у меня такая же фигня..только со спиной...сорвал...эхх...утром только полсе долгой разминки могу что то делать..а так ни в какую.а вечерком массаж в исполнениее красивой профессиональной девушки...а к врачу ходить бесполезно..мля..дала таблеток ОТ СПИНЫ=))..мля...у меня что от этого должна вторая спина вырости? если у тебя нерв может защимило..то к массажисту..или к костолому (незнаю как научное название)...они там такое творят...я никогда не думал что смогу так согнуться как он меня согнул...
  • 0
Жестоко обошлась вечность со временем. Словно сквозь каждый такт из частички мгновения, сжав информацию, мы все время надеимся, что пространство сжалится над своими бегущами часиками - где каждая доля секунды приходящаяся на всё человечество,буд-то нервный импульс, ищет выход, натыкаясь на тупики, из лабиринта разума во временное пространство, в бесконечный шаг для стремления в жизнь.

#39 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 16 сентября 2005 - 20:48

skyboy,
знаю что такое спина и всё с ней связанное.. мне прописан массаж раз в месяц ... что и делаю.. хожу к профессионалу. не молодая женщина.. кости не вправляет.. расслабляет мышцы... где надо наобарот делает так чтобы стянулись.. мышцы уже сами позвоночник и другие пости ставят на место...

но дело в том, что время на всё это надо...
и лишний раз бежать на массаж не хочу.. поэтому жду своего числа.. и тогда схожу.. =)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#40 skyboy

skyboy
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 16 сентября 2005 - 21:05

хех...уж лучше здоровье...чем работа на инвалидском месте...или еще что-нибудь похуже...тьфу тьфу тьфу
  • 0
Жестоко обошлась вечность со временем. Словно сквозь каждый такт из частички мгновения, сжав информацию, мы все время надеимся, что пространство сжалится над своими бегущами часиками - где каждая доля секунды приходящаяся на всё человечество,буд-то нервный импульс, ищет выход, натыкаясь на тупики, из лабиринта разума во временное пространство, в бесконечный шаг для стремления в жизнь.

#41 ton

ton
  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 02 ноября 2005 - 00:25

Fritz, я бы на твоем месте пошел к врачу, все таки дело серьёзное последствия могут быт плохими

Сообщение изменено: шпиЁн (03 ноября 2005 - 18:07 )

  • 0
just don't give a fuck

#42 Стаканыч

Стаканыч

    Завтра будет лучше...

  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ыйсмяэ

Отправлено 02 апреля 2007 - 18:43

Было у меня нечто похожее в свое время.Ныло под лопаткой дня четыре,ноет и ноет,массажировать пробовал,обезбаливающее пил,разминать пробовал,все безтолку.Пошел в травмапункт,сделали снимок-все чисто,врач предположил,что у меня нерв защемило,либо какая-то болячка просто в то место оттдает,Ну а мне то от его предположении легче не становится.Говорю чтоб дал таблетки какие-нибудь,пей говорить парацетамол,а понту то с него,пачками уже жрал на тот момент...Вобщем выписал он мне очень сильное обезбаливающее,Диклофенак(DICLOFENAK)называется.Пить можно только 2 таблетки в день,а лучше вообще одной ограничиться.Выпиваешь,и все,берегов не видно...)Но зато на второй день как рукой сняло,с тех пор больше не повторялось...
  • 0
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому.
Я украл велосипед и стал молиться о прощении.