Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Троллинг про электричество от Ддоса :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
644 ответов в этой теме

#361 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 22 января 2014 - 15:25

ого? я столько нового для себя узнал... ololo.gif

я вообще-то не металл обрабатываю, а электрощиты проектирую...

 

щиты проектирует проектировщик, ты просто оптимизируешь компновку на основании схемы проектировщика

 

Я его оцениваю по тому, что за 8 лет ничего не переделывалось ни по гарантии ни после. Так же за его технический подход к работам.

я ещё раз повторяю - такую оценку может давать исключительно инспектор и за гарантию ручается исключительно технадзор на основании оформленных актов


  • -1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#362 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 января 2014 - 15:27

(я, например, за розетки с выключателями вообще не берусь, я просто смотрю как их в обесточенном состоянии установили строители и если что-то неправильное нахожу, то требую переделать)
насяльника ёпт...

ты просто оптимизируешь компновку на основании схемы проектировщика
схемы я тоже рисую, как силовые так и управление... так что промолчал бы, если не в курсе...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#363 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 22 января 2014 - 15:30

А я хочу себе такое оборудование на кухню . Только в мою всё не влезетsad.png

можешь купить квартиру соседа сверху и сделать вырез в межэтажной перегородке, будет 2-тажная квартира - как раз хватит места для всего и ещё на бильярдную комнату место останется

 

придётся расширять, или же меняй квартиру, где на кухню всё влезет или собственно кроме кухни ничего больше нет...

DDoS web killer, ты работу электрика оцениваешь по итоговым фоткам? и всё что внутри стен ты телепатически видишь? facepalm.gif

 

на фотках я вижу очевидные ошибки facepalm.gif а если дальше копнуть, то боюсь там ещё больше ужасов увижу


схемы я тоже рисую, как силовые так и управление... так что промолчал бы, если не в курсе...

ты просто огрехи проектировщика поправляешь, которые нередко встречаются при компановке, особенно когда проект растянут на 500 страниц и у проектировщика глаза разбегались


  • -2

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#364 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 22 января 2014 - 15:31

Всё правельно сделано, только развешено не красиво

так ты у себя развешей по красивее


  • -3

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#365 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 15:35

щиты проектирует проектировщик, ты просто оптимизируешь компновку на основании схемы проектировщика

 

я ещё раз повторяю - такую оценку может давать исключительно инспектор и за гарантию ручается исключительно технадзор на основании оформленных актов

 

Ну, я не спорю, что за идиотами нужен глаз да глаз. Я б к тебе не только инспектора приставил - вообще на цепь посадил бы


  • 3

#366 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 15:38

можешь купить квартиру соседа сверху и сделать вырез в межэтажной перегородке, будет 2-тажная квартира - как раз хватит места для всего и ещё на бильярдную комнату место останется
 

Ненадёжно.Молния попадёт в дом а защиты нету.
  • 1

#367 studen

studen
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 22 января 2014 - 15:42

так ты у себя развешей по красивее

скажу даже больше. У меня в рамках всё будет и с освещением для тёмного времени суток:) или Лутше фосфарные таблички заказать?
  • 1

#368 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 января 2014 - 15:45

Даёшь по автомату на каждую розетку!


  • 5

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#369 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 22 января 2014 - 15:48

Ну, я не спорю, что за идиотами нужен глаз да глаз. Я б к тебе не только инспектора приставил - вообще на цепь посадил бы

специально для идиотов и существует технадзор

 

Ненадёжно.Молния попадёт в дом а защиты нету.

по-любому существует риск попадания молнии в дом, поэтому необходимо установить защиту от молнии за 1700€


  • -2

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#370 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 января 2014 - 15:49

Даёшь по автомату на каждую розетку!

Ддос вещает по 8 автоматов на каждую розетку, разводя заказчиков на бабки чтобы наверняка какой нить да сработал...


ты просто огрехи проектировщика поправляешь, которые нередко встречаются при компановке, особенно когда проект растянут на 500 страниц и у проектировщика глаза разбегались
зато ты на одной странице всю капусту размещаешь - знаем видели твои "проекты"...  biggrin.png что вообще фиг поймёшь что и куда и как...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#371 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 22 января 2014 - 15:51

скажу даже больше. У меня в рамках всё будет и с освещением для тёмного времени сутокsmile.png или Лутше фосфарные таблички заказать?

фосфар вреден для здоровья и его свечение сквозь дым не виден, поэтому только онанодиодами с резервным питанием на 4 часа

 

Даёшь по автомату на каждую розетку!

давно даю!


Ддос вещает по 8 автоматов на каждую розетку, разводя заказчиков на бабки чтобы наверняка какой нить да сработал...

ты ещё и слепой? 


  • -2

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#372 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 15:52

фосфАр вреден для здоровья


  • 0

#373 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 22 января 2014 - 15:52

зато ты на одной странице всю капусту размещаешь - знаем видели твои "проекты"...  biggrin.png что вообще фиг поймёшь что и куда и как...

facepalm.gif 

хотя бы видно, что чем управляет, а не держишь по 20 релюх в уме с 8 контактами на каждой во время перелистывания


  • -2

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#374 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 января 2014 - 15:53

димкин вообще компановщик щитовых ящиков, он работает на дядю по чертежам проектировщиков,
ты то на кого работаешь? крутишь розетки по объявлниям в Кульдне бёрс и Соов?

что до сих пор даже не озвучил как твоя "фирма" называется... тем более и чеки ты даёшь и гарантию, - у твоей "фирмы" название то хоть есть?

или так кроме пустой болтовни ничего не наработал? что даже на объекты на автобусе ездишь? facepalm.gif

Я то хоть на дядю работаю, но в тепле сытости, и с довольно не плохой и что самое главное РЕГУЛЯРНОЙ зарплатой 8го числа каждого месяца...


  • -1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#375 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 22 января 2014 - 15:53

 

фосфАр вреден для здоровья

 

аффтара читай, как он пишет: 

 

 

скажу даже больше. У меня в рамках всё будет и с освещением для тёмного времени сутокsmile.png или Лутше фосфарные таблички заказать?


  • -3

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#376 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 15:54

специально для идиотов и существует технадзор

 

Ну хоть в чём-то ты наконец-то сознался. pray.gif

нормальные работники справляются и без этой ахинеи


  • 1

#377 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 января 2014 - 15:55

facepalm.gif

хотя бы видно, что чем управляет, а не держишь по 20 релюх в уме с 8 контактами на каждой во время перелистывания

ещё раз доказывает, что ни одного серьёзного проекта не видел... и всё у тебя на оду страницу помещается, а многостраничные проекты ты и читать не умеешь оказывается...


Это мы уж с Осешшеном давно поняли, что ты просто трепло, только и знаешь что копипэйстишь с нэта всякую дребедень, пытаясь показать себя шибко умным...


  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#378 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 15:58

А по шпателям,штукатурке не с кем потрындеть конструктивно(((
Монополия ёптить )))

Сообщение изменено: Tourne (22 января 2014 - 15:58 )

  • 0

#379 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 16:00

Tourne, По крайней мере радуйся, что там своего доси нет. Но раз написал тут, у тебя шпатели заземлены?


  • 3

#380 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 22 января 2014 - 16:05

ты то на кого работаешь? крутишь розетки по объявлниям в Кульдне бёрс и Соов?

что до сих пор даже не озвучил как твоя "фирма" называется... тем более и чеки ты даёшь и гарантию, - у твоей "фирмы" название то хоть есть?

или так кроме пустой болтовни ничего не наработал? что даже на объекты на автобусе ездишь? facepalm.gif

Я то хоть на дядю работаю, но в тепле сытости, и с довольно не плохой и что самое главное РЕГУЛЯРНОЙ зарплатой 8го числа каждого месяца...

 

мы сейчас вели речь совершенно о другом, ты взял, выдрал слова из контекста и начал козырять своим работодателем... 

 

да мне безразлично, на кого ты работаешь и как на электричке на работу ездишь, меня раздражает когда ты лезешь рекомендовать свои "вредные советы" пользователям форума, которые вполне могут последовать им и сделать как ты велел

 

я не горжусь заводом Tallegg или нарвскими электростанциями, а так же объектами за границей - я сейчас очень конкретно пытаюсь добиться, чтобы вы хотя бы разобрались с проводкой в квартире и прекратили косячить на ровном месте; а когда научитесь с квартирами работать, то тогда и приступайте к решению более серьёзных задач

 

а то я в какую электроустановку не влезу - такой бардак, что хочется посрезать все кабеля и засунуть принимавшему работу инспектору кое-куда их поглубже за некомпетентность и безответственность


  • -3

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#381 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 22 января 2014 - 16:05

электрощит по досовки на двушку в панельке smile.png

Прикрепленные файлы


  • 3

#382 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 22 января 2014 - 16:09

ещё раз доказывает, что ни одного серьёзного проекта не видел... и всё у тебя на оду страницу помещается, а многостраничные проекты ты и читать не умеешь оказывается...


Это мы уж с Осешшеном давно поняли, что ты просто трепло, только и знаешь что копипэйстишь с нэта всякую дребедень, пытаясь показать себя шибко умным...

ого! 

 

а кто вы такие с осешшеном, если косячите на каждом ровном месте?


электрощит по досовки на двушку в панельке smile.png

вполне сойдёт


  • -3

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#383 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 января 2014 - 16:16

я не горжусь заводом Tallegg или нарвскими электростанциями, а так же объектами за границей

а где подводная лодка... hmmm.gif

насколько я знаю простых ФИЕ на крупные объекты что либо делать не берут и ближе чем на пушечный выстрел не пускают, если только работа не связана с заменой перегоревших лампочек, а это может сделать и любой местный электрик, кои на крупных предприятиях есть, хотя бы в количестве 1 шт...

так что не смеши народ, ибо кроме пустого трёпа тут от от тебя ничего не было - озвучь название своей фирмы, чтобы можно было легко референс просмотреть по сделанным работам... biggrin.png


 

 

меня раздражает когда ты лезешь рекомендовать свои "вредные советы" пользователям форума,

зато у тебя советы полезные - увешать кухню и сортир с ванной предупреждающими табличками и поставить у каждой по 4 инспектора чтобы они следили за соблюдением содержимого табличек? это просто шедевр...  тоже мне Гуру Электриков...

Мой тебе совет - хочешь составить представление умного человека - лучше лишний раз промолчи, а тут от тебя столько ахинеи все увидели, что как к тебе относится уже и не знаю...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#384 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 января 2014 - 16:17

DDoS web killer, отлично! Можно тебя заказать?


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#385 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 22 января 2014 - 16:19

а где подводная лодка... hmmm.gif

насколько я знаю простых ФИЕ на крупные объекты что либо делать не берут и ближе чем на пушечный выстрел не пускают, если только работа не связана с заменой перегоревших лампочек, а это может сделать и любой местный электрик, кои на крупных предприятиях есть, хотя бы в количестве 1 шт...

так что не смеши народ, ибо кроме пустого трёпа тут от от тебя ничего не было - озвучь название своей фирмы, чтобы можно было легко референс просмотреть по сделанным работам... biggrin.png

 

чего-то ты плохо знаешь, как и сборку щитов с размерами счётчиков расхода электроэнергии, только трепешь какие серьёзные объекты делаешь, а какой я щит не открою - то шина в миллиметре от корпуса проходит, то электрилеви не в силах разместить новый счётчик в твоём щите...


  • -1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#386 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 января 2014 - 16:23

а кто вы такие с осешшеном, если косячите на каждом ровном месте?

ты имел дело с нашими работами? я занимаюсь проектированием низковольтного щитового оборудования и всем что с этим связано, Осешн работает по автоматике, заниматься проектированием и настройкой всяких систем и программированием контроллеров. У меня ты заказал один щит, и то без геморроя не обошлось, мне очень запомнилось как потом вытряхали в прямом смысле деньги с твоего "клиента" а сумма то была около 300 еур...

Второй щит, что ты клялся и молился что он нужен, так и не оплатили, и слава богу что мы его не сделали, а больше с тобой связываться не охота...


 

 

а какой я щит не открою - то шина в миллиметре от корпуса проходит, то электрилеви не в силах разместить новый счётчик в твоём щите..

примеры в студию... конкретные примеры с номерам работ и объектов... где там шины в мм от корпуса? или опять пустой трёп, или фотку выложи для приличия...

 

Если в пару лет назад у Электрилеви были одни стандарты для размеров счётчика, а потом они закупили новые счётчики  стандарты поменялись, но это не значит что помелись и щиты, что были собраны по старым стандартам... Установочные размеры монтажных плат для счётчиков согласовываются с Электрилеви, и они их выдают, так что если у них там чтото куда то не влезает - это по сути дела их же проблемы...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#387 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 22 января 2014 - 16:25

ты имел дело с нашими работами? я занимаюсь проектированием низковольтного щитового оборудования и всем что с этим связано, Осешн работает по автоматике, заниматься проектированием и настройкой всяких систем и программированием контроллеров. У меня ты заказал один щит, и то без геморроя не обошлось, мне очень запомнилось как потом вытряхали в прямом смысле деньги с твоего "клиента" а сумма то была около 300 еур...

Второй щит, что ты клялся и молился что он нужен, так и не оплатили, и слава богу что мы его не сделали, а больше с тобой связываться не охота...

 

ещё и как имел дело - тебе ещё не дали добро на сборку (просто прикидывали что да как), а ты уже ринулся собирать, хотя у тебя пока ещё ничего не заказывали

 

на второй щит у тебя попросили только ценовое предложение, но и тут ты начал выдумывать себе непонятно что... благо ваше предприятие не является монополистом и всегда можно уйти к вашим конкурентам, которые хотя б толково подходят к работе

 

низковольтное оборудование проектирует он ahaha.gif


  • -2

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#388 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 января 2014 - 16:29

чего-то ты плохо знаешь, как и сборку щитов с размерами счётчиков расхода электроэнергии,

я со сборкой щитов связан уже 15 лет, из них 4-5 лет непосредственно с монтажом и остальное с проектированием.

ещё и как имел дело - тебе ещё не дали добро на сборку (просто прикидывали что да как), а ты уже ринулся собирать, хотя у тебя пока ещё ничего не заказывали

 

на второй щит у тебя попросили только ценовое предложение, но и тут ты начал выдумывать себе непонятно что... благо ваше предприятие не является монополистом и всегда можно уйти к вашим конкурентам, которые хотя б толково подходят к работе

 

низковольтное оборудование проектирует он ahaha.gif

мне выложить всю нашу с тобой переписку? дабы народ понял кто тут что из себя представляет? историю с Веораттасом тоже?

Про Хектолан рассказать? Просто прикидывали что да как? а так же то что тебе надо было всё быстрее сделать и изготовить? и что всё идёт в работу? у меня всё это записано...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#389 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 января 2014 - 16:37

ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ В СТУДИЮ

 

044707_6.jpg


  • 6

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#390 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 16:40

Tourne, По крайней мере радуйся, что там своего доси нет. Но раз написал тут, у тебя шпатели заземлены?


Побежал заказывать проект,надзор за проектом и искать инспектора для приёмки заземления шпателя арматурой 20мм в землю ....на глубину три метра.
  • 0