Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Где сейчас люди знакомятся в инете?


Лучший Ответ stem, 23 декабря 2013 - 15:29

5-6 раз в неделю в зале торчит и до сих пор не познакомился

дебил наверное, поэтому до сих пор и не познакомился

 

 

а вообще все что он пишет полный пиз#еж. ни один человек у которого есть: дорогая машина, квартира и накаченное тело, деньги и шмотки не будет себя со стороны так описывать.

мужик с таким набором должен быть достаточно уверен в себе чтобы знакомится с кем хочет и где хочет, а не спрашивать советов.

 

 

да тут и крутизна под вопросом. скилла правильно писал, человек который всего этого добился, не будет задаваться вопросом где и как знакомиться, просто в силу своего характера, для него это не может быть проблемой.

 

Сразу видно теоретиков "успеха".

 

 

 

Автор, мой аналитический ум давно пришёл к выводу, что встретить свой идеал - вопрос исключительно вероятности. Естественно, чтобы увеличить вероятность, нужно искать в правильных местах, но это скорее вспомогательный способ. Основное - тупо увеличивать количество контактов. В реальной жизни P(A)=lim(N->inf) (n/N) будет стремится к 1 только при n стремящемуся к бесконечности. Всегда есть вероятность встретить нормальную девушку где угодно, шлюха в библиотеке не перестает быть шлюхой, а слегка перебравшая алкоголя (в первый раз за год на свой др выпила!) нормальная девушка не превращается в шлюху; ну и 99% процентов левых девушек на сайтах знакомств не отменяют оставшегося 1% (проценты для примера, если что). Так что удачи.


А да, и не стоит спрашивать у бедняков, где взять денег. Найди лучше, я не знаю, местны пикаперский форум или нечто подобное.

Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
342 ответов в этой теме

#91 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 22 декабря 2013 - 13:08

Fabregas, клубы точно мимо :)  


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#92 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 декабря 2013 - 13:11

Контакты мимо - забил в поиск девченок из Таллинна (в активном поиске) показало там чуть больше 100 результатов - бред.

 

Фейсбук - тоже бред. Поиска нет. Показывает друзей друзей. Тоже результатов мало.

 

Limpa, rate, amur.ee ??? На лимпе так вообще 70 человек онлайн, зарегестрировано почти 200к. Бред какой-то.

 

ГДЕ???

А зачем  знакомиться в интернете? Гораздо проще подойти к понравившейся девушке в реальной жизни.Будь то магазин,спортзал,кафе,улица...вариантов полно.Побольше уверенности и все будет!


  • 2
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#93 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 22 декабря 2013 - 13:28

JustBeGoodToMe, у меня есть подозрение, что мальчики в большинстве своем тянутся к фифочкам, которые точно не снизойдут до знакомства с парнем на улице)) 


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#94 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 22 декабря 2013 - 13:34

А почему бы после зала не подстеречь её и нн познакомиться?
В самом зале как минимум можно технику подсказать, а там и посмотреть по реакции девушки в тему ты с техникой или не в тему

#95 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 13:38

x_b46d953c.jpg



#96 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 22 декабря 2013 - 13:38

*Summer*, ну так тут есть разница  - В зале или ПОСЛЕ :) 


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#97 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2013 - 13:40

Gennadi4,  лол) узбагойся, тебе не дадут)  даже то кто не кОчается воще

у кого что болит.

я тему секса вообще не затрагивал:)


  • 0
_-=Илья ViG=-_

#98 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 22 декабря 2013 - 13:41

Stokly,в самом зале обстановку разведать, а после уже подкатывать

#99 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 13:45

*Summer*, я бы не восприняла с воодушевление  желание познакомиться со мной в зале ) не за этим туда ходят, как бэ 

вот знакомиться в вен.диспансере точно не стоит. а в остальных местах - можно))

 

skYFaLL,  красивых много в Москве, Монако, Курш и т.д. только не потянешь) красивые везде есть, вопрос возможностей.

Там одни и те же красивые, но свободные только в МСК))  Я б в список еще добавил Киев - там, конечно, тоже понтов много, но раза в два-три дешевле, уже и на лексус клюнут, если ему не 15 лет конечно :) но на Рому не клюнут

 

только эти девушки и создание традиционной семьи - две разные вещи :)


  • 0

#100 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 декабря 2013 - 13:50

JustBeGoodToMe, у меня есть подозрение, что мальчики в большинстве своем тянутся к фифочкам, которые точно не снизойдут до знакомства с парнем на улице)) 

Возможно smile.png  Но каждая "фифа"-девушка,а к каждой девушке, мужчина может найти подход wink2.gif


  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#101 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 14:00

*Summer*, напиши куда ты ходишь в зал. Автор к тебе подкатит....ну вдруг...


  • 1
Самая счастливая с ним.

#102 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2013 - 14:00

Gennadi4, обратно на молодух потянуло?  Ты, помнится, пел оду красоте и уму хохлушек 35+. 

ух ты:) как меня тут запомнили то. 

да, потянуло! когда начинаешь стареть психологически - тянет в молодость.

и только это были не 35+, а 30+ :)


  • 0
_-=Илья ViG=-_

#103 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 14:44

Stokly,

 

праильно. ведь мальчики в большинстве своемвначале смотрят на внешние данные, ухоженность и одеждуsmile.png а такие фифочки

точно не снизойдут до знакомства с парнем на улице))

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#104 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 22 декабря 2013 - 15:09

*Summer*, напиши куда ты ходишь в зал. Автор к тебе подкатит....ну вдруг...


Зачем? Ко мне бесполезно, сразу отфутболю
Я в отношениях

#105 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 15:14

у кого что болит.

я тему секса вообще не затрагивалsmile.png

А для чего кивать на таких девушек? Неужто для создания семьи? Или для обсуждения философии Канта? biggrin.png


  • 0

#106 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 22 декабря 2013 - 15:21

*ali3n*, каждому свое :) только почему все эти мальчики так и сидят по интернетам в надежде, а те, у кого запросы попроще немного, живут в кайф с любимыми девушками


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#107 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 15:23

*ali3n*,  а те, у кого запросы попроще немного, живут в кайф с любимыми девушками

Потрахивая клубных девиц

Считаю нормальной жизнью успешного человека :)


  • -2

#108 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 15:26

Stokly,

 

праильно. ведь мальчики в большинстве своемвначале смотрят на внешние данные, ухоженность и одеждуsmile.png а такие фифочки

Эта тенденция отходит в прошлое. Мальчики, по крайней мере, среди студентов, на первое место ставят интеллектуальную составляющую, общность интересов и т.д., а потом уже внешность, для девушек  приятная, ухоженная внешность молодого человека обретает почти такую важность, что и интеллектуальная составляющая. Конечно, к старичкам, живущим понятиями 90-х, это не относится. 


  • 1

#109 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 22 декабря 2013 - 15:26

вы какие- то идиоты, честное слово , у вас есть понятие Золотая середина? даж не хочу больше это комментировать. Хорошо, что есть в этом мире еще адекватные взрослые (созревшие) мужчины. 


Сообщение изменено: Stokly (22 декабря 2013 - 15:28 )

  • 5

Здесь должны быть какая-то подпись.


#110 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 15:30

mRusik, тебе как работнику морга, конечно, виднее... smile.png  


  • 0

#111 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 22 декабря 2013 - 15:32

skYFaLL,  красивых много в Москве, Монако, Курш и т.д. только не потянешь) красивые везде есть, вопрос возможностей.

 тяну красивых здесь,в Москве,Питере и Риме причем бесплатно

последний раз со мной знакомилась симпатяжка из Лос-Анжелеса(был удивлен,но в штатах достаточно красивые девушки ),стоял на улице около ларька, где пирожки продают,подошла и спросила как меня зовут )


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#112 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2013 - 15:33

floretpratum, дык я и не кивал:) 

просто зашла тема о девушках в качалках. я и подметил что они там фоткаются:) привёл пару примеров.

 

а мне чуть ли не сперматоксикоз из-за этого приписали:))) смеюсь, честно:))


  • 0
_-=Илья ViG=-_

#113 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 15:37

 тяну красивых здесь,в Москве,Питере и Риме причем бесплатно

Попахивает дешевыми понтами.

 

Ведь на самом деле Флорет даже за деньки потянуть не смог))


  • 3

#114 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 22 декабря 2013 - 15:38

Попахивает дешевыми понтами.

 

Ведь на самом деле Флорет даже за деньки потянуть не смог))

Запомни ,Флорет я пожалел,только и всего ) 


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#115 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 15:46

floretpratum, на, почитай

http://www.azru.tv/blog/?p=116

Попахивает дешевыми понтами.

 

Ведь на самом деле Флорет даже за деньки потянуть не смог))

так у ромки по всему миру подруги...независимо от сферы профессиональной деятельностиsmile.png


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#116 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 15:54

был удивлен,но в штатах достаточно красивые девушки

Сразу видно, что ты не был в штатах :)


  • 1

#117 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 22 декабря 2013 - 16:18

Тема вообще про интернет ... при чем тут спортзал или библиотэка?


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#118 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 16:20

автору советую вообще не зацикливаться на сз. там иллюзия большого выбора. основная масса - это 80-90% замужние, несвободные девушки, разведенки с детьми, либо искательницы приключений на свою задницу. зачастую, которым ты нужен только как новая эмоция. в общем, погулять и переключиться на другого, так как на продолжительные отношения эти девушки изначально не настроены... другая категория - девушки с проблемами в общении, робкие затворники/с тараканами...ты будешь сам вести разговор, быть инициатором во всем. если тебе это нравится, то можно попробовать. есть и низкоуровневые самки (извиняюсь, если задел), которые дальше чем "привет, как дела?" диалог не ведут... ведь такие тебе не пара? ну и есть те, самые самые редкие случаи, когда ты действительно встретишь ту самую девушку, которая нацелена на отношения и семью, и встретив ее будет взаимная симпатия и все получится. но это очень редко и дело случая и везения. по большому счету.

 

p.s. все эти сз - 90% развлечение.


Сообщение изменено: *ali3n* (22 декабря 2013 - 16:24 )

  • 2

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#119 Russow

Russow
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 17:33

ну и есть те, самые самые редкие случаи, когда ты действительно встретишь ту самую девушку, которая нацелена на отношения и семью, и встретив ее будет взаимная симпатия и все получится. но это очень редко и дело случая и везения. по большому счету.

 

По-моему так везде. Независимо от места и способа знакомства =)

 

Кто не ищет, тот не находит. - это первое

А второе если тупо ждать, то может накрыть этой самой единственной "пи...ой". Очень много парней пострадало от этого бича.


Сообщение изменено: Russow (22 декабря 2013 - 17:35 )

  • 0

#120 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 17:47

Иностранцы в этом плане выигрывают, они почему - то не боятся "А вдруг отошьет? "

Потому что со времен СССР, когда за калготки отдаваись, пошла традиция, что богатого иностранца отошьет только дура. А на местных девушки болт ложили, хоть и нет его у них.

Stokly,

кстати давно хотел спросить, а почему ты не снизошла до знакомства с Алиеном?

. там иллюзия большого выбора. основная масса - это 80-90% замужние, несвободные девушки, разведенки с детьми, либо искательницы приключений на свою задницу.

Протестую, 80-90% процентов красивых девушек на сз - это боты, сощданные либо аминистрацией сайта, что бы повысить посещаемость, либо  сцелью заманить на троянский сайт.


  • 0