Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Красные губы прибавляют возраста?

Не правда ли?

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
218 ответов в этой теме

#91 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 января 2014 - 20:28

О, кажется, что я Summer и, если конкретнее, то True Summer)) Сколько ни пыталась определить свой цветотип - это было для меня очень сложно. Но у меня относительно светлая кожа (но летом загорает на несколько тонов), русые(серые) волосы и голубые глаза, так что вроде бы лето))

 

Я, кстати, еще когда-то такие таблицы видела:

http://www.liveinter.../post157325462/

(не знаю, насколько они правильные)


Сообщение изменено: Marilyn (25 января 2014 - 20:31 )

  • 0

#92 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 25 января 2014 - 20:28

Stormborn, одназначно лучше ) а слева такая прямо женщина-вамп cool.png


  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#93 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 января 2014 - 20:53

Не будет голословными. Обе правда старенькие, но на одной (в чёрном) более тёмный холодный красный, на другой- тёплый более яркий.

 

Мне самой кажется, что с тёплым лучше. Что скажут эксперты?

attachicon.gifCopy of Copy of 157360081.jpgattachicon.gifdok. pilt2.jpg

на первой не плохо,но вечерний вариант.Мне все таки кажется ты по типу-осень все таки.Теплые оттенки более гармонично смотрятся на тебе.Тенями не стоит пренебрегать,но смею посоветовать краситься не сильно.,Образ нежным создавать что ли...Но это мое мнение ..Имхо


  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#94 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 25 января 2014 - 21:59

Я, конечно, звиняюсь, что иду против мнения общественности, и, признаю, что не истина в последней инстанции, но рискнуblush.png

по моим остаткам памяти и по фоткам- Маша однозначно холодного типажа. Про сезон ещё подумаю:)

 

обычно правильность подобранного цвета определяется по тому, какой на его фоне выглядит кожа и "видны ли" глаза. На второй, всем показавшейся ок фото,видно только помаду - это уже 1 признак, что цвет неправильный. Глаза "тусклые", вместо того, чтобы быть зелёными (при таком-то освещении!) они чуть ли не бежевые. Цвет кожи, да простит меня Маша - будто бы намазали автозагаром, свежести не хватает (ну, думаю, тут ещё поспособствовали рыже-тёплые румяна и цвет волос).

На второй на самом деле гармоничнее, хотя и выглядит старше и вечернее - но это и есть допустимый "минус" красной помады:) было бы лучше- если б оттенок был ещё насыщенней, в винную сторону (бургунди какой-нить), ну и одежда не чёрная:)

 

а так-то сложно цветотип определять, даже из 12, особенно в условиях, когда необдуманно красятся волосы, наносится косметика. Пока меня почти насильно не выкрасили в русо-блонд, я до 24 лет была уверена, что я где-то между осенью и зимой, при этом мне не подходил толком ни один цвет, а оказалось, что я между весной и летом (пока рыжину с волос до конца не вывести - не можем доопределиться) и мне офигенски идёт, например, розовыйblink.png , кот-ый раньше из меня делал марфувасильну.


  • 0

#95 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 25 января 2014 - 22:11

ой, Мери на первой фотке с Евой Грин ассоциируется
клёвый образ очень, это однозначно твоё
http://m.youtube.com...h?v=5lzfTW0z1HU
Ша Нуа,покажи фотки до и после
интересно
  • 0
чудненько!

#96 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 25 января 2014 - 22:16

Ну, вот внесли смуту :) 2:2


  • 0

#97 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 25 января 2014 - 22:35

Stormborn, мне больше приглянулась Маша в черном..
  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#98 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 00:07

Ша Нуа, я вот тоже думаю, что она из холодных,просто может спокойных вариантов этих холодных цветотипов?

 

тем более что родной цвет волос говорит пепельный, без рыжинки. темно-русый, что-то вроде моего, мне кажется


  • 0

#99 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 00:14

Я лето и мне идет теплый красный.
Красную помаду люблю и на выход ношу постоянно.
И да, если носишь яркие губы, то зубы должны быть белыми обязательно.

Прикрепленный файл  image.jpg   115,85К   0 Количество загрузок

Сообщение изменено: шуй (26 января 2014 - 00:16 )

  • 3

#100 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 00:21

Что верно, то верно, красная помада подчеркивает желтизну зубов. Мэри на 1-м фото помада старит, на 2-ом - выглядит нелепым посторонним пятном.


  • 0

#101 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 00:34

не все красные помады зубы желтят, холодные оттенки могут дать обратный эффект как-раз.

T T, нет у меня после ещё:) все последние фотки почему-то с вечернего времени, со вспышкой, делающей волосы рыжими. Эффект смазан.

Alesia, да я вообще не удивлюсь, если она не осень, хотя с первого взгляда кажется, что да)

сейчас на фб фотка профиля - так вот не знаю, там эффект такой вышел, либо румяна и вправду более насыщенные и холодные, и губы розоватые, волосы с меньшей рыжиной- так кожа уже совершенно иначе смотрится, сразу более правильное "сияние" - назовём это так:)


  • 0

#102 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 26 января 2014 - 11:19

 

Alesia, да я вообще не удивлюсь, если она не осень, хотя с первого взгляда кажется, что да)

сейчас на фб фотка профиля - так вот не знаю, там эффект такой вышел, либо румяна и вправду более насыщенные и холодные, и губы розоватые, волосы с меньшей рыжиной- так кожа уже совершенно иначе смотрится, сразу более правильное "сияние" - назовём это такsmile.png

Румянами я одними и теми же уже несколько лет пользуюсь- кирпичный с лёгким блеском. С волос да, на тот момент немного рыжины убрали и сделали темнее, ближе к каштану, в солярии давно не была. В общем, освещение очень много даёт.

 

В общем, ни черта не понятно. Наверное надо просто как-то к визажисту записаться. Пусть посмотрит и поставит диагноз раз и навсегда :)


Сообщение изменено: Stormborn (26 января 2014 - 11:20 )

  • 2

#103 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 26 января 2014 - 14:57

Ша Нуа,не отмазывайся! делай норм фотки тогда и показывай :-) такого рода изменения - это должно быть интересно

Stormborn, ставлю на холодный типаж(если по мишелевской методике украшений рассуждать)на первом фото серебро оч органично смотрится

ы) как оказалось
чем больше инфо, тем меньше понятно :-D

ну и вот мой вариант "старческого" грима

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: T T (26 января 2014 - 15:05 )

  • 6
чудненько!

#104 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 января 2014 - 15:01

http://limon.postime...ogo-tela-v-mire

Шок: как выглядит обладательница «самого дорогого тела в мире» (1)
26.01.2014 14:41
Комментировать | Распечатать

Похоже, непомерное увлечение Хайди Монтаг пластической хирургией — не предел. Есть на этом свете милые создания, которые дадут фору девушке-перфекционистке в готовности постоянно усовершенствовать свою внешность. Речь о 46-летней модели Аманде Лепор, которая полжизни провела в кабинете пластического хирурга.


Все началось, когда 19-летний Арман Лепор сделал операцию по смене пола, после чего последовали подтяжки лица, ринопластика, увеличение размера груди, губ, изменение линии роста волос и удаление нижних ребер. В общем, у Аманды есть все основания считать себя обладательницей самого дорогого тела в мире.

По словам Лепор, всю свою жизнь она вдохновляется образами Джин Харлоу, Мэрилин Монро и мультяшной секс-бомбы Джессики Рэббит.
В интервью британскому порталу Daily Mail Аманда рассказала, что операции по смене пола были запрещены в США, поэтому она «превратилась в женщину» в Мексике. Модель также призналась, что, ее родители, хотя и были шокированы поведением сына, все же смирились с его нежеланием быть мужчиной.
Обзаведясь пышным бюстом и пухлыми губами, Аманда стала мастером по маникюру, подрабатывала «госпожой» в садомазо-салоне и хостесс в ночных клубах. Однажды ее заметил известный фотограф Дэвид Лашапель. Став его музой, Аманда наконец-то проснулась знаменитой. С тех пор Лепор появлялась на страницах таких журналов, как Palyboy и Vogue, снималась в музыкальных клипах, а теперь и сама пробует себя в качестве певицы.
Возможно, Аманда и является обладательницей самого дорогого тела в мире. И все-таки нам кажется, что это именно тот случай, когда дорого не значит красиво. А вы как считаете?

Spoiler


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#105 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 26 января 2014 - 15:13

что-то мужчин так и тянет в женские темы
  • 0
чудненько!

#106 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 15:29

я вам как мужик скажу,к девушке с таким цветом губ даже  не подойду)


  • 0

#107 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 января 2014 - 15:33

ну и вот мой вариант "старческого" грима

тебе идет)


В общем, ни черта не понятно. Наверное надо просто как-то к визажисту записаться. Пусть посмотрит и поставит диагноз раз и навсегда smile.png

сходи конечно smile.png

с удовольствием погляжу на результат


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#108 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 27 января 2014 - 20:09

ну как, прибавило возраста  или  нужен  более тёплый  тон?))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CAM00171.jpg   153,78К   0 Количество загрузок

  • 5

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#109 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 27 января 2014 - 20:16

TT клевая blush.png

 

Маша мне нравится на 1ом фото больше:) 


Сообщение изменено: Stokly (27 января 2014 - 20:16 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#110 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 20:57

bingo, точно её/его ( прости,  не знаю что за пол у твоей собаки) цвет! :) 


  • 0
Самая счастливая с ним.

#111 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 22:14

Я сама не могу до сих пор определиться какие мне тона идут,холодные или теплые,чего уж там говорить.Красной помадой пользуюсь....:-)


  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#112 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2014 - 22:28

Я со своим цветотипом тоже не могу определиться. У меня светлая кожа, но загорает легко, не краснеет, родные волосы темно-русые, без рыжины, карие глаза, темные брови и ресницы. Сейчас я черная, не иссиня-черная, а темно-коричневая, но видно это только при хорошем свете. Пробовала быть светловолосой, но шло только то, что без рыжины. Если она есть, то лицо становилось красным, оно и так краснеет легко, а тут ещё и волосы добавляли. Я была блондинкой, и мне парикмахер говорила, что только холодный цвет надо. Вены на руках больше синие. 

Помню пару лет назад смыла свой черный цвет, получилась светло-каштановая, с терракотом, мужу очень нравилось, а подружка сказала что я потерялась, надо глаза сильнее красить и тон лица выравнивать лучше. Я сама сомневалась, но думала, что мне просто непривычно после многолетнего черного.Тогда я на одном форуме, где общалась, создала тему-опрос: что лучше черный или новый цвет. Удивительно, но 99% ответивших, а их было порядка 200-250 человек, в один голос говорили что черный это то, что надо. 


Сообщение изменено: Хло (27 января 2014 - 22:29 )

  • 0
we bury what we fear the most

#113 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 22:50

Хло, даже не знаю, кожа загорает хорошо - это у лета и у весны такое. но весна - она теплая и нежная, с золотом в волосах или рыжинкой и светлыми глазами. поэтому я б сказала, что лето (правда глаза карие - это нетипично, но может ты контрастное лето?)

можешь попробовать тест пройти) http://lookcolor.ru/...-vash-cvetotip/


  • 0

#114 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 27 января 2014 - 22:54

Alesia, неплохой тест,определил мой цветотип правильно, но вот с вопросами какой цвет мне идёт, запарка ну как я могу точно то ответить?

 отвечала тот что больше глазу приятен ))



#115 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2014 - 22:56

Alesia,спасибо за тест! По нему получилось, что я лето, а снизу еще прочла. что контрастное лето часто путают с зимой. 

Да. очень похоже, т.к. мне идет черный, голубой, и в тоже время холодный коричневый, а с явно теплыми цветами кожа краснеет.

 

*Summer*, а я тоже сама не сразу определилась с тем, что идет. Особенно смутили розовые и красные оттенки. Я мужа позвала на помощь laugh.png


Сообщение изменено: Хло (27 января 2014 - 22:57 )

  • 0
we bury what we fear the most

#116 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 22:59

но вот с вопросами какой цвет мне идёт, запарка ну как я могу точно то ответить?

это наверное расчитано на то, что ты во время шоппинга замечала, что такой зеленый тебя старит, а вот такой, наоборот, освежает.. и т.д. 


  • 0

#117 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 27 января 2014 - 23:00

Хло, он со стороны смотрел , на тебя и на экран, и сравнивал? )))))



#118 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2014 - 23:03

*Summer*, скорее представлял меня в таком цвете. У меня розового крайне мало - одна футболка, в которой я дома хожу, а красного нет совсем. Я его так и спросила, как ты думаешь, какой мне цвет к лицу больше пойдет, бггг))) 


  • 0
we bury what we fear the most

#119 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 27 января 2014 - 23:04

Хло, ну если красного нет, то точно Лето ))

у самой красной одежды штуки 3-4 , остальное всё других холодных цветов



#120 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 27 января 2014 - 23:27

Эм...странный какой-то тест. Весной меня обозвал.


  • 0