Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите с выбором фотика


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#31 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 февраля 2014 - 12:09

DimKin, матрица перегреться не может. Это же конденсаторы. Перегревается проц. И как раз на зеркальных канонах он совершенно не нагревается т.к. там процы по производительности почти что i3.  

ну не суть важно что там там перегревается проц или матрица, но у нескольких мои знакомых, кто снимает на Кэноны, в частности на Марк 2, есть глобальная проблема перегрева чего то там - матрицы / проца / батареи (хз)... У одного человека даже знаю специально для целей видеосъёмки куплено 3 фотика, может уже даже 4. Так как после съёмки 20-30 минут, фотик вырубается и больше не включается пока не остынет, поэтому он их меняет через каждые 15 минут, чтобы можно было снимать. Пока перегревшиеся остывают, снимает холодным, и так по кругу...

Ну меня как то не прикалывает таскать с собой чемодан фотиков... Поэтому выбрал Панасоник, хоть и бюджетный вариант, но мне за глаза пока хватает, самое главное он не перегревается и на видео есть автофокус, и куча вариантов его работы, в отличии от более дорогих зеркалок, где этой полезной опции нету... По моему только на Марк 3 он появился, но цена там уже не 400 еур smile.png


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло