Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос по экзамену

B2 B1 Eesti keel Riigieksam

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 AivanGavr

AivanGavr
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 06 февраля 2014 - 21:19

Добрый Вечер , у меня вопрос , после окончания 12 классов , я сдавал экзамен по эстонскому , сдал на 39 баллов ( знаю мало ) . До B2 я не добрал , а , что на счёт B1 ? Спасибо!


  • 0

#2 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 06 февраля 2014 - 21:53

На счет Б1 тебе надо идти и сдавать. У нас нет такого что набрал 39 и получил Б1,  сдавая при этом на другую категорию. Если есть уверенность и знания запишись на экзамен Б1 и сдавай.


  • 0

#3 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 06 февраля 2014 - 22:09

http://www.innove.ee/ru/eksamen

Сдавай заново. Можешь Б1 сдать, если не уверен в своих силах.


  • 0
forever young

#4 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 06 февраля 2014 - 22:24

Я тоже  как то не добрала до Б2 несколько баллов(госэкзамен) и пришлось тащиться в экзамеционный центр и сдавать сначала для проверки знаний на Б1 а потом и на Б2 сдала. Ну сейчас уже уровень С1 проиден. Запись на сайте eesti.ee


  • 0

#5 Komod (rus)

Komod (rus)
  • Постоялец
  • 231 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 00:21

кто подскажет B1 сдан на 63 балла, выдан TASEMETUNNISTUS, однако в 2-х пунктах ei vasta taseme nõuetele (1 - 49%)

 

действителен ли данный сертификат в частности для подачи на гражданство/вид на жительство


  • 0
Установка НТВ+ под ключ
Езжу в Питер могу что-нибудь привезти-отвести
Прошивка навигаторов (TomTom, Garmin за 2 часа)

#6 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 00:29

кто подскажет B1 сдан на 63 балла, выдан TASEMETUNNISTUS, однако в 2-х пунктах ei vasta taseme nõuetele (1 - 49%)

 

действителен ли данный сертификат в частности для подачи на гражданство/вид на жительство

63 балла есть ,значит экзамен сдан.


 однако в 2-х пунктах ei vasta taseme nõuetele (1 - 49%)

 

 

 

Есть такое условие в правилах экзамена : Ни в одной части экзмена не должно быть 0 баллов.Т.е если не приходили на последнюю разговорную часть или по какой либо другой вообще ничего не ответили ,а в то же время остальные прошли по максимуму -экзамен не считается сданным.


  • 0

#7 Navrasend

Navrasend
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 ноября 2014 - 01:11

К сожалению, каждая категория сдаётся отдельно. А мне вот было конкретно обидно, до C1 не хватило 1 балла. :(


  • 0