Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

LG Optimus VS Samsung Galaxy


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Juulya

Juulya
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 21:19

Подскажите, пожалуйста, какой телефон выбрать. LG Optimus L7 II, LG Optimus L9 II, Samsung Galaxy S II plus. 

Отзовитесь владельцы данных моделей телефонов :) Плюсы, минусы...  

 

Ранее был Galaxy S plus, полностью устраивал. В телефоне важны скорость процессов, камера, качество картинки и дисплея, удобство работы в интернете. 


Сообщение изменено: Juulya (11 февраля 2014 - 21:22 )

  • 0

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 11 февраля 2014 - 21:24

S3


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 Juulya

Juulya
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 21:29

S3

 

Мне почему-то он внешне не нравится. Привлекает больше "угловатость". А чем S3 лучше? По характеристикам только память побольше


  • 0

#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 11 февраля 2014 - 21:34

S3 лучше всем. S2 plus  уже совсееем прошлый век. хотя если размер критичен - то можно и его


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 Juulya

Juulya
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 21:51

S3 лучше всем. S2 plus  уже совсееем прошлый век. хотя если размер критичен - то можно и его

А как LG телефоны? Мне, к сожалению, не приходилось с ними сталкиваться. 


  • 0

#6 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 11 февраля 2014 - 23:04

Juulya, мне тоже. а какие параметры вообще? что нужно от телефона и что по цене?


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#7 Slimboy

Slimboy
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2014 - 21:11

Как обладатель и lg и samsung, могу сказатьч то samsung лучше! У LG главная проблема это софт (глючный)... Если ставить кастомную прошивку то аппарат нормальный.
  • 0

#8 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 февраля 2014 - 21:48

У меня LG. Меня устраивает. Есть родные программы, которые бесят, а ля будильник, но я их просто заменила. Тачпад мог быть бы получше конечно, иногда прям выводит меня, хотя может просто надо чаще перезагружать.

Камера мне нравится, но должно быть много света, тогда качество хорошее это для фото. Видео... ну если снимать быстро движущиеся объекты, то результат не понравится.

Насчет посиделок в интернете. В целом неплохо и поначалу я была очень довольна, сейчас уже какие-то моменты бесят, типа того что не то нажалось и все-такое. Но я не перевариваю мобильные версии, от этого все беды.


Сообщение изменено: Depish (27 февраля 2014 - 21:57 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#9 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 28 февраля 2014 - 10:40

До этого пользовался Гэлекси С3, сейчас ЛГ Г2. Так вот, это мой первый и последний ЛГ. Более кривого, глючного и внешне уродливого софта наверное нету ни у кого. Так что я за С3!


  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.