Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

osta.ee


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Ko7

Ko7
  • Пользователь
  • 348 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 14:59

8.12.2013 выйграл аукцион,на котором продавались зимние ботинки саломон, в описании аукциона срок доставки был 15 дней.. прошел месяц ботинки не пришли, открыл притензию ..Оста.ее попросила продавца вернуть мне деньги.. продавец кормил завтраками пару недель , говорил ,что ботинки на почте и тд.. в итоге ботинки прошли.. другого размера и другого дизайна ( очевидно продавец просто тянул время) ,после этого еще неделю я у него пытался узнать адрес на который вернуть ботинки.. в итоге ботинки отосал,и  с пустя 2 недели мне пришло смс со смарт почты ,что ботинки мои пришли (это было 21.02.2014 - спустя 2.5 месяца после покупки)  сейчас на улице +7 и зимняя обувь мне уже не нужна.. хотелось бы полуить свои деньги назад ( ботинки пока лежат в автомате смартпочты, я их не забирал ) продавец возвращать деньги отказывается..Оста.ее молчит - что делать?

 


  • 0

#2 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:19

заказывать не померив как минимум странно


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#3 Ko7

Ko7
  • Пользователь
  • 348 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:32

заказывать не померив как минимум странно

в описании указывается длина стельки, много раз заказывал обувь по интернету, проблем не было...

вопрос не в этом... вопрос - что делать в этой ситуации? продавец не хочет возвращать деньги!


Сообщение изменено: Ko7 (24 февраля 2014 - 15:33 )

  • 0

#4 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:49

Что оста отвечает на претензию?

Если срок доставки 15 дней,продавец не уложился в эти сроки. Он нарушил правила. Открой претензию,объясни ситуацию!


  • 0
нет подписи.

#5 Ko7

Ko7
  • Пользователь
  • 348 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:56

Что оста отвечает на претензию?

Если срок доставки 15 дней,продавец не уложился в эти сроки. Он нарушил правила. Открой претензию,объясни ситуацию!

притензия уже 2 месяца открыта... оста.ее неоднократно писал ему ,что бы вернул мне деньги..он постоянно тянул время, какие то отмазки..кормление завтраками..в итоге приходит посылка с другими кроссовками  .. и опять тянет время... я лично 7 раз спрашивал .. его адресс,что бы вернуть эти кроссы.. оста.ее  писала,что бы вернул деньги.. он настаивал на обмене.. и еще через какое то время пришла опять посылка.. я ее получать не хочу, хочу деньги назад!


  • 0

#6 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 16:48

так напиши по новой,с новыми данными. только всё четко по полочкам разложи. даже с пунктами правил которые он нарушил!


  • 0
нет подписи.

#7 Ko7

Ko7
  • Пользователь
  • 348 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 13:54

не могу создать еще одну претензию, пока эта не закрыта


  • 0

#8 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 15:33

что на оста отвечают? пиши письма им!


  • 0
нет подписи.